На грани добра и зла

Общение с сотрудниками ДПС

680 сообщений в этой теме

QUOTE(Kanareyka @ Aug 9 2010, 20:11)
Ну и как после этого относиться к ГИБДД?

Kanareyka, ужасы какие рассказываете sad.gif
хорошо, что у Вас было кому позвонить, чтобы приструнили этот беспредел, но не у всех же такие знакомые есть ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ Aug 9 2010, 17:11)

Так и относиться. Общаться корректно, но жестко. Они сразу интерес теряют. А если ой, а что, а за что... начинается прессинг.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mr.First @ Aug 11 2010, 15:23)

Так и относиться. Общаться корректно, но жестко. Они сразу интерес теряют. А если ой, а что, а за что... начинается прессинг.

Стараюсь корректно, но иногда ТАК послать хочется!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kanareyka @ Aug 11 2010, 15:29)

посылать увы нельзя категорически, очень может плохо закончится. Там же половина бывшие уголовники кстати.
Надо именно жестко и корректно.

Поделиться сообщением

Едем мы в Анапу значит,на каком-то посту останавливают для проверки документов, и говорят "откройте багажник" муж: "давайте протокол и двух понятых" Не стали они с нами дальше связываться,только сказали "что,самые умные что-ли?" отдали документы и счастливо.

Блин,а вот если бы меня остановили и попросили открыть багажник,я б открыла не раздумывая....дуреха,ни фига не знаю своих прав. ((( надо

Поделиться сообщением

QUOTE(Mr.First @ Aug 11 2010, 15:32)

посылать увы нельзя категорически, очень может плохо закончится. Там же половина бывшие уголовники кстати.

+уверенно держаться. не лебезить. fegh.gif

И еще,когда останавливают,ведь мы не обязаны выходить из машиныи сами подходить к дпсникам? да? Почему тогда очень часто вижу,как машину остановили,водила прям выскакивает из нее и несется с документами навстречу к медленно шагающему,мотающему палочкой дпснику? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Aug 12 2010, 12:02)
Едем мы в Анапу значит,на каком-то посту останавливают для проверки документов, и говорят "откройте багажник" муж: "давайте протокол и двух понятых"  Не стали они с нами дальше связываться,только сказали "что,самые умные что-ли?" отдали документы и счастливо.

Блин,а вот если бы меня остановили и попросили открыть багажник,я б открыла не раздумывая....дуреха,ни фига не знаю своих прав. ((( надо

насколько я знаю, про подышать в трубочку ситуация аналогичная? имею право попросить 2-х понятых?

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Aug 12 2010, 12:05)

И еще,когда останавливают,ведь мы не обязаны выходить из машиныи сами подходить к дпсникам? да? Почему тогда очень часто вижу,как машину остановили,водила прям выскакивает из нее и несется с документами навстречу к медленно шагающему,мотающему палочкой дпснику? blink.gif

не обязаны выходить! никогда не выхожу, открываю окно, достаю документы, сижу. Велика честь

Поделиться сообщением

QUOTE(Baby4ka @ Aug 12 2010, 12:06)
насколько я знаю, про подышать в трубочку ситуация аналогичная? имею право попросить 2-х понятых?

вот веришь,не знаюююююю. unsure.gif надо изучить права,что бы такое почитать,чтоб внятно и доступно было про права на дороге?

QUOTE(Baby4ka @ Aug 12 2010, 12:07)
не обязаны выходить! никогда не выхожу, открываю окно, достаю документы, сижу. Велика честь

я тоже,но некоторые удивляют своим подобострастием yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Aug 12 2010, 12:05)

Ну это все не про меня biggrin2.gif . Я вот всегда стараюсь сдерживаться, что бы не нахамить им.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Aug 12 2010, 12:10)

вот веришь,не знаюююююю. unsure.gif надо изучить права,что бы такое почитать,чтоб внятно и доступно было про права на дороге?

Я просто столкнулась с этим... Мне друзья сказали, что зря согласилась.
Во-первых, надо было требовать понятых, во-вторых техпаспорт на устройство. И заказ-наряд на право использование данного устройства данным сотрудником. Но после всего этого можно нарваться на очень большие неприятности, я так думаю...
А почитать про права я тож хочу bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Baby4ka @ Aug 12 2010, 12:18)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Aug 12 2010, 12:10)

Я просто столкнулась с этим... Мне друзья сказали, что зря согласилась.
Во-первых, надо было требовать понятых, во-вторых техпаспорт на устройство. И заказ-наряд на право использование данного устройства данным сотрудником. Но после всего этого можно нарваться на очень большие неприятности, я так думаю...
А почитать про права я тож хочу bb.gif

ну это знаешь,как себя повести и как держаться. они как собаки чуют людей, насколько можно прессануть. А ты одна была? shuffle.gif

Моего мужа часто спрашивают : "а где работаете?кем?" начинается разводилово. он так нагло в глаза врет :" в органах....или в админ.президента,в управлении по общественным связям (ну как-то так,типа в прессе)" они еще долго так в глаза заглядывают,наводящие вопросики какие-то,вертят документы в руках.....потом отдают и всё. гуляй вася. но муж умеет держаться правильно,грамотно отвечать. Я вот совсем не умею,меня развести как не фиг делать shutup.gif

Поделиться сообщением

С ними надо по существу.
Как только начинают развод-все, надо уматывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mugato @ Aug 12 2010, 12:33)
С ними надо по существу.
Как только начинают развод-все, надо уматывать.

ага,а как уматать,если это чучело твои документы вертит крутит? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Aug 12 2010, 12:25)
Моего мужа часто спрашивают : "а где работаете?кем?" начинается разводилово. он так нагло в глаза врет :" в органах....или в админ.президента,в управлении по общественным связям (ну как-то так,типа в прессе)" они еще долго так в глаза заглядывают,наводящие вопросики какие-то,вертят документы в руках.....потом отдают и всё. гуляй вася.  но муж умеет держаться правильно,грамотно отвечать. Я вот совсем не умею,меня развести как не фиг делать shutup.gif

странно, меня никогда не спрашивают про работу biggrin2.gif может, все зависит от марки... или у него номера "блатные"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Baby4ka @ Aug 12 2010, 13:38)
странно, меня никогда не спрашивают про работу biggrin2.gif может, все зависит от марки... или у него номера "блатные"?

А мне часто гайцы задают один идиотский вопрос:"Куда вы едите?"

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Aug 12 2010, 13:05)
И еще,когда останавливают,ведь мы не обязаны выходить из машиныи сами подходить к дпсникам? да?  Почему тогда очень часто вижу,как машину остановили,водила прям выскакивает из нее и несется с документами навстречу к медленно шагающему,мотающему палочкой дпснику?  blink.gif

Не обязаны. И если вы не вышли - для ДПСника это первый признак, что вы знаете свои права. И он будет с меньшей вероятностью вас разводить smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Aug 12 2010, 14:05)
И еще,когда останавливают,ведь мы не обязаны выходить из машиныи сами подходить к дпсникам? да?  Почему тогда очень часто вижу,как машину остановили,водила прям выскакивает из нее и несется с документами навстречу к медленно шагающему,мотающему палочкой дпснику?  blink.gif

Может время свое берегут? biggrin.gif Побыстрее с проверкой документов закончить и дальше в путь.

QUOTE(Asagao @ Aug 12 2010, 16:08)
Не обязаны. И если вы не вышли - для ДПСника это первый признак, что вы знаете свои права. И он будет с меньшей вероятностью вас разводить smile.gif

ваабще не факт sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mr.First @ Aug 11 2010, 15:23)

Это оскорбление должностного лица при исполнении, если будут при этом свидетели. Довольно неприятно по данной статье можно попасть, не советуется так делать.

Поделиться сообщением

QUOTE(На грани добра и зла @ Aug 12 2010, 18:43)
ваабще не факт sleep.gif

А я и не говорю, что совсем не будут. Но во всяком случае подумают, надо ли.

Меня (ттт) ни разу разводить не пытались. А как? Из машины не выхожу, веду себя спокойно, нарушаю по мелочи, в документах имею список номеров телефонов УСБ и табличку со штрафами, и вообще, опасаясь ограбления, денег с собой не ношу smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу