На грани добра и зла

Общение с сотрудниками ДПС

680 сообщений в этой теме

QUOTE(На грани добра и зла @ Mar 24 2010, 21:46)
QUOTE(Olgunya @ Mar 24 2010, 11:45)
представляете, этот "зайчик" меня опять тормознул, опять сегодня тормознул, даже документы не посмотрел и такой подходит в развалочку :"О, опять ты whistling.gif ".
Типо когда кофе поедем пить shutup.gif
вот теперь думаю как мимо этого поста прошмыгивать, чтоб не тормозил ranting_w.gif

Понравились biggrin.gif А может нужно было ему так аккуратно намекнуть на то, что у вас есть с кем попить кофе? bigwink.gif

боюсь мести biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olgunya @ Mar 25 2010, 10:21)
боюсь мести biggrin2.gif

Вы эт серьёзно? Есть служба собственной безопасности bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(На грани добра и зла @ Mar 26 2010, 10:54)
QUOTE(Olgunya @ Mar 25 2010, 10:21)
боюсь мести biggrin2.gif

Вы эт серьёзно? Есть служба собственной безопасности bigwink.gif

да нет, шучу, конеш
просто лучше такими вообще не сталкиваться, придерется к чему-нибудь в сл.раз еще, например, что огнетушитель не по фен-шуй расположен biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Двоякая ситуация.

Дайте ему вместо своего телефона, телефон одинокой подружки и будем им Щастье laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(На грани добра и зла @ Mar 26 2010, 15:37)
Двоякая ситуация.

Дайте ему вместо своего телефона, телефон одинокой подружки и будем им Щастье laugh.gif

Вы читаете мои мысли biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(На грани добра и зла @ Mar 27 2010, 12:33)
ОФФ можно на ты.

и ко мне hi.gif

Поделиться сообщением

я получила права совсем недавно. на следующий день поехала на работу (рядом сидел брат, вжавшись в кресло). Уже у самой работы, объезжая стоявший у обочины КАМАЗ, выехала на встречные трамвайные пути (очень боялась его задеть). Естественно, меня остановил инспектор ГИБДД. Когда я останавливалась, чуть его не задела (плохо чувствую правое заднее крыло). Уже звучали реплики брата, что меня сейчас лишат только что полученных прав. Но инспектор посмотрел на права, на дату их получения (спросил: только получила или меняла), улыбнулся и отпустил! Спасибо ему!

Поделиться сообщением

Сегодня ехали с кладбища. Такое впечатление, что весь город дернул на кладбище. Если "туда" еще можно было проезать, то обратно была огроменная пробка из-за светофора, который мало горит со второстепенной дороги. Я позвонила в ГАИ и попросила помочь нам разъехаться.... Через 20 минут прибыл регулировщик, и пробка "поехала".!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(natalka_nn @ Apr 10 2010, 22:29)
я получила права совсем недавно. на следующий день поехала на работу (рядом сидел брат, вжавшись в кресло). Уже у самой работы, объезжая стоявший у обочины КАМАЗ, выехала на встречные трамвайные пути (очень боялась его задеть). Естественно, меня остановил инспектор ГИБДД. Когда я останавливалась, чуть его не задела (плохо чувствую правое заднее крыло). Уже звучали реплики брата, что меня сейчас лишат только что полученных прав. Но инспектор посмотрел на права, на дату их получения (спросил: только получила или меняла), улыбнулся и отпустил! Спасибо ему!

Вообще сзади должна быть строка о водительском стаже.

А так правильно, что отпустил.Ну да, бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пч. Майя @ Apr 11 2010, 16:45)
Сегодня ехали с кладбища. Такое впечатление, что весь город дернул на кладбище. Если "туда" еще можно было проезать, то обратно была огроменная пробка из-за светофора, который мало горит со второстепенной дороги. Я позвонила в ГАИ и попросила помочь нам разъехаться.... Через 20 минут прибыл регулировщик, и пробка "поехала".!!!!

Да уж, иногда приходится брать инициативу в свои руки.

У нас по городу везде висят над дорогами камеры наблюдения (+ радары кое-где cool.gif ), и обычно в таких ситуацих, сами присылают регулировщиков (но в редких случаях, это только усугубляет регулировщиков). И тут уже мне становится не по себе, т.к. положения ругулировщиков помню плохо sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Apr 11 2010, 15:17)
Вообще сзади должна быть строка о водительском стаже.

у меня в правах отпечатано "выдача ВУ впервые"

Добавлено [mergetime]1270990466[/mergetime]

QUOTE(На грани добра и зла @ Apr 11 2010, 15:36)
У нас по городу везде висят над дорогами камеры наблюдения (+ радары кое-где cool.gif ), и обычно в таких ситуацих, сами присылают регулировщиков (но в редких случаях, это только усугубляет регулировщиков). И тут уже мне становится не по себе, т.к. положения ругулировщиков помню плохо sleep.gif

Судя по Вашему профилю, мы из одного региона

Поделиться сообщением

QUOTE(Пч. Майя @ Apr 11 2010, 17:55)
Судя по Вашему профилю, мы из одного региона

ОФФ очень может быть

Поделиться сообщением

Страховые компании решили узнать, где чаще всего дают взятки гаишникам?

И вот что вышло:

1. Санкт-Петербург - 44%
2. Самара - 41%
3. Ростов-на-Дону - 40%
4. Воронеж - 39%
5. Краснодар - 39%
6. Волгоград - 38%
7. Тольятти - 36%
8. Москва - 32%
9. Набережные Челны - 32%
10. Уфа - 32%
11. Астрахань - 30%
12. Иркутск - 30%
13. Ульяновск - 30%
14. Саратов - 29%
15. Владивосток - 29%
16. Липецк - 28%
17. Новосибирск - 27%
18. Екатеринбург - 27%
19. Тула - 25%
20. Хабаровск - 25%

Интересна была бы статистика со своим городом fegh.gif

Поделиться сообщением

я не умею сладко говорить с ними...Не умею и всё..
-Девушка у вас осого просрочена, снимаем номера и составляем протокол или....? Да ребята, снимайте номера и так далее...или вам косаря хватит7? Нееее, нам мало...Окей ребята, 500 рублей государству не помешает...снимайте номера.
по-другому не умею к сожалению no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нефритка @ Apr 12 2010, 11:50)
-Девушка у вас осого просрочена, снимаем номера и составляем протокол или....? Да ребята, снимайте номера и так далее...или вам косаря хватит7? Нееее, нам мало...Окей ребята, 500 рублей государству не помешает...снимайте номера.

Тогда не надо доводить до такого, что осаго просрочено и т.д.
После и не надо будет с ними разговаривать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нефритка @ Apr 12 2010, 12:50)

Но ведь эта позиция хороша по своему bigwink.gif. Разбавляет ситуации, где есть момент легких денег (оплата на месте).

Поделиться сообщением

Я вообще с ними предпочитаю не общаться, если виновата, просто говорю, чтоп писали протокол. если нет, то даю понять, что ПДД знаю и таблицу штрафов тоже, как правило меня не задерживают долго! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не довелось еще пообщаться, видимо моя "малышка" никого не интересует))) ну и хорошо...)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу