плитка шоколада

О чем говорят мужчины

322 сообщения в этой теме

Мне понравился. Но это фильм на один раз. Понравилась реакция и комментарии мужчин на него.

Поделиться сообщением

Мне понра больше всех. День Радио и День Выборов как-то показались морально устаревшими, а этот фильм понра. Ржачный.

Поделиться сообщением

QUOTE(VEZUKA @ Mar 15 2010, 05:43)
QUOTE(Stacy @ Mar 13 2010, 22:15)
Посмотрела сегодня. Мне кажется, разница в отзывах объясняется очень просто: наиболее понятны все их шутки и ситуации именно мужикам, именно такого возраста, ну и их женам  biggrin2.gif ну то есть люди давно семейные поймут больше несемейных, и старшие поймут больше, чем совсем молодые, просто в силу житейского опыта.

Согласна.
Это фильм все-таки для определенной возрастной категории, лет 10-15 назад я бы тоже его не поняла, наверняка, и что-то бы меня задело даже.
А сейчас, прожив в браке уже почти 15 лет - нет, абсолютно, все в точку, просто до этого надо было дозреть и что-то пережить, обладать уже неким здоровым цинизмом, а не розовыми очками. И, конечно, иметь хорошее чувство юмора, без обид на мужчин или на женщин.
Мы дома уже пересмотрели раза 3 и все равно каждый раз смеемся и прикидываем на себя некоторые вещи, например, вспоминая, как в молодости неслись на ночь глядя на любые встречи черт знает куда, черт знает к кому и по фиг, что там будет дальше, лишь бы повеселиться.
А сейчас - именно как говорил Кортнев, точь-в-точь.
Ну и все остальное там в цвет.
Очень смеялись про

Поэтому фильм так и понравился, к тому же, он легок и без чернухи.
Просто про жизнь людей в возрасте "За".

+1 rofl.gif Похоже, уже становлюсь той мадам, которая в возрасте "За", хотя лет немного и незамужем, да и детей пока нет. biggrin2.gif

А если серьёзно, фильм отменный и не тупой, очень ироничный. Умная осмысленная комедия. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Romanyutka @ Apr 23 2010, 18:36)

+1 rofl.gif Похоже, уже становлюсь той мадам, которая в возрасте "За", хотя лет немного и незамужем, да и детей пока нет.  biggrin2.gif

А если серьёзно, фильм отменный и не тупой, очень ироничный. Умная осмысленная комедия. thumbsup.gif

Получается, я уже в двадцатник в возрасте "за". Смотрела вместе с подругой, которая моложе на 2 года, ей очень понравилось. Все проблемы, все загоны вот эти вот - они по сути не меняются или только я одна такая уникальная? biggrin2.gif
Очень светлое ощущение было. И грустно немного.
Квартет И -май лав форева! biggrin2.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Мне фильм очень понравился!
Сначала боялась смотреть, думала, очередной "шидевр" типа работ Камеди клаб. Но очень удачно ошиблась )
Смотрела сначала одна, потом с мужем, с мамой, с коллегами. Итого 5 раз biggrin.gif И каждый раз с удовольствием.
Классные ребята из Квартета И, каждый хорош по своему и харизматичен. Рассуждения очень интересные, тонкие. Юмор легкий, незаезженный. Никакой пошлятины, что не может не радовать.
Рада, что хоть кто-то в российском кино может снимать достойные умные комедии. bb.gif

Поделиться сообщением

мне понравился, жизненный такой фильмец, и цитаты жизненные...короче, у мужиков заморочек еще больше чем у женщин=)))

Поделиться сообщением

Понравился. smile.gif

Очень простой фильм, каких миллионы biggrin2.gif Его можно посмотреть - приятно провести время. smile.gif bb.gif

Очень запомнился герой, который на немцах помешан laugh.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ну ничего таак angel_innocent.gif biggrin2.gif можно глянуть)) чем-то напомнил фильм "На море"

Поделиться сообщением

Фильм просто хочется на цитаты растащить. biggrin2.gif
"Небритыш" в этом списке лидирует уже несколько недель biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(NightMuse @ Apr 29 2010, 14:01)
Фильм просто хочется на цитаты растащить.  biggrin2.gif

да, да )) меня еще жена Ростислава порадовала "Ну что мне, жалко, что ли?" rofl.gif

Поделиться сообщением

Мне нельзя в Бельдяжки. Я женат! tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Apr 29 2010, 16:21)
QUOTE(NightMuse @ Apr 29 2010, 14:01)
Фильм просто хочется на цитаты растащить.  biggrin2.gif

да, да )) меня еще жена Ростислава порадовала "Ну что мне, жалко, что ли?" rofl.gif

это не про "у Вас потрахаться не найдется?"? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РтутьАлоэ @ Apr 24 2010, 01:27)
QUOTE(Romanyutka @ Apr 23 2010, 18:36)

+1 rofl.gif Похоже, уже становлюсь той мадам, которая в возрасте "За", хотя лет немного и незамужем, да и детей пока нет.  biggrin2.gif

Получается, я уже в двадцатник в возрасте "за". Смотрела вместе с подругой, которая моложе на 2 года, ей очень понравилось. Все проблемы, все загоны вот эти вот - они по сути не меняются или только я одна такая уникальная? biggrin2.gif
Очень светлое ощущение было. И грустно немного.
Квартет И -май лав форева! biggrin2.gif wub.gif

Тоже не соглашусь насчет этого самого возраста) Он тут не при чём. Мы с вашей подругой одногодки, и я совершенно с ней солидарна biggrin2.gif
Оч хороший фильм. Менее смешной, чем их предыдущие работы (и хорошо, был бы перебор, имхо), но более смысловой. На пять thumbsup.gif

Поделиться сообщением

понравился. смотрела 2 раза.
сюжет, конечно, ни о чем, но послушать стоит)

Поделиться сообщением

Легкий приятный фильм, под него расслабляешься душой и телом. Ненавязчивый юмор, хорошие актеры, диалоги, все располагает к просмотру. Я считаю, что подобные фильмы должны иметь место! Когда устаешь от переживаний за героев всяческих триллеров, любовных романов и прочих, смотрите его и не пожалеете! sla.gif

Поделиться сообщением

мне понравился фильм! действительно много жизненных моментов) единственное, что тоже покоробило, это бабка с криками "немцыы!!", тут перегнули.

Поделиться сообщением

Забавный фильм, несколько раз хорошенько посмеялась.
Не понравилась тема про измены, весь фильм настоятельно обмусоливаемая. Про немцев вообще не поняла unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ти. @ May 3 2010, 18:45)
Не понравилась тема про измены, весь фильм настоятельно обмусоливаемая. Про немцев вообще не поняла unsure.gif

хи, мне наоборот про немцев больше всего понравилось. Такая смешная идея про немцев, которые растреляют, если не скажешь правду, немцы, расклеивающие объявление с предложением услуг психоанализа и т.д. Я просто умирала от смеха. rofl.gif

И вообще фильм классный, поднял настроение thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сметанкина @ May 4 2010, 17:27)
QUOTE(Ти. @ May 3 2010, 18:45)

хи, мне наоборот про немцев больше всего понравилось. Такая смешная идея про немцев, которые растреляют, если не скажешь правду, немцы, расклеивающие объявление с предложением услуг психоанализа и т.д. Я просто умирала от смеха. rofl.gif

И вообще фильм классный, поднял настроение thumbsup.gif

Мне фильм очень понравился, просто умирала от смеха... Особенно про папу муд*ка biggrin2.gif
Про немцев тоже угорала и про Жанну Фриске biggrin2.gif
Я вообще люблю Квартет И sla.gif

Поделиться сообщением

Смотрела с друзьями!Ничего особенного!Все это уже было, все это проходили.Да и тема конечно с этими изменами чуточку напрягала.Вообще после шикарных Дней Выборов ( я их пересматриваю постоянно, и всем цитирую, особенно любимая фраза "...Я тебя щас заочно отпою..." biggrin.gif ) ожидала большего, но увидев слегка разочаровалась

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу