Дионея

"Дороги Индии"/"Caminho das Índias"

308 сообщений в этой теме

QUOTE(Aljonushka @ Feb 16 2010, 18:31)
Кстати, девочки, не напомните, в каком сериале играли  девушка, которая Дуду играет.

"Хозяйка судьбы" - Налва bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LeSSSya @ Feb 16 2010, 18:49)
А ничего так, прикольно! На каждой сцене тычешь пальцем в экран и вопишь: "Ну, эта, ну как ее, она еще была , ну вообщем Назира/Карла/Латифа/Иветти..." и т.п  biggrin.gif
Кстати, девочки, не напомните, в каком сериале играли главный герой (мордаха уж больно знакомая) и девушка, которая Дуду играет.

Главный герой- Марсио Гарсия. Он в Воздушных замках играл (сын главного злодея) и в Жестоком ангеле (брат Ниси).

В Тропиканке Кассиано играл bigwink.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела первые 2 серии, ностальгия по Клону однозначно!!! Танцыы-ыыы, для полного экстаза не хватает песен после каждого диалога biggrin2.gif
Но не могу понять одного, если этот брахман такой славный дядечка и за справедливость, чего ж тогда о происхождении Бахуана трубить, они ж не в Штатах?! Если он хочет нормальной жизни его подопечного,то уж молчал бы в тряпочку

Поделиться сообщением

QUOTE(Bira @ Feb 16 2010, 19:47)
Кстати, девочки, не напомните, в каком сериале играли  девушка, которая Дуду играет.

"Хозяйка судьбы" - Налва bb.gif

Этот сериал не смотрела. Странно, откуда помню. angel_innocent.gif

QUOTE(mulyana @ Feb 16 2010, 20:10)
QUOTE(LeSSSya @ Feb 16 2010, 18:49)
А ничего так, прикольно! На каждой сцене тычешь пальцем в экран и вопишь: "Ну, эта, ну как ее, она еще была , ну вообщем Назира/Карла/Латифа/Иветти..." и т.п  biggrin.gif
Кстати, девочки, не напомните, в каком сериале играли главный герой (мордаха уж больно знакомая) и девушка, которая Дуду играет.

Главный герой- Марсио Гарсия. Он в Воздушных замках играл (сын главного злодея) и в Жестоком ангеле (брат Ниси).

В Тропиканке Кассиано играл bigwink.gif

Воооттт!!! Вот откуда помню!!! Уфф! По первым двум не так вспоминалось, а вот по этому сразу же! biggrin.gif
QUOTE(AmethystDream @ Feb 17 2010, 13:28)
Но не могу понять одного, если этот брахман такой славный дядечка и за справедливость, чего ж тогда о происхождении Бахуана трубить, они ж не в Штатах?! Если он хочет нормальной жизни его подопечного,то уж молчал бы в тряпочку

Он же, типа, честный и все такое! happy.gif

Поделиться сообщением

а я вчера начала смотреть с момента, когда старик говорит Баху, типа я тя сам окуну, и начал его топить, я подумала, может, он решил так от сына избавиться, чтобы проблем меньше было, чтобы женить не надо было и мозги постоянно вправлять lol.gif lol.gif

мне понравилось еще, что Индира (та же актриса) тоже требует сына от невестки, как и в Клоне Назира laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Feb 15 2010, 19:26)
ну чистый клон biggrin2.gifпенопласт

Мне показалось, что клон лучше biggrin.gif
В «Клоне» я обожала Жади — красавица Джованна Антонелли здесь просто сногсшибательна со своими великолепными пышными волосами и огромными подведенными глазами, вот только иногда раздражала тем, что не могла решить, кто же ей нужен! Бедняжка Саид — просто мечта по характеру, (странно, что европеец играл восточного мужчину), а как он на неё смотрел! Вот Лукас — это ужас, никогда бы не посмотрела на такое ходячее недоразумение! И ещё эта его кривая губа, щенячий взгляд и беготня то туда, то сюда…
Музыка потрясающа! Великолепная подборка итальянца Алессандро Сафины и Стинга, с видами караванов, пустыни и Марокко! Красота!

Поделиться сообщением

QUOTE(rozalion @ Feb 18 2010, 11:03)
QUOTE(unlike @ Feb 15 2010, 19:26)
ну чистый клон biggrin2.gifпенопласт

Мне показалось, что клон лучше biggrin.gif
В «Клоне» я обожала Жади — красавица Джованна Антонелли здесь просто сногсшибательна со своими великолепными пышными волосами и огромными подведенными глазами, вот только иногда раздражала тем, что не могла решить, кто же ей нужен! Бедняжка Саид — просто мечта по характеру, (странно, что европеец играл восточного мужчину), а как он на неё смотрел! Вот Лукас — это ужас, никогда бы не посмотрела на такое ходячее недоразумение! И ещё эта его кривая губа, щенячий взгляд и беготня то туда, то сюда…
Музыка потрясающа! Великолепная подборка итальянца Алессандро Сафины и Стинга, с видами караванов, пустыни и Марокко! Красота!

вы так написали, что мне прям сейчас захотелось пересмотреть клон biggrin2.gif обожаю этот сериал, влюблена в актеров и марокко, думаю еще много раз его буду пересматривать blush2.gif
Дороги Индии впринципе пока нравятся, красиво! Вчера появилась Латифа из клона biggrin2.gif мне кажется или она будет злодейкой тут? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Feb 18 2010, 08:30)
а я вчера начала смотреть с момента, когда старик говорит Баху, типа я тя сам окуну, и начал его топить, я подумала, может, он решил так от сына избавиться, чтобы проблем меньше было, чтобы женить не надо было и мозги постоянно вправлять  lol.gif  lol.gif

мне понравилось еще, что Индира (та же актриса) тоже требует сына от невестки, как и в Клоне Назира  laugh.gif

thumbsup.gif rofl.gif
ей суждено таких дамочек играть, видимо biggrin2.gif хорошо, что она замужем, а то опять причитала бы biggrin2.gif

сериал очень нравится, соскучилась по бразильскому мылу happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aljonushka @ Feb 17 2010, 18:56)
Этот сериал не смотрела. Странно, откуда помню.  angel_innocent.gif

я тоже не смотрела, но актриса очень знакомая unsure.gif

Поделиться сообщением

Он же, типа, честный и все такое!  happy.gif

ага, ему его честность дороже,чем счастье,т.н. сыночки, ибо должен понимать что как только он сей факт обнародует,счастья в индии ему не видать

Поделиться сообщением

QUOTE(AmethystDream @ Feb 18 2010, 15:48)
Он же, типа, честный и все такое!  happy.gif

ага, ему его честность дороже,чем счастье,т.н. сыночки, ибо должен понимать что как только он сей факт обнародует,счастья в индии ему не видать

У них другой менталитет. Они больше боятся не того, что в этой жизни, а того, что после нее. Если он, брахман, соврет, то это будет огромный грех (сразу вспомнила "Клон" с его харамом), и в будущей жизни он переродится во что-нибудь ужасное. yes.gif

Поделиться сообщением

Сегодня появились подружка Иветти и Али)

Поделиться сообщением

QUOTE(Erin Brokovich @ Feb 18 2010, 19:13)

А еще Лабату, Моххамед и отец Нанду...

Поделиться сообщением

QUOTE(LeSSSya @ Feb 18 2010, 19:30)

Ну они ещё вчера вроде были

Поделиться сообщением

QUOTE(Erin Brokovich @ Feb 18 2010, 19:32)

Ну они ещё вчера вроде были

Ну я смотрела днем,а днем вчерашнюю серию повторяют.

Поделиться сообщением

Нанду в клоне был? и кто его отец? что-то совсем вспомнить не могу unsure.gif вот жеж память девичья! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROCKовая @ Feb 18 2010, 21:00)

Нанду в клоне был? и кто его отец? что-то совсем вспомнить не могу unsure.gif вот жеж память девичья! biggrin2.gif

Нанду - наркоман который в клоне был biggrin.gif а отец его... ой, не помню имя... они еще развелись там - родители Нанду

Поделиться сообщением

QUOTE(Ninusya @ Feb 18 2010, 21:27)
QUOTE(ROCKовая @ Feb 18 2010, 21:00)

Нанду - наркоман который в клоне был biggrin.gif а отец его... ой, не помню имя... они еще развелись там - родители Нанду

Нету тут отца Нанду, его Тонью-лунатик играл. (послушал бы кто эттот бред tongue.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Aljonushka @ Feb 18 2010, 21:34)
Нету тут отца Нанду, его Тонью-лунатик играл. (послушал бы кто эттот бред tongue.gif )

это точно rofl.gif
этого актера только и знают как Тонью-лунатик lol.gif , и он играл отца Нанду-наркомана в Клоне yes.gif

а я тут еще с утра увидела сериальчик Пророк, так там Нанду-наркоман из Клона главную роль играет, кудрявенький такой, симпатичный мальчик rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ninusya @ Feb 18 2010, 21:27)
Нанду - наркоман который в клоне был  biggrin.gif  а отец его... ой, не помню имя... они еще развелись там - родители Нанду

точно! Эшкобар его звали rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу