Rozita

Как Вы одеваетесь на работу?

245 сообщений в этой теме

QUOTE(Asagao @ Mar 12 2010, 19:22)
QUOTE(gvozd @ Mar 12 2010, 20:15)
А при чем тут размер? У меня тоже по размеру. Но какие бы ни были идеально сидящие джинсы, они неизбежно сильнее контактируют с телом, чем платья.

Ну они, разумеется, прилегают в некоторых местах, но это не мешает smile.gif
Одни колготы, из любой субстанции - очень холодно. Даже когда вижу на улице зимой девушек в коротких юбках - и то сразу мерзну. Мне, наверное, надо бы жить не здесь, а километров этак тыщи на две ниже по карте.

И мне тоже hi.gif . В прошлом году зимой надела платье с шерстяными колготками в ноль градусов - с первого раза, пардон, цистит на полтора месяца biggrin2.gif , больничный, сорванный отпуск и т.д. Не, я лучше поверх этих теплых-претеплых колготочек еще брючки твидовые с подкладочкой надену. Этой зимой даже в джинсах побоялась ходить. Зато твидовые классические брюки имхо очень подходят для офиса.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к любительницам платьев!
Ношу на работу только платья или юбки иногда. Только в такой одежде могу чувствовать себя уверенно.
Дресс-код имеется, умеренный, совершенно не напрягает.
Есть, правда, у меня и одни классические брюки, но это только на случай мороза в 40 градусов.
Платья и юбки ношу не только на работу, но и в повседневной жизни. В джинсах могу только за город съездить или в магазин. Не скажу, что неудобно в них: физически - удобно, но внутренний дискомфорт присутствует.
Не мое это совершенно, не могу я в джинсах чувствовать себя собой.

Поделиться сообщением

А для меня наоборот - джинсы самый удобный рабочий вариант. Платья на работу почти не ношу, у меня платье четко ассоциируется с нерабочей обстановкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нежное Лето @ Mar 13 2010, 10:06)
Не мое это совершенно, не могу я в джинсах чувствовать себя собой.

Я чувствую себя собой в любой одежде и даже вовсе без нее, но платье отвлекает. Хотя бы даже тем, что надо следить, как бы колготками за что-нибудь не зацепиться smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(gvozd @ Mar 12 2010, 12:26)
.Девушка в платье всегда женственна
Это смотря какая девушка.
QUOTE(gvozd @ Mar 12 2010, 17:08)
А мягкое трикотажное платье - верх удобства, имхо конечно.[/color]
Ага. Только ползет наверх, перекручивается, чулки рвутся и так далее. Ненене)

Поделиться сообщением

у нас форма ) белый верх, черный низ. наверх одеваю рубашки, кофточки-распашонки... низ - черные джинсы, брюки, юбка-карандаш.. думаю еще шорты прикупить до колена )
+ туфли на каблуках

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Mar 13 2010, 13:54)
Ага. Только ползет наверх, перекручивается, чулки рвутся и так далее. Ненене)

От уползания наверх и перекручивания в принципе спасает антистатик плюс нижняя юбка, а вот чулки рвутся - это дааа, существенный минус. Конечно, от этого тоже частично спасает запасная пара чулок с собой, но что-то уж очень много предосторожностей получается.

Поделиться сообщением

От уползания наверх и перекручивания в принципе спасает антистатик плюс нижняя юбка
Так а если это не то строение задницы и прочего, не то походка? Или вообще все сразу.

Поделиться сообщением

Я вообще не помню, когда последний раз рвала чулки или колготки, кроме как на пальцах при трении об обувь.
Я поддерживаю Лиду в приверженности к мягким трикотажным платьям. Это правда очень удобно, ничего никуда не ползет, хотя у меня трикотажных зимних платьев штук наверное семь. Ношу их с колготками из Кальцедонии (базовая цветная серия), так на них скорее сбоку от молнии сапога шарушки появятся, чем порвутся сами колготки.

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Mar 13 2010, 14:26)
От уползания наверх и перекручивания в принципе спасает антистатик плюс нижняя юбка
Так а если это не то строение задницы и прочего, не то походка? Или вообще все сразу.

Если не то - надо носить то, что удобно, и не париться smile.gif
Я, собственно, так и делаю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дарсик @ Mar 13 2010, 14:41)
Я вообще не помню, когда последний раз рвала чулки или колготки, кроме как на пальцах при трении об обувь.

А я помню. На новогодней корпоративной вечеринке - зацепилась за стул в кафе, и ага. Пришлось переодеваться.

Поделиться сообщением

Я ношу и джинсы, и брюки, и юбки, и платья. Во всем удобно и все под настроение. sla.gif

Поделиться сообщением

Я прихожу в джинсах, а потом переодеваюсь в спортивную форму - работаю учителем физической культуры в школе)))) Иногда завидую другим учителям. Хочется тоже носить платья и юбки. Иногда, я надеваю, конечно, и юбки, но из джинсов легче быстренько выпрыгнуть, чтобы переодеться, чем из колготок. Опять же после рабочего дня не очень приятно надевать капронки. Все-таки физическая работа))

Поделиться сообщением

черные брюки - белая рубаша

Поделиться сообщением

QUOTE(Asagao @ Mar 13 2010, 14:21)
QUOTE(Дарсик @ Mar 13 2010, 14:41)

А я помню. На новогодней корпоративной вечеринке - зацепилась за стул в кафе, и ага. Пришлось переодеваться.

Я такие "нарядные" колготки, которые стрелки пускают, тоже ухайдокиваю за один раз (наверное, потому что надеваю их на пьянки... biggrin.gif ), а на каждый день из микрофибры или просто хлопково-шерстяные какие-нибудь таскаю, они не рвутся.

Поделиться сообщением

хожу на работу как пожелаю)))) так же, как бы оделась, когда не работала. ходим даже в шортах и на шпильках)))-летом. возраст-фигура позволяют) зимой в угах) или нат шпильках и в мини-платье. в общем- у нас нет никакого дресс кода-хоть в пижаме приходи) коллектив небольшой и хорошии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sophie_angel @ Mar 14 2010, 14:09)
хожу на работу как пожелаю)))) так же, как бы оделась, когда не работала. ходим даже в шортах и на шпильках)))-летом. возраст-фигура позволяют) зимой в угах) или нат шпильках и в мини-платье. в общем- у нас нет никакого дресс кода-хоть в пижаме приходи) коллектив небольшой и хорошии.

А где вы работаете и кем?

Поделиться сообщением

Я тоже хожу в основном в юбках-брюках и рубашках офисных, хотя иногда и в джинсах могу, когда совсем хочется, хотя в офисной одежде чувствую себя дисциплинирванней ))))) PS работаю в налоговой

Поделиться сообщением

А у меня просто форма. Либо в юбочном варианте, либо брючная. Третьего не дано.

Поделиться сообщением

QUOTE(Люлюк @ Mar 13 2010, 16:09)
Я ношу и джинсы, и брюки, и юбки, и платья. Во всем удобно и все под настроение. sla.gif

И я так же!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу