Гость

Что тебе дает путешествие?

693 сообщения в этой теме

путешествия меня заставляют осознать, что живу я все-таки хорошо, да и любой кто может себе это позволить. И сразу как только появлятся капризы что жизнь такая тяжелая плохо у меня все -  сразу в мозгах щелчок - нееет , люди живут гораздо хуже, есть те кто и на наших курортах не был, не то чтоб за границей. давайте ценить такие моменты и расстраиваться по мелочам

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Для меня путешествия - это сама жизнь, эмоции, насыщенность, познание, радость, просто чувство движения и жизни, наполненности мгновения...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ID: 663   Опубликовано: (изменено)

Расширяет мировоззрение и дает новые эмоций!Сколько в каждой стране интересного.Мое любимое место Афины, вдохновил на поездку обзор с сайта- *реклама удалена*

Изменено пользователем Giesem

Поделиться сообщением

эмоции, опыт, новые знакомства, разгрузку) много чего) поэтому так люблю ездить в путешествия)

Поделиться сообщением

Для меня путешествия это смена места и получение новых эмоций. А еще это процесс планирования, узнавания все про новое место, получение новых идей - в общем развлечение. Обожаю планировать путешествия. Но с появлением ребенка стало сложнее ездить, и желания поубавилось. Раньше путешествиями только и жила, а теперь даже и ехать то никуда не хочется совсем

Поделиться сообщением

Путешествия для меня как глоток свежего воздуха. Каждый раз это новый опыт, знакомства и возможности. Есть места в которые мне хочется возвращаться снова и снова. Например зимовки в Таиланде.

Путешествия это как новые интересные книги, без обложки.

Поделиться сообщением

Новые эмоции, отвлечение от текущих проблем и переживаний:yes:

Поделиться сообщением

Расширение крузора, новые эмоции, ну и конечно же просто отдых наслаждение новым:shuffle:, полностью перезагрузка от всего старого

Поделиться сообщением

Новые знакомства и общение, обсуждения различных тем и познания новых векторов мысли других людей.
Это круто!

Поделиться сообщением

Путешествия - это развитие себя как личности. Приходится (с удовольствием) много читать информации и до, и после поездки. Смена обстановки делает жизнь насыщенней и интересней, к тому же это укрепляет наши с мужем отношения, ведь в путешествиях так много романтики.

Поделиться сообщением

после оного понятнее, где был в предыдущий раз.

вот в испании как-то не так круто все-таки, в Барселоне, чем в Риме.

в аэропорту как было при прилете как-то мрачно и темно так оно и потом не совсем, хотя архитектура при поездке на экскурсионном автобусе устроила крайне, но только здания. а вот еда была не всегда на уровне, был обед из кофе и круассанов двух при том, что море  фрукты и страна не бедна солнцем... в париже лучше, а в риме все стабильно лучше- как-то так, с едой.

но и здания, всей нашей семье кстати в риме, понравились больше- мне так гораздо...чем в Париже- там все очень сильно расстроило даже- город ни о чем почему-то...(

Поделиться сообщением

В 6/5/2019 в 22:05, Camill e сказал:

после оного понятнее, где был в предыдущий раз.

вот в испании как-то не так круто все-таки, в Барселоне, чем в Риме.

в аэропорту как было при прилете как-то мрачно и темно так оно и потом не совсем, хотя архитектура при поездке на экскурсионном автобусе устроила крайне, но только здания. а вот еда была не всегда на уровне, был обед из кофе и круассанов двух при том, что море  фрукты и страна не бедна солнцем... в париже лучше, а в риме все стабильно лучше- как-то так, с едой.

но и здания, всей нашей семье кстати в риме, понравились больше- мне так гораздо...чем в Париже- там все очень сильно расстроило даже- город ни о чем почему-то...(

На основании того, что турфирма вас покормила двумя круассанами на обед, вы сделали вывод обо всей испанской кухне? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Состоявшееся на днях путешествие дало мне помимо впечатлений, которые всегда присутствуют в поездках, ещё и колоссальный опыт! Во-первых, я впервые попробовала аренду авто, проехала больше, чем в городе за все время своего водительского опыта. Во-вторых, приходилось много общаться на английском по телефону, чего раньше я никогда не делала. Мой инглиш далек от совершенства, а по телефону не работает язык жестов, который обычно облегчает понимание. 

Мне очень нравится получать новый опыт, иногда преодолевая собственные страхи и опасения, чему-то учиться. Путешествия для меня смена обстановки, саморазвитие и познание себя.

Поделиться сообщением

@_crazy_ ой, я тоже все хочу взять авто в аренду, не решаюсь: все эти платные дороги и парковки, серпантины, непонятные заправки, повреждения и кражи из машин... Вы в какой стране были? 

Поделиться сообщением

В 08.07.2019 в 11:11, Elmisha сказал:

@_crazy_ ой, я тоже все хочу взять авто в аренду, не решаюсь: все эти платные дороги и парковки, серпантины, непонятные заправки, повреждения и кражи из машин... Вы в какой стране были? 

В Хорватии. Я ездила по бесплатным дорогам. Серпантины встречались, я заранее смотрела маршруты на гугл картах, чтобы быть готовой. С заправками тоже были страхи, я их преодолела ;-)

Всё остальное страхуется для собственного спокойствия.

Дерзайте!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Путешествие мне помогает перезагрузиться, выйти из зоны комфорта, да и просто расслабиться по-человечески вдали от дома и прочего)))

Поделиться сообщением

В 01.03.2010 в 17:25, Гость сказал:

Здравствуйте!

Пишу материал о путешествиях для Сosmo.
Очень интересно узнать ваше мнение!

Что тебе дают путешествия?
1. Отдых.
2. Эмоции.
3. Расширяет мировоззрение.
4. Утоляет жажду перемен.
5. Твой вариант.

Виктория Шилова

Здравствуйте! А по моему все варианты здесь в точку.

Поделиться сообщением

Два типа путешественников:

1. Компании

2. Одиночные

В первой люди боятся оставаться один на один со своими мыслями, во второй все наоборот

Поделиться сообщением

В понедельник прилетели из Армении. Все было фантастически богатым на новые эмоции и размышления. Планирую повторить.

Поделиться сообщением

Это отдых, новые впечатления и действительно перезагрузка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу