Гость

Что тебе дает путешествие?

688 сообщений в этой теме

Трудно выбрать что-то одно... Но более всего - это расширение мировоззрения ( обожаю экскурсионные программы - не пропускаю ни в одной стране), и различные эмоции. Еще и тяга к перемене мест - не могу сидеть на месте долгое время ( я меняла постоянное место жительства ( города России) - 4 раза за недолгую сознательную жизнь)

Поделиться сообщением

Эмоции rolleyes.gif . Меня путешествие заряжает эмоциями на год вперед!!!

Поделиться сообщением

не могу выбрать что то одно
я путешествия люблю пожалуй так же как и секс (навеяло темой что вы любите больше чем секс)
я еду чтобы сменить обстановку, познакомиться с новой страной и новыми людьми, получить новые впечатления, конечно отдохнуть. именно путешествуя и чувствую что вот она настоящая жизнь, вот ради чего стоит жить

Поделиться сообщением

ощущение счастья sla.gif
очень люблю путешествия

Поделиться сообщением

Отдых и положительные эмоции.

Поделиться сообщением

все вышеперечисленное, конечно) и знакомства с новыми интересными людьми разных национальностей и культур

Поделиться сообщением

Я тут уже отвечала, но хочу еще добавить..
Для меня путешествие - самый настоящий наркотик. Мне только дай повод куда-нибудь поехать)) Обожаю новые места, гулять по незнакомым улицам, видеть людей, живущих обычной для них, но необычной для меня жизнью, дышать воздухом в других странах и городах- на самом деле кажется что он другой))
И не могу не согласиться, как кто-то из девушек уже написал выше, что путешествуя, я в самой полной мере ощущуаю, что я живу и живу Счастливо! shuffle.gif bb.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Новые знакомства и новых друзей! biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В первую очередь эмоции! thumbsup.gif для меня это самое главное. Ну и конечно же отдых и желание перемен)

Поделиться сообщением

Прежде всего отдых))

Поделиться сообщением

эмоции

Поделиться сообщением

мне прежде всего новые эмоции,отдых конечно же, яркие впечатления ,знакомства и друзья!

Поделиться сообщением

А мне просто хочется посмотреть как можно больше мест в жизни)) Люблю путешествовать. Если бы не эти ужасные самолеты, по три раза в год куда-нибудь бы ездила!

Поделиться сообщением

прежде всего расширение мировоззрения..отдхнуть я отлично могу на даче и летом и зимой..эмоции получаю не тольок от путешествий

Поделиться сообщением

С моей точки зрения, странные ответы опроса. Для меня отдых является несомненно отдыхом и эмоциями, но отдых всегда выбираю для расширения мировозрения.

Поделиться сообщением

Путешествия дают эмоции . И еще не знаю как назвать,просто тянет в поход.
23.05. Я пошла в поход от Горячего ключа до фанагории. Я чуть не сдохла в том походе.шла по жд путям,не расчитав свои силы и погоду.оделась тепло, выпила много воды,аж опухла.
На грани возможности, уже не смотря по сторонам за поездами кое как добираюсь до безымянки. И еду обратно.
Я ходила раз в феврале,понравилось очень.
А в мае не расчитала жару и свои силы.нельзя вот так одному идти.упадешь и все поезда сверху проедут.

Поделиться сообщением

Для меня отдых - это отдоление от городской суеты. Хочется уйти от житейских проблем, отдохнуть и душой и телом и получить удавольствие от ничегонеделанья, лежа на теплом песочке.

Поделиться сообщением

Эмоции....До сих пор не могу оправиться от поездки по Италии, эта страна меня просто покорила, вот планирую опять поездку angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Ой, как-то все подходит. Летишь на отдых, но это же полчение эмоций. Это и перемены естественно и все экскурсии можно сказать расширяют мировозрение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу