Злобненькая

"Девочки Гилмор"/"Gilmore Girls"

297 сообщений в этой теме

Я просто в шоке, что Лорелей и Рори закидали машину Джесса яйцами shutup.gif shutup.gif ohmy.gif
Они совсем ку-ку.

Поделиться сообщением

kristen, тебе нравится Джесс?

Поделиться сообщением

Charming Lady, да blush2.gif Он мне с самого начала понравился.
Но даже если бы не нравился, я не могу понять мотив их поступка:
1. Они не могут обе злиться на него из-за аварии, т.к. Рори первая бегала и кричала, что он не виноват, а Лорелей взрослая, чтобы мстить таким идиотским детским образом dry.gif
2. Рори не имеет никакого морального права обвинять Джесса, что он завел себе девушку. Блин, прямо как собака на сене shutup.gif shutup.gif Ни себе, ни людям. Лорелей тут вообще ни при чем.
Вот кто-нибуль объяснит зачем они это сделали?? blink.gif

Поделиться сообщением

Бедный Дин, сколько он натерпелся от Рори cry.gif
Сначала его бросили при признании в любви, затем его гнобил весь город, т.к. Рори смалодушничала и не сказала правду про расставание, потом Рори морочила ему голову, а теперь еще и унизила... Ужас no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Jun 30 2010, 23:55)
1. Они не могут обе злиться на него из-за аварии, т.к. Рори первая бегала и кричала, что он не виноват, а Лорелей взрослая, чтобы мстить таким идиотским детским образом dry.gif

Алён, а можешь кратко напомнить, что-то там с аварией было?? shuffle.gif

Лорелай очень инфантильная личность, имхо(( Отсюда и все эти ребяческие выходки. Да взять даже то, как она уперлась рогом и ушла Рори рожать черт знает как wacko.gif И дочь такой же по своему образу и подобию воспитала sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ Jul 1 2010, 00:53)
Лорелай очень инфантильная личность, имхо(( Отсюда и все эти ребяческие выходки. Да взять даже то, как она уперлась рогом и ушла Рори рожать черт знает как wacko.gif И дочь такой же по своему образу и подобию воспитала  sleep.gif  biggrin2.gif

вот, кстати, эту серию мне прям неприятно смотреть юыло. Я сперва думала, что может её там совсем замучали родители, но нет. Предлагали помощь и поддержку, Крис хотел жениться, а эта shutup.gif
и не хрена тогда было ныть, что типо родители бросили, пришлось выживать самой sleep.gif

Поделиться сообщением

kristen, а мне он никогда не нравился. И их отношения с Рори неинтересные совсем, имхо, конечно

а над Дином она знатно поиздевалась и поиздевается ещё
вообще, к концу сериала понимаешь, что она делала очень больно всем, кто её любил без исключения

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ Jul 1 2010, 00:53)
Алён, а можешь кратко напомнить, что-то там с аварией было?? shuffle.gif

Дин уехал к бабушке whistling.gif Люк попросил Рори подтянуть Джесса по учебе. Сначала она пыталась с ним заниматься, потом они плюнули на это дело и поехали за мороженым. На обратном пути Джесс предложил или вернуться к учебе, или покататься еще. Рори решила покататься... Ну и прокатились до ближайшего поворота biggrin2.gif У Рори гипс на руке, машина, которую подарил Дин всмятку angel_innocent.gif
Вина, конечно, Джесса, т.к. он был за рулем. Но это же не повод обкидывать его яйцами wacko.gif К тому же Лорелай выместила уже давно свою злость на Джесса, наорав на Люка, после чего Джесс волшебным образом уехал из города.
Так ведь Рори первая оправдывала его, говорила, что это не только его вина, а потом сама же о своих словах и забыла. И так некрасиво поступила. И реакция всех на покупку машины blink.gif wacko.gif

QUOTE(Charming Lady @ Jul 1 2010, 12:06)
kristen, а мне он никогда не нравился. И их отношения с Рори неинтересные совсем, имхо, конечно

а над Дином она знатно поиздевалась и поиздевается ещё
вообще, к концу сериала понимаешь, что она делала очень больно всем, кто её любил без исключения

Ну отношения как пары я еще не видела, так что посмотрим bb.gif
Вообще, я надеялась, что Дин сейчас поедет сниматься в "Суперах" и его уберут из сериала biggrin2.gif Хватит гнобить парня ranting_w.gif
Я уже это заметила. Не только она, но и Лорелай. Я до сих пор в шоке от отмены их свадьбы с Максом wacko.gif Ладно бы актеру надо было уйти, но нет, так тупо надо было закончить отношения sleep.gif
Я понимаю, что свадьбу готовили на тот случай, если сериал закроют, нужен же был хэппи-энд. А как только решили о продлении - просто оборвали, т.к. Макс никак не вписывался в концепцию сериала. Но можно же было сделать это красиво.

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Jul 1 2010, 12:04)
вот, кстати, эту серию мне прям неприятно смотреть юыло. Я сперва думала, что может её там совсем замучали родители, но нет. Предлагали помощь и поддержку, Крис хотел жениться, а эта shutup.gif
и не хрена тогда было ныть, что типо родители бросили, пришлось выживать самой sleep.gif
абсолютно с тобой согласна yes.gif
у меня после этой серии просто диаметрально противоположное мнение о ней сложилось(( сначала она как такая бедная овечка предстает, у которой родители с невыносимым характером, лишившие ее отеческой любви и тепла, выперли из-под своего крыла, оставили одну с ребенком.
Криса вообще представляешь эдаким таким легкомысленным негодяем, который поматросил и бросил((
А в итоге, оказывается, что перед нами самая настоящая эгоистка, сбежавшая от ответственности, которой подавай самостоятельности и острых впечатлений sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Jul 1 2010, 13:29)
Дин уехал к бабушке whistling.gif Люк попросил Рори подтянуть Джесса по учебе. Сначала она пыталась с ним заниматься, потом они плюнули на это дело и поехали за мороженым. На обратном пути Джесс предложил или вернуться к учебе, или покататься еще. Рори решила покататься... Ну и прокатились до ближайшего поворота biggrin2.gif У Рори гипс на руке, машина, которую подарил Дин всмятку angel_innocent.gif
Вина, конечно, Джесса, т.к. он был за рулем. Но это же не повод обкидывать его яйцами wacko.gif К тому же Лорелай выместила уже давно свою злость на Джесса, наорав на Люка, после чего Джесс волшебным образом уехал из города.
Так ведь Рори первая оправдывала его, говорила, что это не только его вина, а потом сама же о своих словах и забыла. И так некрасиво поступила. И реакция всех на покупку машины blink.gif  wacko.gif

А, все вспомнила)) Спасибо bb.gif
Мне было больше всех в той ситуации Дина жаль. Насколько он старался, чтобы сделать Рори такой подарок, и как она наплевательски отнеслась к этой машине. Да и вообще вина в первую очередь даже не Джесса, а ее sleep.gif Ей просили преподать ему урок, как себя вести. А получилось, что сбить ее с верного пути маленьким соблазном ничего не стоило((
А уж про яйца я вообще молчу. Поделом ему, конечно biggrin2.gif Но кроме как завистью и ребячеством такой поступок никак не назовешь unsure.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нет... У Рори ничего святого ohmy.gif
Целоваться с Джессом, а потом лезть к Дину: твоя мама будет меня ненавидеть, твоя сестра тоже, прости за все гадости, я тебя любила, неважно с Джессом я или нет - тебя это не касается, надеюсь когда-нибудь перестанешь меня ненавидеть wacko.gif
Нет, это какой эгоисткой надо быть no.gif Противно no.gif
*Посмотри, я вся свечусь от счастья*

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Jul 1 2010, 13:29)

Ну отношения как пары я еще не видела, так что посмотрим bb.gif
Вообще, я надеялась, что Дин сейчас поедет сниматься в "Суперах" и его уберут из сериала biggrin2.gif Хватит гнобить парня ranting_w.gif
Я уже это заметила. Не только она, но и Лорелай. Я до сих пор в шоке от отмены их свадьбы с Максом wacko.gif Ладно бы актеру надо было уйти, но нет, так тупо надо было закончить отношения sleep.gif
Я понимаю, что свадьбу готовили на тот случай, если сериал закроют, нужен же был хэппи-энд. А как только решили о продлении - просто оборвали, т.к. Макс никак не вписывался в концепцию сериала. Но можно же было сделать это красиво.

спойлеру, так что не читай, если не хочешь знать

хотя мне кажется, что ты это посмотрела уже.
нет, Дину не повезло, Джаред пока не собирается валить из сериала.
да, с Максом облом. Вроде она была в него влюблена, хотела семью и т.п., а потом за серию испортила всё и пофиг ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ Jul 1 2010, 21:48)
А в итоге, оказывается, что перед нами самая настоящая эгоистка, сбежавшая от ответственности, которой подавай самостоятельности и острых впечатлений sleep.gif

ты просто раскусила её biggrin2.gif +мульон ranting_w.gif

QUOTE(Amy @ Jul 1 2010, 21:56)
Мне было больше всех в той ситуации Дина жаль. Насколько он старался, чтобы сделать Рори такой подарок, и как она наплевательски отнеслась к этой машине. Да и вообще вина в первую очередь даже не Джесса, а ее sleep.gif Ей просили преподать ему урок, как себя вести. А получилось, что сбить ее с верного пути маленьким соблазном ничего не стоило((
А уж про яйца я вообще молчу. Поделом ему, конечно biggrin2.gif Но кроме как завистью и ребячеством такой поступок никак не назовешь unsure.gif  biggrin2.gif

да, причём её бессердечность показано так мило и невинно sleep.gif
Лия, а ты досмотрела до конца уже сериал?

QUOTE(kristen @ Jul 1 2010, 22:19)
Нет... У Рори ничего святого ohmy.gif
Целоваться с Джессом, а потом лезть к Дину: твоя мама будет меня ненавидеть, твоя сестра тоже, прости за все гадости, я тебя любила, неважно с Джессом я или нет - тебя это не касается, надеюсь когда-нибудь перестанешь меня ненавидеть wacko.gif
Нет, это какой эгоисткой надо быть no.gif Противно no.gif
*Посмотри, я вся свечусь от счастья*

если бы Дин её не бросил, то так бы и сидела на двух стульях. Прикольно ж обоих кавалеров при себе держать sleep.gif

Поделиться сообщением

Ань, я как раз дошла до серии, где Дин ее бросил на танцах (хотя по факту она сама подвела его к этому dry.gif ), и посмотрела следующую серию, где они с Джессом уже по-настоящему встречаются.
Посмотрела, вроде Майло будет до конца третьего сезона, а потом свалит, будет только изредка mellow.gif
Ей что там нового кого-нибудь найдут?
И еще парочка вопросов:
1. Кто будет ее первым парнем или этот момент опустят?
2. Она поступит в Гарвард? Или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Charming Lady @ Jul 1 2010, 22:40)
спойлеру, так что не читай, если не хочешь знать

хотя мне кажется, что ты это посмотрела уже.
нет, Дину не повезло, Джаред пока не собирается валить из сериала.
да, с Максом облом. Вроде она была в него влюблена, хотела семью и т.п., а потом за серию испортила всё и пофиг  ranting_w.gif

насчет спойлера: если только из тех соображений, что они подстать друг другу. Два сапога пара, имхо biggrin2.gif Ничего святого sleep.gif

QUOTE(Charming Lady @ Jul 1 2010, 22:43)
да, причём её бессердечность показано так мило и невинно sleep.gif
Лия, а ты досмотрела до конца уже сериал?

ага, вот именно, будто все вокруг плохие, а я так - погулять вышла fegh.gif biggrin2.gif
неа, уже второй год тяну laugh.gif притом мне каких-то серий пять осталось biggrin2.gif просто не хочется мне на такой конец смотреть unsure.gif

Хоспади, я сейчас думаю, как же мы их раскритиковали в пух и прах biggrin2.gif И это при том, что сериал всем нравится lol.gif

Поделиться сообщением

Ален, я не Аня, но можно отвечу biggrin2.gif

Джессом и Дином дело не ограничится.

1. Про "первого" будет отдельный разговор. Лучше тебе это видеть...Вроде бы все мило и все этого давно ждали sla.gif Но по поступку, имхо, это некрасиво, даже как-то по-свински даже для нее mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kristen @ Jul 1 2010, 22:54)
Ань, я как раз дошла до серии, где Дин ее бросил на танцах (хотя по факту она сама подвела его к этому dry.gif ), и посмотрела следующую серию, где они с Джессом уже по-настоящему встречаются.
Посмотрела, вроде Майло будет до конца третьего сезона, а потом свалит, будет только изредка mellow.gif
Ей что там нового кого-нибудь найдут?
И еще парочка вопросов:
1. Кто будет ее первым парнем или этот момент опустят?
2. Она поступит в Гарвард? Или нет?

он будет пойти весь третий сезон. Момент, когда он в автобусе уезжает, это уже всё. И при том, что он так нагло и молча пропадёт, Рори ( у которой вроде как к нему чувства) будет себе спокойненько готовиться в экзаменам и не париться sleep.gif

1 ой, лучше тебе не читать это)))

2 она поступит в Йель

конечно, будут ей ещё парней и просто поклонников подгонять) 7 сезонов ведь

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ Jul 1 2010, 23:00)
ага, вот именно, будто все вокруг плохие, а я так - погулять вышла fegh.gif  biggrin2.gif
неа, уже второй год тяну laugh.gif притом мне каких-то серий пять осталось biggrin2.gif просто не хочется мне на такой конец смотреть unsure.gif

Хоспади, я сейчас думаю, как же мы их раскритиковали в пух и прах biggrin2.gif И это при том, что сериал всем нравится lol.gif

безответственность и эгоизм ей от мамашки передались sleep.gif
досмотри уж, советую yes.gif

ага, парадокс biggrin2.gif biggrin2.gif

QUOTE(Amy @ Jul 1 2010, 23:07)
Ален, я не Аня, но можно отвечу biggrin2.gif

Джессом и Дином дело не ограничится.

1. Про "первого" будет отдельный разговор. Лучше тебе это видеть...Вроде бы все мило и все этого давно ждали sla.gif Но по поступку, имхо, это некрасиво, даже как-то по-свински даже для нее mad.gif

ха, спойлер потрясно написала thumbsup.gif в точку!!!

Лия, если бы ещё после этого они в месте были. Так нет, она разрушит его отношения, получит что хочет, а потом опять забросит его ranting_w.gif

а вообще так странно. Дин же не тупица. Почему после школы он ни в какой там вуз не пошёл, а так и остался на школьной подработке((( зря его сценаристы каким-то ограниченным сделали sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amy @ Jul 1 2010, 23:00)
насчет спойлера: если только из тех соображений, что они подстать друг другу. Два сапога пара, имхо biggrin2.gif Ничего святого sleep.gif

Мне одной Джесс нравится? biggrin2.gif

QUOTE(Amy @ Jul 1 2010, 23:07)
1. Про "первого" будет отдельный разговор.

QUOTE(Charming Lady @ Jul 1 2010, 23:07)
1 ой, лучше тебе не читать это)))

О, ужас blink.gif shutup.gif biggrin2.gif
Нет, это выше моего понимания.

2 она поступит в Йель

Я так и подумала, когда сегодня смотрела серию про то, как ее дедушка обманом привез на собеседование.
Два года морочили голову этим Гарвардом sleep.gif Я все думала, что же придумают сценаристы, чтоб Рори не уезжала из Старз Халлоу sleep.gif

Поделиться сообщением

он будет пойти весь третий сезон. Момент, когда он в автобусе уезжает, это уже всё. И при том, что он так нагло и молча пропадёт, Рори ( у которой вроде как к нему чувства) будет себе спокойненько готовиться в экзаменам и не париться sleep.gif
даа, это что-то с чем-то будет wacko.gif я только сейчас подумала, что все эти МЧ ей до лампочки fegh.gif Она сама по себе вся такая самодостаточная, а за их счет только самоутверждается angel_innocent.gif biggrin2.gif Взять того же Логана. Он, безусловно, сам сильно изменился bb.gif Но и во что она его превратила. Из заядлого плохиша в очередную тряпку sleep.gif

QUOTE(Charming Lady @ Jul 1 2010, 23:12)
безответственность и эгоизм ей от мамашки передались sleep.gif
досмотри уж, советую yes.gif

ага, парадокс biggrin2.gif  biggrin2.gif 
яблочко от яблони yes.gif biggrin2.gif
а зачем? biggrin2.gif пусть для меня он закончится на позитивной ноте angel_innocent.gif lol.gif

biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу