На грани добра и зла

Общение с сотрудниками ДПС

680 сообщений в этой теме

QUOTE(Asagao @ Aug 12 2010, 21:32)
А я и не говорю, что совсем не будут. Но во всяком случае подумают, надо ли.

Меня (ттт) ни разу разводить не пытались. А как? Из машины не выхожу, веду себя спокойно, нарушаю по мелочи, в документах имею список номеров телефонов УСБ и табличку со штрафами, и вообще, опасаясь ограбления, денег с собой не ношу smile.gif

Я уже давно не выхожу из машины, может по началу пару раз, а потом нет (уж очень у нас зимы суровые biggrin.gif ).

Вы такой примерный водитель hi.gif Это здорово bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(На грани добра и зла @ Aug 12 2010, 20:51)
Вы такой примерный водитель hi.gif Это здорово bigwink.gif

О да, особенно когда меня ловят в населенном пункте со скоростью 98. Но так ведь 98 же, а не 123? 300 рублей, а не лишение. И потом, я же сама нарушила и согласна, что это стоит 300 рублей. Ну так пусть оформляют, это не развод, а чистая справедливость wink.gif

Поделиться сообщением

+1, если нарушила, должна понести заслуженное наказание.

Вот, что заставляет большинство нарушать? Шанс того, что не накажут, не поймают. Если бы за каждое нарушение было 100% наказание, жить было бы безопаснее и комфортнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mr.First @ Aug 11 2010, 15:32)
QUOTE(Kanareyka @ Aug 11 2010, 15:29)
Стараюсь корректно, но иногда ТАК послать хочется!

посылать увы нельзя категорически, очень может плохо закончится. Там же половина бывшие уголовники кстати. Надо именно жестко и корректно.

Блин, вообще shutup.gif . А я и думаю, почему среди них так много неадекватных.

Поделиться сообщением

QUOTE(Танюshick @ Aug 14 2010, 10:13)

посылать увы нельзя категорически, очень может плохо закончится. Там же половина бывшие уголовники кстати. Надо именно жестко и корректно.

с трудом верится, что в органы берут людей из бывших мест заключения.

Поделиться сообщением

Сегодня остановили на трассе. Ехала 113. После общения с сотрудниками ДПС продолжила путь с квитанцией на 100 рублей. Хотя должна была 300 заплатить. Эх, хорошо, что я девушка и умею неплохо находить общий язык с мужчинами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Танюshick @ Aug 14 2010, 17:25)
Сегодня остановили на трассе. Ехала 113. После общения с сотрудниками ДПС продолжила путь с квитанцией на 100 рублей. Хотя должна была 300 заплатить. Эх, хорошо, что я девушка и умею неплохо находить общий язык с мужчинами.

на какой трассе-то?? сколько там разрешено было?
100 р. - превышение от 10 до 20 км,
300 р. - превышение от 20 до 40 км.
на сколько превысили-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(На грани добра и зла @ Aug 14 2010, 10:13)
QUOTE(Танюshick @ Aug 14 2010, 10:13)

посылать увы нельзя категорически, очень может плохо закончится. Там же [B]половина бывшие уголовники кстати. [/b]Надо именно жестко и корректно.

с трудом верится, что в органы берут людей из бывших мест заключения.

с чего вы взяли, что там половина бывших уголовников?
при поступлениии на службу проверяются все родственники, чтобы они не были когда-нибудь судимыми...и тем более, чтобы сам не был судим.
сейчас это еще строже стало...после произошедшего с евсюковым.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilinochka @ Aug 14 2010, 18:26)
QUOTE(Танюshick @ Aug 14 2010, 17:25)

на какой трассе-то?? сколько там разрешено было?
100 р. - превышение от 10 до 20 км,
300 р. - превышение от 20 до 40 км.
на сколько превысили-то?

Разрешено 90. Соответственно на 23 км в час. А штрафы, которые вы привели выше, я прекрасно знаю.

Поделиться сообщением

Mr.First , это бред..нет там уголовников..служба безопасноти проверяет при поступление на работу наличие судимости обязательно ..и не дай бог окажется какой-нить троюрдный дядя с условной судимостью..откажут в принятии на работу

Поделиться сообщением

QUOTE(Emilys @ Aug 29 2010, 19:11)
Mr.First ,  это бред..нет там уголовников..служба безопасноти проверяет при поступление на работу наличие  судимости обязательно ..и не дай бог окажется какой-нить троюрдный дядя с условной судимостью..откажут в принятии на работу

lol.gif lol.gif lol.gif
святой человечек вы! rofl.gif
простите, просто общаюсь тесно с такими "ангелами" в погонах, да и месяц практику проходила в милиции, поэтому знаю о чем говорю.. господи, как хорош очто есть такие оптимистичные люди biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пиявка, пардон, но я тоже не верю. Моя сестра и ее муж в органах работают и проверки при приеме на работу проходили нешуточные.

Поделиться сообщением

Ilinochka, Бяшка, Emilys,
Вы в Москве живете? я не знаю как в других станицах необъятной родины, но тут именно так. Конечно рядовые там все кому не лень, но должность очень просто КУПИТЬ. Все делается за взятки и откаты... Еще скажите что в депутаты народ выбирает rofl.gif Народных избранников!!! thumbsup.gif

Хотя конечно никто не запрещает вам не верить. Живите в сказке, там гораздо приятнее находиться. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mr.First @ Sep 1 2010, 20:32)
Ilinochka, Бяшка, Emilys,
Вы в Москве живете? я не знаю как в других станицах необъятной родины, но тут именно так. Конечно рядовые там все кому не лень, но должность очень просто КУПИТЬ. Все делается за взятки и откаты...  Еще скажите что в депутаты народ выбирает rofl.gif Народных избранников!!!  thumbsup.gif

Хотя конечно никто не запрещает вам не верить. Живите в сказке, там гораздо приятнее находиться.  hi.gif

а что у нас таааак много желающих пойти работать в органы МВД? fegh.gif
подтверждаю тот факт, что при приеме в милицию проверка идет основательная.

P.S. сорри что не в тему.

Поделиться сообщением

Когда не оформила ТО, то меня останавливали на каждом углу - чувствовали что ли biggrin2.gif А сейчас хоть кто бы остановил - я в глаза заглядываю, но я не интересна sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Sep 2 2010, 01:56)
Когда не оформила ТО, то меня останавливали на каждом углу - чувствовали что ли biggrin2.gif А сейчас хоть кто бы остановил - я в глаза заглядываю, но я не интересна sleep.gif  biggrin2.gif

Радуйтесь, что не останавливают. Ну их к черту, на всякий случай. Мало ли к чему прикопаются.

Поделиться сообщением

Меня вчера третий раз остановили. Уже даж желание свербит спросить, а чой-та меня останавливают, тк происходит это или на выезде из города (Москва, вчера Королёв), либо во время поворота (на Ак. Королёва любят гайцы на повороте стоять), то есть скорость всегда черепашья. Проверяют доки, спрашивают, в порядке ли страховка, и желают счастливого пути))) Но я тож из машины не выхожу, не нервничаю (а че мне нервничать, если доки в порядке, я трезвая как стекло, пристегнута всегда и стараюсь не нарушать). Но вот любопытство уже распирает, что ж они такого во мне видят, что останавливают?))

Поделиться сообщением

QUOTE(maneki_neko @ Sep 3 2010, 11:40)
Меня вчера третий раз остановили. Уже даж желание свербит спросить, а чой-та меня останавливают, тк происходит это или на выезде из города (Москва, вчера Королёв), либо во время поворота (на Ак. Королёва любят гайцы на повороте стоять), то есть скорость всегда черепашья. Проверяют доки, спрашивают, в порядке ли страховка, и желают счастливого пути))) Но я тож из машины не выхожу, не нервничаю (а че мне нервничать, если доки в порядке, я трезвая как стекло, пристегнута всегда и стараюсь не нарушать). Но вот любопытство уже распирает, что ж они такого во мне видят, что останавливают?))

Из машины выходить не надо, а проверяют просто так, на всякий случай.

Поделиться сообщением

QUOTE(maneki_neko @ Sep 3 2010, 10:40)

я вот так же ехала раз и недоумевала, за 40 мин дороги из Питера в Репино - 4 раза остановили проверять. Муж высказал теорию, что виновата блузка с огромным девольте. Но я не верю, у меня в декольте смотреть особо нечего biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Mugato, дык я и не выхожу никогда, просто окно на всю открываю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу