Гость

Что тебе дает путешествие?

689 сообщений в этой теме

От путешествий получаю позитивные эмоции, отдых на 100% + кругозор!

Всё таки от перемены мест дислокации - много чего меняется tongue.gif

Поделиться сообщением

путешествие дает разрядку и освобождает от мыслей о работе и ежедневной рутине. Заряжает энергией а если это морской или горный курорт - то еще и укрепляет здоровье!

Поделиться сообщением

Для меня путешествие - это каждый раз новые эмоции. Поменять окружение, жизнь, климат хоть и ненадолго, но всегда приятно и полезно ))

Поделиться сообщением

Выбрала "Отдых"- сейчас живу напряжённой жизнью-работа,маленький ребёнок,взрослый ребёнок-поездки для утоления жажды перемен остались в прошлом sleep.gif
А раньше просто жизненно необходимо было сорваться в другой мир,другую жизнь, получить новые эмоции rolleyes.gif Если честно, немного тоскую по тому беззаботному времени. Помню, мне даже дали определение этой черте характера-синдром Гогена. cool.gif

Поделиться сообщением

Отдых! Только он и нужен.

Поделиться сообщением

Я бы сказала - вдохновение!

сразу отходишь от всей этой ежедневной рутины, начинаешь мечтать, менять жизнь в лучшую сторону king.gif

Поделиться сообщением

свободу!!(подальше от родителей которые и шану сделать не дадут) приключение отдых...одиночество люблю 9это на я на счет своей заброшенной деревушки)

Поделиться сообщением

Ощущение времени и мечты о прошлом. Понимание того что все в принципе тривиально и что каждая минута и каждый шаг это промежуток между началом и пунктом назначения и что этот путь может не закончится. Я не о философии о жизни а более о том что время как будто медленнее двигается и начинаешь думать что там я еще не был и как многое еще не увидел. Сразу думаешь- Хрен я откинусь пока не покатаюсь на этом долбанном страусе biggrin2.gif

В общем жить хочется не в монотонном темпе от будильника до отключки, а от того что живешь ты в мире где столько всего можно просто ощутить.

Поделиться сообщением

Свобода прежде всего, - пожалуй, как и для любого бэкпекера..
Я всегда выбираю для отпуска новые страны, соответственно - новые люди, новые эмоции, новый опыт. Плюс очень важен для меня вопрос просчета путешествия, это тоже эмоции своего рода... Почти всегда это десятки а то и сотни км землей, и на месте бывает никто не объяснит как чего - драйв одним словом. bb.gif
Путешествия - это удовольствие, знакомства, узнавание, приключения.

Поделиться сообщением

Перемены. Как новая страница жизни. Перелистываешь рутину, меняешь обстановку. Перелистываешь по окончании путешествия снова страницу. И уже смотришь на свою жизнь немного по-другому.

Поделиться сообщением

Для меня путешествия это всегда опыт.
( Путешествую самостоятельно,без услуг туроператоров)
Познаю новое,знакомлюсь с интересными людьми. Отдых ,наверное, на последнем местеsmile.gif)
И, конечно, путешествия это всегда заряд положительной энергии! smile.gif

Поделиться сообщением

Отдых и разрядка. После путешествий силы восполняются, чувствуешь что можешь осуществить все что захочешь!

Поделиться сообщением

Все вместе: и отдых, и эмоции, и мировозрение rolleyes.gif

Поделиться сообщением

в путешествиях я наслаждаюсь другой страной, природой, отдыхаю и не о чем не думаю, расширяю свой кругозор ))
Ну, конечно, эмоции thumbsup.gif

Поделиться сообщением

возможность прожить какую-то альтернативную жизнь))) +все перечисленные варианты)

Поделиться сообщением

Для меня отдых - это в первую очередь способ расширить свои знания о мире, пообщаться с людьми абсолютно другой культуры, другой религии. Можно узнать что то новое от них и можно поделиться чем то своим. Увидеть природу других стран (пальмы, бананы, океаны, животные, пустыни, снега, степи). Отдыхать, валяясь на солнышке тоже хорошо, конечно, но все же не для меня. так что я - за активный отдых, хотя сама не раз ездила лишь с единственной целью - расслабиться и как следует отдохнуть телом.

Поделиться сообщением

проголосовала за ОТДЫХ...Но, могу сказать, что дает все, что перечислено wink.gif

Поделиться сообщением

В последнее время заболела путешествиями по России на авто. Постоянно друга подбиваю на это дело.
Даже не знаю, чем обусловлена моя жажда к приключениям. наверно, эмоции новые, новые впечатления. Интерес. Сравниваю города с моим городом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу