плитка шоколада

О чем говорят мужчины

322 сообщения в этой теме

Я в восторге от этого фильма! sla.gif Наконец то наш кинематограф медленно,но верно возрождается,а то уже от всяких бесконечных сериалов тошнит ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Очень классный фильмец. Не даром стока народа мне советовали поглядеть!) Смотрится не то чтобы на одном дыхании, но очень быстро проходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miu4a @ May 5 2010, 10:08)
QUOTE(Сметанкина @ May 4 2010, 17:27)
QUOTE(Ти. @ May 3 2010, 18:45)
Забавный фильм, несколько раз хорошенько посмеялась.
Не понравилась тема про измены, весь фильм настоятельно обмусоливаемая. Про немцев вообще не поняла unsure.gif

хи, мне наоборот про немцев больше всего понравилось. Такая смешная идея про немцев, которые растреляют, если не скажешь правду, немцы, расклеивающие объявление с предложением услуг психоанализа и т.д. Я просто умирала от смеха. rofl.gif

И вообще фильм классный, поднял настроение thumbsup.gif

Мне фильм очень понравился, просто умирала от смеха... Особенно про папу муд*ка biggrin2.gif
Про немцев тоже угорала и про Жанну Фриске biggrin2.gif
Я вообще люблю Квартет И sla.gif

А вы не боитесь, что там провод оголенный? (с) biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я думала будет хуже. посмотрела от нечего делать. полтора часа-много...можно было и на час растянуть. русское кино совсеем ну вообще не смотрю-так что этот фильм исключение)))...ну тема избитая...все разговоры про -кушает из моей тарелки,а это мое мясо и картошка- и еще куча таких жизненных замечаний-все это избито и перемолото тыщу раз... актеры хорошо играют..
понравилось пару моментов про дорогие рестораны и выпендреж в них...сама замечала ни раз физиономии тех же официантов в таких заведениях...надменные и глупые... вот в фильме их обсмеяли забавно...и еще понра про то что все люди это большие,старые дети)))) не все..но оооочень многие...
еще пару моментов хороших было.но в принципе очень избитые темы,кот. подходят каждому - вот и цепляет фильм. но не меня)))) хотя про "кушать из тарелки лч" у нас насущная тема biggrin2.gif laugh.gif

ах,да. больше всего понра в сааамом начале про "А зачем?"...зачем ехать куда-то черт знает куда чтоб напицца и с какими-то левыми дев-ми торчать....Зачем?))) мне кажецца когда ты задумываешься этим вопросом - ты повзрослел))))

Поделиться сообщением

Посмеялись от души - что я, что любимый biggrin.gif ничего такая киношка
пересматривать вряд ли соберусь, но это было весело и тааак до хохота жизненно!

Поделиться сообщением

QUOTE(annadevil @ May 11 2010, 11:16)
QUOTE(Miu4a @ May 5 2010, 10:08)
QUOTE(Сметанкина @ May 4 2010, 17:27)
QUOTE(Ти. @ May 3 2010, 18:45)
Забавный фильм, несколько раз хорошенько посмеялась.
Не понравилась тема про измены, весь фильм настоятельно обмусоливаемая. Про немцев вообще не поняла unsure.gif

хи, мне наоборот про немцев больше всего понравилось. Такая смешная идея про немцев, которые растреляют, если не скажешь правду, немцы, расклеивающие объявление с предложением услуг психоанализа и т.д. Я просто умирала от смеха. rofl.gif

И вообще фильм классный, поднял настроение thumbsup.gif

Мне фильм очень понравился, просто умирала от смеха... Особенно про папу муд*ка biggrin2.gif
Про немцев тоже угорала и про Жанну Фриске biggrin2.gif
Я вообще люблю Квартет И sla.gif

А вы не боитесь, что там провод оголенный? (с) biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

а про старушку?
"Немцы..немцы.. где вы...." laugh.gif
абзацно звучит, на самом деле! wacko.gif

Поделиться сообщением

Сначала не хотела смотреть, но очень хорошо про него говорили. Я не жалею, что посмотрела, фильм классный! bb.gif

Поделиться сообщением

я уже 2 раза смотрела. мы сначала с мужем по отдельности посмотрели (так получилось). а недавно вместе пересмотрели.

Поделиться сообщением

Забавный фильм, но второй раз пересматривать желания нетsmile.gif
Немцы повеселили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

отличный фильм, такие фильмы надо больше хвалить, чтоб всякому дерьму, вроде комедий с павлом волей, не было места в кинематографе.

единственное, что напрягало, рыгающий ромео на протяжении всего фильма

Поделиться сообщением

QUOTE(Grunya @ May 12 2010, 15:48)
QUOTE(Латти @ Apr 20 2010, 23:56)
Фильм не понравился.
Четыре унылых товарища, жизнь которых по их меркам то ли не удалась, то ли удалась, но уже кончилась, ведут длинные и пространные разговоры о женщинах, изменах, любви и т. п. Действие же отсутствует как таковое.
Актеры необаятельные и симпатии не вызывают.
Шуток удачных немного, было скучно.

К тому же, ориентируясь на свои компании и на компании своих родителей, друзья в фильме кажутся нереально занудными людьми unsure.gif
ЗЫ Смотрела давно, но че-т не замечала этой темы))

+1 унылый фильм, бесконечный треп ни о чем, юмор плоский. Какой же противный у них Камиль.

Поделиться сообщением

Забавный фильм smile.gif Смотрела дома, не пожалела)

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkai Lo @ May 14 2010, 00:39)
отличный фильм, такие фильмы надо больше хвалить, чтоб всякому дерьму, вроде комедий с павлом волей, не было места в кинематографе.

единственное, что напрягало, рыгающий ромео на протяжении всего фильма

Пардонте.... biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

очеень понраивлся, не ожидала даже tongue.gif

Поделиться сообщением

интересно было так посмотреть, даже не ожидала! Но, как мне показалось затянули немного, я под конец фильма как-то под устала от этих разговоров. Очень понравилось про бабулю smile.gif мило получилось. Да и вообще таких моментов интересных много. Мне понравилось!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Фильм так себе, не в особом восторге, зато все мужчины пищат от него, видимо эта тема им близка fegh.gif

Поделиться сообщением

Фильм понравился очень, смотрела 3 раза. Причем, непосредственно в Одессе biggrin.gif Кстати, тут спрашивала про клуб, это Ибица, очень приятное место cool.gif

Поделиться сообщением

Вообще удивлена, что есть положительные отзывы unsure.gif

Настолько все примитивно (в отличае от Радио и Выборов). Юмор банальный и сюжет никакой.

Разочарована dry.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже абсолютно не понравился,все предсказуемо и юмор подобного рода уже набил оскомину.С Днем радио и выборов - не сравнить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу