На грани добра и зла

Общение с сотрудниками ДПС

680 сообщений в этой теме

я катаю с инструктором, пару раз замечала, что гайцы мне рукой машут lol.gif
Сегодня инструктору сказала, что когда получу ВУ, куплю машину, остановит меня гаишник, а я ему: скажу "Вы у меня первый." brows.gif
Инструктор - lol.gif

Поделиться сообщением

Бяшка, а я вот своему первому гайцу забыла про это сказать))))

Поделиться сообщением

maneki_neko, да и я, вероятней всего, от страха забуду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Sep 3 2010, 15:44)
я катаю с инструктором, пару раз замечала, что гайцы мне рукой машут  lol.gif
Сегодня инструктору сказала, что когда получу ВУ, куплю машину, остановит меня гаишник, а я ему: скажу "Вы у меня первый."  brows.gif
Инструктор -  lol.gif

У меня не прокатило... biggrin.gif Он сделал такое лицо, будто слышит это уже сотый раз за день laugh.gif

Поделиться сообщением

да и я, вероятней всего, от страха забуду

О, как я Вас понимаю!
В прошлом году слышу по радио, мол праздник день ГАИшника. Думаю, надо запомнить, если остановят, блеснуть эрудицией. Остановили. Забыл.
Зато в этом году я не забыл! Останавливает инспектор, представляется, просит документы. А я ему вместе с документами с улыбкой: "Поздравляю с Праздником! biggrin.gif "
Это надо было видеть! Инспектор словно забыл, зачем он брал документы. Посмотрел, что они есть, даже читать не стал и через 2 секунды вернул, пожелав счастливого пути!

Поделиться сообщением

QUOTE(Figura @ Sep 4 2010, 09:51)
да и я, вероятней всего, от страха забуду

О, как я Вас понимаю!
В прошлом году слышу по радио, мол праздник день ГАИшника. Думаю, надо запомнить, если остановят, блеснуть эрудицией. Остановили. Забыл.
Зато в этом году я не забыл! Останавливает инспектор, представляется, просит документы. А я ему вместе с документами с улыбкой: "Поздравляю с Праздником! biggrin.gif "
Это надо было видеть! Инспектор словно забыл, зачем он брал документы. Посмотрел, что они есть, даже читать не стал и через 2 секунды вернул, пожелав счастливого пути!

а какого числа праздник? whistling.gif

Поделиться сообщением

Праздник по моему в начале июля

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Sep 4 2010, 08:49)
Праздник по моему в начале июля

03 июля bigwink.gif

Поделиться сообщением

надо запомнить 3 июля, стикер повесить на лобовое стекло (когда оно у меня появится), таким как я забывахам будет полезно.

Поделиться сообщением

Езжу всего 3 недели и вчера было первое общение с ГАИшником. Дело было очень поздним вечером, сижу в машине около дома, собираюсь трогаться, вижу - едет тачка, думаю, ща проедет и я за ней. Тачка останавливается, из нее 2 гаишника ко мне подходят и фонариком светят в стекло - я стекло опускаю, они - документы, пожалуйста, я даю документы. посмотрел, отдал. Второй мент обходит машину, подходит к сидящему рядом пассажиру и тоже документы просит, посмотрел, отдал. Мы с пассажиром переглянулись, пожали плечами и поехали по своим делам. Я и не знала, что так тоже проверяют sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяшка @ Sep 3 2010, 14:44)
Сегодня инструктору сказала, что когда получу ВУ, куплю машину, остановит меня гаишник, а я ему: скажу "Вы у меня первый."  brows.gif
Инструктор -  lol.gif

Звучит, конечно, забавно - вы у меня первый rofl.gif

Поделиться сообщением

А у меня первый раз вообще забавный был: Мы ехали с подругами в клуб на Хелоуин, все разряженные, разукрашенные - в общем жуть.
Остановили - я выхожу с хвостом и с ушами на голове biggrin.gif (первый раз остановили -блин, страшновато, да еще и вид такой дурацкий blush2.gif )
Который остановил - заглянул - поржал, документы забрал - позвал второго из экипажа, тот тоже заглянул - поржал...Отпустили, пожелали классной гулянки rofl.gif Почему-то так стыдно было.

А еще случай был: ехала с больница, забыла снять бахилы. Остановили - выхожу в бахилах, а гаишник говорит: что так чистоту в машине поддерживаете?? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Venia, а зачем вы из машины выходите? Оо Вполне достаточно опустить стекло.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Tissa~ @ Sep 8 2010, 11:59)
Езжу всего 3 недели и вчера было первое общение с ГАИшником. Дело было очень поздним вечером, сижу в машине около дома, собираюсь трогаться, вижу - едет тачка, думаю, ща проедет и я за ней.

просто проверили не угоняете ли вы эту машину...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilinochka @ Sep 8 2010, 18:23)
QUOTE(~Tissa~ @ Sep 8 2010, 11:59)
Езжу всего 3 недели и вчера было первое общение с ГАИшником. Дело было очень поздним вечером, сижу в машине около дома, собираюсь трогаться, вижу - едет тачка, думаю, ща проедет и я за ней.

просто проверили не угоняете ли вы эту машину...

Так у пассажира-то зачем паспорт проверять? Он документы на машину видел, все ок было.... меня это больше всего удивило)

Поделиться сообщением

QUOTE(maneki_neko @ Sep 8 2010, 20:12)
Venia, а зачем вы из машины выходите? Оо Вполне достаточно опустить стекло.

Ну это я сейчас уже не выхожу)
Это только первый год - тряслась и боялась biggrin.gif Выпрыгивала из машины)

Поделиться сообщением

QUOTE(На грани добра и зла @ Sep 4 2010, 04:13)
QUOTE(Бяшка @ Sep 3 2010, 15:44)
Инструктор -  lol.gif

У меня не прокатило... biggrin.gif Он сделал такое лицо, будто слышит это уже сотый раз за день laugh.gif

у меня прокатило )) Так смутился молоденький лейтенантик )) wub.gif Меня вобще крайне редко останавливают, не знаю с чем связано )). Даже проезжала посты на въезде в город после 12 часов ночи (после 12 у нас всех начинают тормозить и проверять), при этом была без документов, и про это вспомнила уже на подъездах к посту ДПС (так получилось - уехали отдыхать, я не планирвала за рулем ехать, а другу, на чьей машине ехали, стало плохо. Пришлось везти в больничку. А трезвая и умеющая водить машину была одна я ) - была такая немая сцена 0), Все держали кулаки и фигушки, когда мы к посту подъезжали, муж уже думал кому звонить, чтобы приехали и документы привезли. А я - лицо кирпичом и спокойно проехала )) laugh.gif
ну и вообще- за три года стажа раз пять тормозили всего ))). Ограничивалось банальной проверкой документов. whistling.gif

Поделиться сообщением

Venia, чего боялись-то?)) Гайцы не кусаются. А если документы-страховка в порядке, если вы пристегнуты, трезвы и не нарушаете правил, то и бояться нечего wink.gif

Поделиться сообщением

Ой, оказывается все это говорят biggrin2.gif

Я вчера своего первого встретила с широкой улыбкой (в 7:30 утра) biggrin2.gif И с радостью сказала "Вы у меня первый!" Заулыбалсяяяяя tongue.gif
Говорит: "Что ж Вы к первой встрече то не подготовились???" Я: blink.gif blink.gif blink.gif
Он: "Ну как? Все пристегнуты. Скорость не нарушаете. Даже штраф выписать не за что"...
Я ехала с папой, так и тот добавил wink.gif Говорит "Вы не поверите biggrin2.gif Даже огнетушитель у нее есть biggrin2.gif "

Гаишник пожелал удачного дня и отпустил. Даже документы не посмотрел на машину. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ღМалышкАღ @ Sep 14 2010, 17:07)
Ой, оказывается все это говорят biggrin2.gif

Я вчера своего первого встретила с широкой улыбкой (в 7:30 утра) biggrin2.gif  И с радостью сказала "Вы у меня первый!" Заулыбалсяяяяя tongue.gif
Говорит: "Что ж Вы к первой встрече то не подготовились???" Я: blink.gif  blink.gif  blink.gif
Он: "Ну как? Все пристегнуты. Скорость не нарушаете. Даже штраф выписать не за что"...
Я ехала с папой, так и тот добавил wink.gif  Говорит "Вы не поверите biggrin2.gif  Даже огнетушитель у нее есть biggrin2.gif "

Гаишник пожелал удачного дня и отпустил. Даже документы не посмотрел на машину.  laugh.gif

Поздравляю с первым положительным опытом hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу