5429 сообщений в этой теме

В 11.12.2018 в 20:47, Олина сказал:

......она начинает всем телом колотиться в дверь - бьется руками и ногами, дверь под ее напором просела уже. Бьет с размахом в дверь ногами - дверь до середины уже давно в отпечатках ее подошв. 

... Кстати на саму почту позвонить нельзя - они трубку не берут, они выше этого (так сказали моей маме "вы кто такая, чтобы с вами сама заведующая разговарива

ла?"

...иууууу, подУчая что ли???..

...а вот позвонить прямо на почту (в конкретное отделение) теперь нельзя, вся связь через горячую линию...оператор линии может соединить (если сможет), либо скажет пилить на почту))))... у меня летом был случай (проблема с подпиской), так я полдня висела на телефоне (никто не отвечал на почте), потом по слогам с горячей линией кричалась, пока меня не перевели на живого человека, который меня отправил на почту)))))...и этот же человек сказала, что теперь все номера , значащиеся в справочниках как номер почтового отделения . недействительны...

*и кстати так и есть. потому что . когда мне звонили с почты. высвечивался номер горячей лини (видать у них теперь глобальный коммутатор)))...

Поделиться сообщением

5 минут назад, Feja27 сказал:

@Помиранка мне не приходит смс оповещение о посылках. Носят бумажные.

...ты подписалась на мульку смс-уведомления от почты России???...я долго думала - надо или не надо...в итоге решила нафиг - люблю с бумажками ходить)))...и вдруг начнут всякие рекламные письма сыпаться - ой, нет

Поделиться сообщением

6 минут назад, Помиранка сказал:

...ты подписалась на мульку смс-уведомления от почты России???...я долго думала - надо или не надо...в итоге решила нафиг - люблю с бумажками ходить)))...и вдруг начнут всякие рекламные письма сыпаться - ой, нет

Нет, не подписывалась. Но мне и не предлагали.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Feja27 сказал:

Нет, не подписывалась. Но мне и не предлагали.

...мои особо нетерпеливые)))) и часто получающие знакомые подписались, довольно-важные ходют)))...но стояние в очереди никто не отменял....хотя последнее время (с введением электронной очереди) больше 15 минут на почте не приходится быть...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Olena-ruty сказал:

@Feja27 Поняла. Но это ерунда какая-то, мне паспорт показать не трудно. Лучше бы приходило сообщение о поступлении посылки:shuffle:

А эта услуга платная?

Поделиться сообщением

2 часа назад, OrkLik сказал:

А эта услуга платная?

Бесплатная. Платная есть доставка с почты лично в руки. Но я ей не пользовалась.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Olena-ruty сказал:

@Feja27 Поняла. Но это ерунда какая-то, мне паспорт показать не трудно. Лучше бы приходило сообщение о поступлении посылки:shuffle:

там не только надо показывать, а писАть на каждом извещении все данные, а если у вас их 5, 10, то упрощенка еще удобнее, но если вам писАть на каждом извещении не лень все паспортные данные каждый раз, то можете не подключаться к упрощенке)

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 15:10, Помиранка сказал:

и вдруг начнут всякие рекламные письма сыпаться - ой, нет

Сейчас почта не шлёт смс-ки о прибытии. А если посылку сами отправляете, то за смс оповещение ещё и денежки возьмут. При упрощенном получении никакого спама нет. А бумажки вам так и так слать будут, смс отправляют в момент получения.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Juliaova сказал:

Сейчас почта не шлёт смс-ки о прибытии. А если посылку сами отправляете, то за смс оповещение ещё и денежки возьмут. При упрощенном получении никакого спама нет. А бумажки вам так и так слать будут, смс отправляют в момент получения.

если отправка 1м классом. смс оповещение бесплатно

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 20:03, Есенка сказал:

там не только надо показывать, а писАть на каждом извещении все данные, а если у вас их 5, 10, то упрощенка еще удобнее, но если вам писАть на каждом извещении не лень все паспортные данные каждый раз, то можете не подключаться к упрощенке)

Меня уже подключили, если вы не поняли. Да у меня и не бывает 5 извещений за раз, а заполнять мне не трудно, я делаю это очень быстро, занимает 20 сек. У меня проблема другая - сами извещения мне несут 7-10 дней. Но я уже поняла, что упрощенка именно данную проблему не решает.

Поделиться сообщением

У меня вот 2 посылки где-то на границе потерялись. Из другой страны ушли, а на почту России не попали . Целый год пыталась отыскать, так и не нашла.

Поделиться сообщением

В 17.02.2019 в 20:11, Olena-ruty сказал:

Меня уже подключили, если вы не поняли. Да у меня и не бывает 5 извещений за раз, а заполнять мне не трудно, я делаю это очень быстро, занимает 20 сек. У меня проблема другая - сами извещения мне несут 7-10 дней. Но я уже поняла, что упрощенка именно данную проблему не решает.

а, не поняла, да, сорри)

а вы не спрашивали у вашего почтальона, почему она так долго несет извещение?

а у вас посылки али?

а то может как-то смс оповещение ставить,

ну или только по треку отслеживать и самой ходить раньше, не дожидаясь извещения, раз такое дело

надо еще заявление в отделении оставить на эту ситуацию

Поделиться сообщением

Почта отжигает

отжиг 1

Выслала в Сочи письмо с уведомлением о вручении

Жду, жду, ничего. Адресат пишет, что ни письма, ни извещения, чтобы пойти и его получить нету.

Через 1.5 месяца мое письмо вернулось мне обратно. То есть почта просто приняла письмо, положила в уголке и ждала непонятно чего.

Пришлось повторно посылать. На этот раз уже отслеживали и я, и адресат по треку и письмо было получено.

отжиг 2

Месяц висел статус по треку "Посылка доставлена в страну назначения" и дальше ни пру - ни ну - ни кукареку.

Я записала номера треков, пошла на почту, отстояла очередь. Работница долго искала в компьютере, под конец заявила, что ничего нету.

Я пришла домой и через два часа (!!!) мне пришло на почту извещение о двух посылках. Вот что за гадство?

На следующий день пришлось еще раз тащиться и снова стоять в очереди.

Поделиться сообщением

13-06 отправили посылку в Нижний Новгород, 17-06 уже дошла. Оперативно однако.

Поделиться сообщением

Отправила подруге черепашку из пресс-папье. Завернула в газету. Не помогло. Часть отбили. Дурочка Я, надо было еще бумаги запихать.

02.09.2019г. отправила посылку в Татарстан. Так там обувь была, а мне еще зачем-то бумаги напихали. Для веса? 4 кг мало было? Нужно чтобы стало 4,025? 

Дошла посылка в Татарстан. Только смс информирования, за которое взяли деньги не было. Хорошо, что Я по треку отслеживала.

Изменено пользователем OrkLik

Поделиться сообщением

Не, с смс подтверждением реально удобнее стало. Правда вчера стояла в очереди и мужик сто лет ждал эту смс свою передо мной.... И спам никакой вроде не приходит, хотя сложно сказать откуда именно он приходит, так как мой номер засветился на юле и авито. ))

Поделиться сообщением

Отправила посылку в понедельник, в Татарстан. Уже пришла. Во вторник можно забирать.

Вторая посылка в Питер тоже ровно за неделю дошла. 

Изменено пользователем OrkLik

Поделиться сообщением

Заказали  из Китая мужу толстовку. Трек регистрируемый, но отслеживался как то глючно. Пришла 7 октября. ДО 22 числа ни одного извещения не принесли и ни разу не позвонили. Хотя на мои посылки кидали бумажки. Хорошо что посмотрела все таки по треку где должна быть посылка, потому что задолбались ждать. Оператор мне ничего внятного сказать не смогла, мол я их только распечатываю. Отправила отзыв через их приложение и нажаловалась в чат на сайте. 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что означает формулировка " Покинуло сортировочный центр в г....(моем городе).. Я заказала две посылки с Ярмарки  мастеров. По одной пришло извещение. Вторая (международняя) ,вроде покинула  сорт центр в тот же день, но извещения нет.  Есть трек ....можно ехать забирать обе?

Поделиться сообщением

Смена персонала на почте стала причиной ухудшения ее работы. Посылки с али, заказанные в августе, я не получила до сих пор. Чудесным образом выяснилось, что в октябре они ушли опять в таможню. О том, что они были в отделении, я не узнала вовремя, хотя неоднократно приходила туда. За это время сделала еще один заказ, эту посылку получила, как ни странно, без приключений.

Крайний раз нервы не выдержали и я сорвалась на оператора, который как попугай толдычила, что посылки были тут, лежали месяц, потом опять отправлены в сортировочный центр, оттуда в таможню, вместо много раз заданного одного единственного вопроса: как мне их получить в итоге?!

Так ничего и не добилась. Ответа внятного, в смысле. Реально они не знают? Или что это было...

У кого был опыт подобный, подскажите, как им пистон вставить, чтобы посылка дошла до адресата?

Зла не хватает, честно. Получается, что они лежали на почте, несортированные что ли, раз мне извещение не пришло, а потом по истечении срока хранения их опять куда-то услали. За это я туда как минимум раза 2 приходила и спрашивала про посылки((

Гады.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу