Гость

Что тебе дает путешествие?

693 сообщения в этой теме

Расширяет мировоззрение, насыщает положительными эмоциями, иногда приходиться "включать" голову чтобы выйти из затруднительного положения.

Поделиться сообщением

Взрыв эмоций, расширение кругозора, изменение характера...желание жить

Поделиться сообщением

Чувство свободыsmile.gif от необходимости постоянно экономить и думать о насущных проблемах

Поделиться сообщением

Утоляет жажду перемен.

Поделиться сообщением

Это нам дает множество всего, например:
1. Эмоции.
2. Отдых.
3. Расширяет мировоззрение.
4. Утоляет жажду перемен.

Поделиться сообщением

В первую очередь - лекгости и свободу отношения к жизни! Путешествия очень стимулируют к действиям и деятельности!

Поделиться сообщением

Отдых - смену обстановки. Потом - новые впечатления, вдохновение

Поделиться сообщением

Отдых. Причем путешествие должно длиться не менее 2х недель, иначе не успеваешь отдохнуть и расслабиться.

Поделиться сообщением

Путешествие обогащает все сферы и несомненно расширяет кругозор, особенно далекие. Новые языки, новая еда, невиданные пейзажи.. Люблю путешевствовать.

Поделиться сообщением

Из каждого своего путешествия помимо эмоций и впечатлений привожу новые знания о культуре и традициях других народов, других стран.
Всякий раз пытаюсь привнести что-то новое в свою жизнь и жизнь нашей семьи.
Из каждого путешествия черпаю по капельке прелесть и мудрость жизни.
Каждое путешествие дает новые силы и новые ощущения.
Именно путешествия научили отказывать себе в тысячах ненужностей и определить, что для меня ценно, а что не имеет никакого значения.

Поделиться сообщением

Путешествия, как я чувствую, это заряд впечатлениями. А значит - эмоциональное обновление. Для женщины, что бы жить и творить, необходимо периодически наполняться новыми впечатлениями. Тогда и энергии прибавляется, и энтузиазма вершить дела))

Поделиться сообщением

Кроме новых впечатлений и одежды меняет осознание жизни. Все-таки мы ограничены границей нашей страны и менталитет у нас русский. Жизнь в другой стране помогает понять мысли людей и посмотреть на вещи с другой точки зрения!

Поделиться сообщением

Уже давно ничего не дает, несколько лет никуда не езжу, уже визы надоело делать, все равно не используются и прекрасно себя чувствую. наездилась хватит надоело!

Поделиться сообщением

и отдых и эмоции

Поделиться сообщением

У меня путешествие скорее утоляет жажду перемен, потому что я до безумия не люблю однообразную и монотонную жизнь. Я могу в любой момент заскучать, бросить работу, дом, собрать свой рюкзак и уйти куда глаза глядят и при этом никому ничего не сообщить. Родственники уже привыкли к таким моим выходкам, а вот на работе удержаться так очень сложно, но возможно, как оказалось. Главное, найти идеального руководителя, который поймет и простит))), с тем учетом, что когда я вернусь - сутками буду "чахнуть" над работой! unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chernishevskya @ Apr 14 2016, 10:19)
У меня путешествие скорее утоляет жажду перемен, потому что я до безумия не люблю однообразную и монотонную жизнь. Я могу в любой момент заскучать, бросить работу, дом, собрать свой рюкзак и уйти куда глаза глядят и при этом никому ничего не сообщить. Родственники уже привыкли к таким моим выходкам, а вот на работе удержаться так очень сложно, но возможно, как оказалось. Главное, найти идеального руководителя, который поймет и простит))), с тем учетом, что когда я вернусь - сутками буду "чахнуть" над работой! unsure.gif

Вы прям мне родня по духу! А найдите работу с командировками. Вы не представляете, как это вам понравится!

Поделиться сообщением

Хочется ответить "расширяет мировоззрение", но по-честному правильный ответ "отдых" biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ulia-ru @ Mar 1 2010, 19:55)
Чувство свободы и одновременно с ним ощущение стабильности: уезжаю и возвращаюсь, что может быть лучше? rolleyes.gif

А мне какоето чувство забытия. Как будто попадаешь в другой мир. Наверное просто ухожу на время от насущных проблем и быта и поэтому такое чувство.

Поделиться сообщением

Возможность взглянуть на свою жизнь со стороны. Почувствовать себя первооткрывателем

Поделиться сообщением

дает возможность увидеть мир, как бы банально это ни звучало. увидеть, что мир - это не только твой город и твое окружение. в нем есть другие люди, с другими традициями, другим мышлением, другим видением жизни. посмотреть на себя и свою жизнь с точки зрения этого огромного и такого разного мира... как-то так)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу