Дионея

"Дороги Индии"/"Caminho das Índias"

308 сообщений в этой теме

QUOTE(Дионея @ Feb 18 2010, 22:17)
QUOTE(Aljonushka @ Feb 18 2010, 21:34)
Нету тут отца Нанду, его Тонью-лунатик играл. (послушал бы кто эттот бред tongue.gif )

это точно rofl.gif
этого актера только и знают как Тонью-лунатик lol.gif , и он играл отца Нанду-наркомана в Клоне yes.gif

а я тут еще с утра увидела сериальчик Пророк, так там Нанду-наркоман из Клона главную роль играет, кудрявенький такой, симпатичный мальчик rolleyes.gif

Тонью-лунатик rofl.gif я бы посмотрела щас Секрет Тропиканки yes.gif

я тоже начала смотреть Пророка, но что-то как-то не пошло... no.gif

кстати, девочки, подскажите, чем сегодняшняя серия закончилась? я по утрам смотрю, не знаю, это новая серия или повторение... в общем, последнее что я видела, как отец сказал Бахе, что расскажет о том что он "неприкасаемый"...

Поделиться сообщением

Ничего такой сериал happy.gif Буду смотреть yes.gif

Нравятся красивые съёмки,много знакомых актёров и главные герой wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROCKовая @ Feb 18 2010, 21:00)
QUOTE(LeSSSya @ Feb 18 2010, 19:30)

А еще Лабату, Моххамед и отец Нанду...

Нанду в клоне был? и кто его отец? что-то совсем вспомнить не могу unsure.gif вот жеж память девичья! biggrin2.gif

Я перепутала! Не отец Нанду,а отец Телминьи и Сесеу.

Поделиться сообщением

QUOTE(LeSSSya @ Feb 19 2010, 13:40)

который в Клоне все по пляжу бегал rofl.gif rofl.gif
клевый мужик biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я забыла про сериал ! Расскажите плиз, что сегодня было

Поделиться сообщением

по-моему актеры многие не изменились даже, какие были 10 лет назад, такими же остались laugh.gif smile.gif С удовольствием бы смотрела сериал, но идет в неудобное время... Вспоминаю Клон, ах какой сериал, а вообще бразильские люблю whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Feb 19 2010, 16:21)
QUOTE(LeSSSya @ Feb 19 2010, 13:40)

который в Клоне все по пляжу бегал rofl.gif rofl.gif
клевый мужик biggrin2.gif

хаха я его тоже вспомнила rofl.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

офигееееный сериал!!)))) с удовольствием смотрЮ. учитывая то, что играют некоторые мои любимые актеры и самые знаменитые! а вобще этот режиссер молодец)) любит он сочетать кульутры разные)) сначала в Клоне было про Марокко и Бразилию а тут Индия и Бразилия. Моя любимая Индияяяяя biggrin2.gif biggrin2.gif

а сейчас бешено нравится главный герой..этот индус.Радж вроде..но его Дуда раздражает shutup.gif с вечно красным носом. Нииикак не могу вспомнить где она еще играла. п.с. оч похожа на Еву Лонгорию tongue.gif

а вот эта девочка главная...индианка, странно ее видеть в такой невинной роли biggrin2.gif Оч похожа на индианку!!!

Поделиться сообщением

Девочки, мне кажется или главная героиня (имя её забыла) играла в "Семейных узах" служанку Риту, которая забеременела от хозяина-альфонса?

Поделиться сообщением

Смотрела пару серий shuffle.gif Прикольно посмотреть на знакомых актеров

Поделиться сообщением

QUOTE(LaLa @ Feb 27 2010, 18:50)
Девочки, мне кажется или главная героиня (имя её забыла) играла в "Семейных узах" служанку Риту, которая забеременела от хозяина-альфонса?

я уже вобще это не не помню biggrin2.gif помню ток ее в клонах..

Поделиться сообщением

Она-она! yes.gif А хозяина, от которого она забеременела, играл Алешандре Боржес, который здесь Раул. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aljonushka @ Feb 27 2010, 21:39)

Она-она! yes.gif А хозяина, от которого она забеременела, играл Алешандре Боржес, который здесь Раул. bigwink.gif

Да-да!!! Именно он!

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Feb 27 2010, 19:47)
офигееееный сериал!!)))) с удовольствием смотрЮ. учитывая то, что играют некоторые мои любимые актеры и самые знаменитые! а вобще этот режиссер молодец)) любит он сочетать кульутры разные)) сначала в Клоне было про Марокко и Бразилию а тут Индия и Бразилия. Моя любимая Индияяяяя biggrin2.gif  biggrin2.gif

а сейчас бешено нравится главный герой..этот индус.Радж вроде..но его Дуда раздражает shutup.gif с вечно красным носом. Нииикак не могу вспомнить где она еще играла. п.с. оч похожа на Еву Лонгорию tongue.gif

а вот эта девочка главная...индианка, странно ее видеть в такой невинной роли biggrin2.gif  Оч похожа на индианку!!!

в "Хозяйке судьбы" она играла

Поделиться сообщением

QUOTE(Rafaella @ Feb 27 2010, 18:47)
Оч похожа на индианку!!!

а мне так не показалось cool.gif

Поделиться сообщением

мне больше Бахуан нравится shuffle.gif симпатичный мальчик rolleyes.gif

а вообще мне даже нравится, что у нас укороченная версия, все как то намного быстрее идет, чем в том же Клоне, только уже задрало смотреть, как Баху и Майя трутся друг о друга, нет чтоб поцеловаться нормально biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Только сегодня узнала, что по Домашнему новый сериял а-ля Клон начался, буду смотреть smile.gif Тем более там все такие знакомые, как родные biggrin2.gif Надо только найти где то первые 10 серий, кот. пропустила))

Поделиться сообщением

QUOTE(smusik @ Mar 1 2010, 19:51)
Только сегодня узнала, что по Домашнему новый сериял а-ля Клон начался, буду смотреть smile.gif  Тем более там все такие знакомые, как родные biggrin2.gif  Надо только найти где то первые 10 серий, кот. пропустила))

на rutracker.org (бывший торрентс.ру) выкладывают

Поделиться сообщением

QUOTE(Дионея @ Mar 2 2010, 07:51)
QUOTE(smusik @ Mar 1 2010, 19:51)
Только сегодня узнала, что по Домашнему новый сериял а-ля Клон начался, буду смотреть smile.gif  Тем более там все такие знакомые, как родные biggrin2.gif  Надо только найти где то первые 10 серий, кот. пропустила))

на rutracker.org (бывший торрентс.ру) выкладывают

Спасибо flowers1.gif Я уже в контакте нашла)) На Бразилиаде вчера обсуждения читала, у нас его оказывается здорово покрамсали - из 7 серий сделали 3 sleep.gif А я то думаю, что эт главные герои совсем что ли сумасшедшие, один раз чуть не поцеловались и уже про женитьбу волыну завели)) В оригинале они целых 3 серии встречались biggrin2.gif

Посмотрела первую серию, ниче так, буду продолжать. С индийским колоритом конечно перебрали опять, показывают не современную страну, а средневековье какое то)) Ну нам после Клона не превыкать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу