Белая кувшинка

Мужская мода

53 сообщения в этой теме

Мой сам себе стал вещи покупать, я нарадоваться не могу. В основном заказывает из интернет-магазинов. В топе лидеров атлас фор мен. Как-то понравились ему распродажи и большой выбор. Ну и то, что размер в размер все, никаких проблем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amerika @ Jul 28 2013, 12:22)
Мой сам себе стал вещи покупать, я нарадоваться не могу. В основном заказывает из интернет-магазинов. В топе лидеров атлас фор мен. Как-то понравились ему распродажи и большой выбор. Ну и то, что размер в размер все, никаких проблем.

А что у них с доставкой и качеством? За сколько по времени до вас посылки атлас фор мен приходят? Я смотрю, что у них скидки очень хорошие бывают, это всегда привлекательно.

Поделиться сообщением

А у меня вопрос про летнюю обувь? Если взять например выходные дни или поездки в отпуск в жаркие страны, то какую открытую обувь можно подобрать мужчине? Тапки - это конечно пляжный вариант, но не всегда удобный, от спортивных сандалий на липучках меня в дрожь бросает yucky.gif
посоветуйте тип обуви или еще лучше фирмы, в которых стоит посмотреть

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Aug 9 2013, 16:11)
А у меня вопрос про летнюю обувь? Если взять например выходные дни или поездки в отпуск в жаркие страны, то какую открытую обувь можно подобрать мужчине? Тапки - это конечно пляжный вариант, но не всегда удобный, от спортивных сандалий на липучках меня в дрожь бросает  yucky.gif
посоветуйте тип обуви или еще лучше фирмы, в которых стоит посмотреть

мокасы, эспадрильи, ну и конечно же босоножки (без носков ессесно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Utina_Kotova @ Aug 6 2013, 13:00)
А что у них с доставкой и  качеством? За сколько по времени до вас посылки атлас фор мен приходят? Я смотрю, что у них скидки очень хорошие бывают, это всегда привлекательно.

Доставка почтой России, так что надо немного подождать, но в целом все отлично, никаких проблем нет. Качество хорошее, по отношению к цене так вообще. Мне кажется такие магазины как атлас фор мен, надо попробовать заказать и тогда станет ясно подходит или нет.

Поделиться сообщением

Главное, чтобы одежда нравилась самому мужчине, тогда он будет чувствовать себя уверенным smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amerika @ Aug 10 2013, 13:43)
Мне кажется такие магазины как атлас фор мен, надо попробовать заказать и тогда станет ясно подходит или нет.

Спасибо, надо будет опробовать этот магазинчик. А то я смотрю там и женское что-то стало появляться, может в дальнейшем быть еще более интересным smile.gif

Поделиться сообщением

Классические (под запонки и без них) рубашки заказываем на Хьюисе - во время распродаж просто милое дело! Качество отличное, выбор и ассортимент меняются постоянно.
СпрингФилд - берем футболки, также рубашки на каждый день.
Вуловерс - осенние жилетки, осенние и зимние шерстяные кардиганы, очень любим этот сайт и модели нам подходят. Атлас не зацепил совершенно no.gif ,и там все "по парам" надо брать.
В Остине и Резервд иногда что-то попадается.
Куртки, осенние полупальто и пальто можно в Сударе посмотреть hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Utina_Kotova @ Aug 15 2013, 16:41)
QUOTE(Amerika @ Aug 10 2013, 13:43)
Мне кажется такие магазины как атлас фор мен, надо попробовать заказать и тогда станет ясно подходит или нет.

Спасибо, надо будет опробовать этот магазинчик. А то я смотрю там и женское что-то стало появляться, может в дальнейшем быть еще более интересным smile.gif

Да не за что, мы сами неожиданно открыли для себя этот магазин. Главное, что мужу нравится. А это не так просто, он вроде как простой, но довольно требовательный ко многим моментам. А атлас фор мен вполне подошел.

Поделиться сообщением

привет, ай нид хелп )

у каких фирм лучше смотреть классические мужские костюмы (до 400 евро, но, естественно, хотелось бы подешевле не в ущерб качеству)?

Поделиться сообщением

Очень люблю, как одевается мой муж! С возвратом начинает все больше интереса проявлять к одежде и шоппингу. Никогда не покупаю ему вещи без него, даже носки и белье.
Ничего сложного или эксцетриного не носит - джинсы, футболки, свитера, оригинальные (молодежные) рубашки.
Джинсы чаще всего покупаем в Нью-Йоркере. Очень нравится качество в Колинз, но крайне редко бывают модели нужной длины, часто все короткое на пару сантиметров.
Футболки базовые - Остин, качество хорошее, носятся годами.
Дружно любим Сеппалу.
Нравится Каламбия - летняя одежда (брюки, рубашки) и зимняя (куртки). В общем, на экстремальные погодные условия.
В последнее время заруливаем на шоппинге в Кропп, смотрим футболки, толстовки, рубашки, на зиму в приступе шопоголизма прикупил там пару обуви, внезапно остался очень доволен.
На выход вся одежда из БТК. Потрясающее качество и крайне приятные цены smile.gif

Поделиться сообщением

Каламбия наше все у моего, кстати )) Он ее везде находит, не говоря уже о том, что мама моя со Штатов из командировок ему вечно тащит в подарок куртки, ветровки. А так вобще он разноплановый, если мне нравится то, к чему присматривается, я подогреваю его, а уж если подсел на вещь, марку, не изменит (я надеюсь, это в нем останется положительным качеством во всем - и в оношении меня тоже biggrin.gif)
Спортивку обычно берет Reebok, костюмы, пара есть - иногда по работе носит - от M&S (вполне себе бюджетные оба, но качество гуд - ориентировались на Pure Wool Collection) а рубашки одно время покупали ему Meucci, потом открыли для себя офигенные рубашки от Artem Bayarinov - цена ниже, качество много выше, начиная уровня материала, заканчивая перламутровыми пуговицами, хотя Meucci тоже представляет рубашки как пошитые Италией, но я что-то сомневаюсь в этом.
Массмаркетом типа Zara мой пренебрегает, считает, что вещи недолговечные, так,для дома если.

Поделиться сообщением

Баяринов это же премиум класс, мне например, такое ни к чему, я классическим рубашкам предпочитаю повседневные, да и вообще редко ношу. Футболки поло мне милее)

Поделиться сообщением

И между тем вы знаете это имя)) Кому -то ближе casual, кому-то классика. Вас еще и не обязывает, значит. А другим рубахи нужны и важны, и тут основным критерием выступает качество ткани, пуговиц, фасон, особенно качество материала. если производитель держит планку, внешний вид не теряется даже после нескольких лет и многочисленных стирок, никаких катышек, затерок. И потом пуговицы перламутровые это просто улет. Такую вещь даже достать из шкафа приятно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу