плитка шоколада

О чем говорят мужчины

322 сообщения в этой теме

А мне грустно как то стало. Все изменяют. а кто не изменяет - думает об этом...
Но в целом очень понравилось.)

Поделиться сообщением

фильм понравился, интересный....обожаю этих ребят biggrin.gif

Поделиться сообщением

Суперский фильм!! thumbsup.gif Смешной и жизненный

Поделиться сообщением

QUOTE(neverhappend @ Jul 30 2010, 13:18)
Правда, мне показались некоторые диалоги, ситуации несколько натянутыми. cool.gif

по-моему, там все притянуто за уши.

Поделиться сообщением

QUOTE(billy @ Aug 18 2010, 17:13)
QUOTE(neverhappend @ Jul 30 2010, 13:18)
Правда, мне показались некоторые диалоги, ситуации несколько натянутыми. cool.gif

по-моему, там все притянуто за уши.

а вы о каком фильме вообще говорите???? blink.gif странно...уж ржачнее и легче фильма по-моему не придумаешь... blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Фильм на пятерку - и весело, и грустно, но в таком балансе, что остается восхищаться чувством меры сценариста..."Дефлопе" порвалоsmile.gif

Поделиться сообщением

и мне понравился happy.gif
половину фильма можно на цитаты растащить))))

Поделиться сообщением

Милый фильм, мне понравился, совсем неглупый yes.gif

Поделиться сообщением

Дурацкий фильм. После Дня радио и Дня выборов вообще смотрится серо. Весь фильм ждала, будет ли что-то, кроме тупых "мужских" разговоров, но так и не дождалась. Может, действительно чего-то не поняла huh.gif huh.gif Но по-моему, вышло всё как обычно- огромный успех у "Дня радио", уже чуть слабее "День выборов" и вообще никакой "О чем говорят мужчины". Так всегда- если фильм очень удался, то все его последующие части- попытки повторить успех- ни к чему не приводят..

Поделиться сообщением

И герой, превратившийся из гея в натурала, растерял всё своё обаяние и харизму.... да и Нонне вообще роли, считай, не досталось....та, которая досталась ей, что-то из серии "кушать подано"....

Поделиться сообщением

Обожаю этот фильм. Готова смотреть снова и снова. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Умница-разумница @ Apr 4 2010, 19:25)
не наю...я на моменте, когда один из героев говорил об "измене" ребенку (про мороженое), чуть не умерла со смеху biggrin2.gif

А мимика актеров в этом эпизоде - это нечто!

Так уж получилось, что я этот фильм два раза слышала из другой комнаты(мама теперь фанат и всем навязывает просмотр), третий сама посмотрела, чтобы завершить гештальт. Кое-где показалась неестественная игра. Но в целом смешно и заставляет задуматься, да. Больше всех понравился бульдог.

Поделиться сообщением

QUOTE(Норвежская Лесная Кошка @ Aug 22 2010, 00:36)
Дурацкий фильм. После Дня радио и Дня выборов вообще смотрится серо. Весь фильм ждала, будет ли что-то, кроме тупых "мужских" разговоров, но так и не дождалась.

ну в общем-то фильм кажется так и называется "о чём говорят мужчины";-)а им ,наверное,наши,женские разговоры,кажутся "тупыми";-) bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КисОК @ Aug 2 2010, 09:25)
А мне грустно как то стало. Все изменяют. а кто не изменяет - думает об этом...
Но в целом очень понравилось.)

Ну почему же все? Жанна Фриске все-таки так и осталась неудовлетворенной biggrin2.gif

Тоже обожаю этот фильм. Очень легкий и во многих моментах жизненный thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Норвежская Лесная Кошка @ Aug 22 2010, 00:36)
Дурацкий фильм. После Дня радио и Дня выборов вообще смотрится серо. Весь фильм ждала, будет ли что-то, кроме тупых "мужских" разговоров, но так и не дождалась. Может, действительно чего-то не поняла huh.gif  huh.gif Но по-моему, вышло всё как обычно- огромный успех у "Дня радио", уже чуть слабее "День выборов" и вообще никакой "О чем говорят мужчины". Так всегда- если фильм очень удался, то все его последующие части- попытки повторить успех- ни к чему не приводят..

Только сначала фильм "день выборов" вышел, а уже потом "день радио" brows.gif angel_innocent.gif Так что история успеха другая)))) А спектакли классные, но кино и театр все же разные вещи... И воспринимаются у зрителя по-разному. Я их спектакли и фильм вообще между собой не связываю, а смотрю и те и те с равным удовольствием, но разными чувствами.
Вроде снимают "быстрее, чем кролики")) Интересно, что эту будет... Потому как со спектаклем вряд ли вообще получится связку сделать.

Поделиться сообщением

как-то видела из него пару отрывков - улыбнуло. Но когда сели с МЧ смотреть его полностью, то просто проматывали, очень все затянуто и совсем неинтересно. Ожидала большего после "Дней радио и выборов", от которых была в восторге.
А в этом фильме все по 150 раз повторяется и эти бесконечные глупые монологи\диалоги\беседы о женщинах... Как будто больше не о чем поговорить. Тем более не очень правдоподобно. Короче, досмотреть не хватило желания.

Поделиться сообщением

Мне понравился фильм. Смешно, в стиле Квартета И.
Красатаврина, почему вы думаете: "Тем более не очень правдоподобно"? Вам так ваш МЧ сказал? rolleyes.gif
Я первый раз смотрела этот фильм в кинотеатре с подругой и ее мужем. После сеанса он сказал как раз обратное, что большенство из показанных ситуаций - правда. shuffle.gif
Из личного опыта: они (большинство из них) не любят делиться едой. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Uta28 @ Aug 26 2010, 12:46)
Красатаврина, почему вы думаете: "Тем более не очень правдоподобно"? Вам так ваш МЧ сказал?  rolleyes.gif

Ну почему, не только он. Все эти разговоры утрированы и скучны. Или мужчины больше ни о чем не говорят?
Хотели смешной фильм сделать, где мужчины только и делают, что ведут беседы о женщинах, а получилась колыбельная. Очень полезно на ночь смотреть. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красатаврина @ Aug 26 2010, 16:01)
Ну почему, не только он. Все эти разговоры утрированы и скучны. Или мужчины больше ни о чем не говорят?

Конечно, утрированы. Именно для того, чтобы смотреть было интереснее. А темы "в карбюраторе конденсат" опущены с той же целью. Не соглашусь, что фильм скучный.
Но спорить не буду, на вкус и цвет... flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу