Белая кувшинка

Мужская мода

53 сообщения в этой теме

QUOTE(✿Юсенька✿ @ Jul 27 2010, 18:46)
QUOTE(Sashkins @ Jul 27 2010, 19:22)
QUOTE(✿Юсенька✿ @ Jul 27 2010, 19:18)
ему дай волю и скажи что так модно. он труселя на голову себе натянет.
это безобразно.
хочу видеть в нём мужчину.

Бедненький... fegh.gif
А он-то хочет видеть в себе взрослого мужчину? И, кстати, Вы как одеваетесь? А то, может быть, тоже остепениться пора? brows.gif

ему вообще ничего не нужно. кроме клубов, выпивки и порой запрещённых препаратов...
я то оооочень прилично и хорошо одеваюсь.
классика+ кежел. иногда люблю что нибудь яркое, модное....

тогда может дело вовсе не в его стили одежды brows.gif

а стиль нарко-алко мальчика сам по себе очень неплох. мне нравится.

да и зачем его одевать как серьезного дядьку - он же еще молодой. и мне кажется гораздо более странно бы было если бы он в кюстюмах-тройках ходил wacko.gif

Поделиться сообщением

О, какая прекрасная тема! Автору - flowers1.gif
Мой первый муж весьма трепетно относился (думаю, что и сейчас относится) к своему внешнему виду, мог по полгода искать розовую рубашку нужного оттенка или темно-синий костюм, не идя ни на какие компромиссы, и вообще обожал костюмы и маньячил по галстукам, при этом не работая в офисе. С ним у меня проблем почти не было, за исключением излишней привередливости, - сам прекрасно знал, что ему надо.
Теперешний мужчина - полная противоположность unsure.gif ... Носит исключительно то, что ему удобно, а удобно ему - и зимой и летом рубашка с закатанными рукавами, джинсы и - внимание - жилетка shutup.gif ! Не мягкая трикотажная или там стильная спортивная, а вот такая жилетка турецких производителей, которую частенько можно встретить в метро на лысоватых полноватых полупожилых дяденьках - неопределеного сероватого или синеватого оттенка с двумя десятками карманов. Жилетка эта ему нужна вместо сумки (все карманы всегда заняты), соответственно он вообще нигде и никогда без нее не появляется. А поскольку бутылку кефира и коробочку с домашним обедом в нее все же не положишь, то он еще и с целлофановым пакетом ходит ranting_w.gif . При этом парень высокий, яркий, красивый, когда он надевает костюм (есть в гардеробе один, с учебы еще остался) - только по моей большой личной просьбе!! - я вообще впадаю в экстаз wub.gif sla.gif ! А жилетку эту уже просто тихо (иногда громко) ненавижу ranting_w.gif .
В общем, начала я его потихоньку переодевать. Конечно, я отдаю себе отчет, что скорее всего никогда не запихну его в классический костюм (хотя мечтала бы), хотя бы потому, что работа этого не требует... слава Богу, он понимает, что на свадьбе придется быть в костюме whistling.gif ... Но жилетку эту я вроде бы с него сняла - под предлогом жары, ибо невозможно же в +37 таскать на себе еще и эту сбрую - он выбрал себе летнюю сумку (хотя долго брыкался, мол неудобно и я ее непременно где-нибудь забуду - хотя пакеты же не забывает!), я ему купила несколько поло и футболок, льняную клетчатую рубашку... и, вот ей-Богу, это уже совершенно другой человек wub.gif !
Свою преобразовательную деятельность я тихой сапой буду продолжать, так как впереди осень и зима... поэтому постою в этой теме, погляжу, что девушки напишут и покажут hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(✿Юсенька✿ @ Jul 27 2010, 17:50)
Batgirlll, он не худенький, а аж дрыщиватый. но при этом все мышца видно. хоть на изучение студентам в медицинский отдавай.
неа. не носит.
да нет. ему и 20 нет.
но хочется рядом видеть нечто взрослое, остепенившиеся.
а не это чудное создание. алко- нарко мальчик.
в безумном виде.

очевидно,что дело не в стиле,а в вашем отношении у нему в целом..
хотите видеть мужчину-найдите мужчину

Поделиться сообщением

Мой МЧ со стилем вообще не заморачивается. Носит то, что ему удобно.
Обычно это джинсы (имеем их несколько вариантов), футболки или рубашки, полуспортивные кофты...обувь - ботинки под более классические варианты и спортивная ( для свободного времени...не знаю, как по-русски), для более спортивных комплектов...
Впринципе, ему плевать на то, что на нем надето...часто носит то, что "друг отдал", "родственник передал"... shutup.gif
Считает глупостью тратить большие деньги на фирменную одежду (кроме спортивной) т.к. это все шмотки, тряпки..все износится, выкинется rolleyes.gif
Я, в принципе, тоже с ним согласна, что тратить большие деньги только из-за названий фирмы - глупо, лучше эти деньги потратить на какую-то более интересную цель... Сама одеваюсь не дорого, но все-таки оккуратно-симпатично...так-же теперь пытаюсь следить за тем, что МЧ носит...в сезон скидок покупаю симпатичные вещи нам обоим yes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, help! Кто-нибудь знает где найти запонки, на одной "sex", на другой "love". Интернет магазины или просто фотку, чтобы на заказ сделать. Давно где-то в контакте видела фото, а теперь найти не иогу(

Поделиться сообщением

мой муж обожает майки-поло преимущественно черные и голубые-синие)
любимая у него айсберговская с котом каким-то
зимой любит черные и бордовые кардиганы с рубашками

Поделиться сообщением

Девочки, как думаете, хочу подарить мужу золотой браслет широкий звеньями (не цепочка) это актуально? не будет выглядеть вульгарно? Или лучше что-то другое посоветуете, но почему-то хочется что-то из золота подарить ему... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(melogh @ Apr 26 2011, 15:28)
Девочки, как думаете, хочу подарить мужу золотой браслет широкий звеньями (не цепочка) это актуально? не будет выглядеть вульгарно? Или лучше что-то другое посоветуете, но почему-то хочется что-то из золота подарить ему... wacko.gif

это вообще не актуально. Подарите что-нить другое.
вы хотите именно украшение?

Поделиться сообщением

QUOTE(*София* @ Apr 26 2011, 15:32)
QUOTE(melogh @ Apr 26 2011, 15:28)

это вообще не актуально. Подарите что-нить другое.
вы хотите именно украшение?

Что-то из золота, может брелок для ключей или запонки?
или....незнаю...

Поделиться сообщением

melogh, подарите очки или часы (тока, ради Б, не из рыжего золота)

Поделиться сообщением

Спасибо *София* Сеймуровна вопрос снимаю....так и чувствовала что это моветон Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Хочу подарить брату свитер и рубашку, окольными путями выяснила, что размер рубашки - 40, какой это размер одежды, допустим свитера? спасибо baby.gif

Поделиться сообщением

Мне нравятся мужские отделы в Zara, Esprit, H&M, Jack&Jones, Mango, edc - это из молодежного.
Для более взрослых мужчин в Lady&Gentelman, всякие мультибрендовые магазины с Hugo Boss, Tommy Hilfinger и т.д., российский магазин Сударь неплохой, там и костюмы, и рубашки, и пуловеры бюджетные.
В каталогах типа Otto, Heine, Quelle тоже неплохие вещички bb.gif
Вообще мне современная мужская мода очень нравится, иногда в мужском отеделе для папы и МЧ больше вещей нравятся, чем для себя в женском rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marusevi4 @ Jan 3 2013, 23:01)
Хочу подарить брату свитер и рубашку, окольными путями выяснила, что размер рубашки - 40, какой это размер одежды, допустим свитера? спасибо baby.gif

Похоже, что М-ка shuffle.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

А я своему заказала в atlasforman там хоть и спортивные вещи, но и для повседневной носки тоже подойдут. Особенно свитера и кофточки там стильные. Да и цены вполне приемлемые.

Поделиться сообщением

Мой не любит магазины, в гардеробе преобладает Ralph lauren, Zara, Valentino, lacoste

Поделиться сообщением

мой носит только то, что одобрила smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MeSugar @ Jul 28 2010, 09:17)
Жилетка эта ему нужна вместо сумки (все карманы всегда заняты), соответственно он вообще нигде и никогда без нее не появляется. А поскольку бутылку кефира и коробочку с домашним обедом в нее все же не положишь, то он еще и с целлофановым пакетом ходит ranting_w.gif

Так это же Анатолий Вассерман girl_happy.gif

P.S. Извините,не хотела обидеть,прикольно просто.

Поделиться сообщением

Я своему такие кроссы на лето подарила
user posted image

Поделиться сообщением

Мой муж работает дома и этим все сказано biggrin2.gif
А так в принципе стиль кажуал, футболки с джинсами, иногда рубашки неклассические и с рисунком, однотонные или яркие. Пиджаки не носит и нет их у него. Никакого определенно прослеживающегося стиля нет тоже, но когда приоденется, выглядит хорошо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу