Rozita

Как Вы одеваетесь на работу?

245 сообщений в этой теме

в основном рубашки и блузки с юбками, а также платья костюмного вида и строгие водолазки и пуловеры. пиджаки и строгие жилеты. Туфли на каблуках. Летом буду чредовать с балетками. Костюм на официальные мероприятия.
никто нас не заставляет в принципе так одеваться, но меня такая форма одежды настраивает на рабочий лад..всё друг с другом сочетается и утром я механически одеваюсь и никогда не задумываюсь, как мне одеться. изредка по пятницам надеваю джинсы и свитера с кардиганами.

по выходным и вообще вне работы одеваюсь как подросток, в кедах, синтепоновых жилетках, кофтах с капюшонами. для всех я до сих пор студентка biggrin2.gif а на работе имею солидный вид bb.gif

Поделиться сообщением

Я хожу на работу в брюках, рубашках, топах, кардиганах, пуловерах и пиджаках. Иногда ношу джинсы, но довольно классические и только если нет встреч и иных мероприятий. На ногах в основном туфли, иногда балетки под джинсы.

Поделиться сообщением

у нас на работу можно ходить в чём душе угодно cool.gif что несомненно радует! Но недавно появился в моём гардеробе неплохой брючный костюмчик....как раз на работу шастать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я на работу хочу в чем душе угодно, хоть в мини-юбке, хоть в шортах и цветных колготках, джинсы, платья, брюки. Обидно другое, у нас на работе все ходят в белых халатах и весь мой прикид под белым халатом, только рукава видны.

Поделиться сообщением

В офисе у нас нет дресс-кода в одежде. Часто одеваю то, чем мне удобно и комфортно - джинсы, брюки, свитера. Летом - юбочки, платья. За исключением заседаний - здесь нужно обязательно деловой костюм. Шорты или топик, конечно же, на работу не одену. Здесь уже нужно руководствоваться здравым смыслом и воспитанием. Нужно различать такие моменты - есть одежда для пляжа, для работы, для праздничных мероприятий и т.д.
Читала, что в некоторых крупных офисах столицы даже летом девушек заставляют одевать колготки. Это в жару-то!!! Не знаю, правдо ли это? Может кто знает?

Поделиться сообщением

У нас дресс-код. Джинсы только по пятницам можно одеть, и то только классические. Лично меня это особо не напрягает, я на работу иду, а не на тусовку. Сама понимаю, что те вещи, которые я люблю и ношу в нерабочее время, в офисе были бы просто неуместны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу