~MiNi~

Кавитационная липосакция

84 сообщения в этой теме

В салоне, где LPG делаю, предложили кавитацию по акции, сейчас на бедра делаю, хочу "ушки" убрать, потому что они сами не уходят. После первой процедуры печень вечером побаливала, но особого результата не было (ну или я его списывала на занятия и ограничения в питании), но мне сказали, что процедур нужно не меньше пяти, тогда будет эффект.

Поделиться сообщением

я отходила уже 4 раза на кавитацию. Делаю зону живота+бочка на талии.
Болевых ощущений нет. И после процедур чувствую себя отлично.
Не скажу, что вот прям мои бока и живот растаяли wink.gif но заметно зрительно, что бока уменьшаются.Пишут что похудение еще будет идти 2 месяца после окончания процедур. Посмотрим...у меня еще 3 сеанса осталось.

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Apr 9 2013, 10:14)
Не скажу, что вот  прям мои бока и живот растаяли  wink.gif но  заметно зрительно, что бока уменьшаются.Пишут что похудение еще будет идти 2 месяца после окончания процедур. Посмотрим...у меня еще 3 сеанса осталось.

А вы после кавитации лимфодренаж или LPG делаете? С диетой и спортом сочетаете? Мне вот очень интересно, какой эффект дает кавитация изолировано...

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Apr 9 2013, 11:15)
QUOTE(Жемчужинка @ Apr 9 2013, 10:14)
Не скажу, что вот  прям мои бока и живот растаяли  wink.gif но  заметно зрительно, что бока уменьшаются.Пишут что похудение еще будет идти 2 месяца после окончания процедур. Посмотрим...у меня еще 3 сеанса осталось.

А вы после кавитации лимфодренаж или LPG делаете? С диетой и спортом сочетаете? Мне вот очень интересно, какой эффект дает кавитация изолировано...

у меня сразу после кавитации идет - либо прессотерапия, либо типа миостимуляции ( точное название не вспомню, но по ощущениям похоже)
Какую то специальную диету не держу. Просто стараюсь упор делать на мясо-рыбу овощи. Обязательные 2 литра воды. Бегаю + упры с гантелями дома. Дома еще делаю скипидарные ванны+ массаж попы с кремами и массажной щеткой.
Я не верю в волшебное превращение biggrin2.gif Я верю, что в комплексе - даст результат по любому cool.gif
Просто сама по себе кавитация стоит очень дорого - и ждать что только она и поможет - по мне как-то глупо.

Поделиться сообщением

Я про комплекс согласна. Сама занимаюсь, считаю калории, после кавитации - LPG. Но мне инетересно, не зря ли я вообще деньги отдаю и в Мск мотаюсь - может, занятия и сокращение калорий и так бы эффект дали... ВОт интересно, пробовал ли кто-то кавитацию отдельно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Apr 9 2013, 23:06)
Я про комплекс согласна. Сама занимаюсь, считаю калории, после кавитации - LPG. Но мне инетересно, не зря ли я вообще деньги отдаю и в Мск мотаюсь - может, занятия и сокращение калорий и так бы эффект дали... ВОт интересно, пробовал ли кто-то кавитацию отдельно...

просто до сих пор я все тоже делала "комплекс мер" - только без кавитации и - не худела и бока никуда не девались ranting_w.gif Сейчас вижу подвижки в лучшую сторону, не не сказать что "АХ" fegh.gif

Поделиться сообщением

девочки, а кто-нибудь слышал про процедуру Aqualyx?
сама узнала о ней только сегодня, начала искать отзывы...
суть метода: Препарат вводится с помощью ультратонкой иглы в жировую ткань. Иглы для инъекций Акваликса изготавливаются из очень прочной немецкой стали высокого качества. В результате действия препарата, жир «растворяется» и выводится из организма естественным путем. В результате примерно через неделю пациент наблюдает уменьшение объемов. Максимальный эффект от процедуры можно наблюдать через 2-3 недели после процедуры.

пишут, что препарат безвредный, но все равно сомнительно! тем более стоит 1 укольчик 4-5 тыс....
Кто-нибудь что-то слышал об этом? или , может, даже пробовал на себе?

Поделиться сообщением

QUOTE(daffna_ @ Apr 16 2013, 09:21)
девочки, а кто-нибудь слышал про процедуру Aqualyx?
сама узнала о ней только сегодня, начала искать отзывы...
суть метода: Препарат вводится с помощью ультратонкой иглы в жировую ткань. Иглы для инъекций Акваликса изготавливаются из очень прочной немецкой стали высокого качества. В результате действия препарата, жир «растворяется» и выводится из организма естественным путем. В результате примерно через неделю пациент наблюдает уменьшение объемов. Максимальный эффект от процедуры можно наблюдать через 2-3 недели после процедуры.

пишут, что препарат безвредный, но все равно сомнительно! тем более стоит 1 укольчик 4-5 тыс....
Кто-нибудь что-то слышал об этом? или , может, даже пробовал на себе?

по описанию схоже с мезотерапией...может просто название новое?! huh.gif

Поделиться сообщением

daffna_, Жемчужинка, можно влезу? blushing.gif
Мне тоже рекламировали акваликс, это не мезотеоапия. Метод похож, но не мезотеоапия.., unsure.gif
Тоже интересно, делал ли кто-нибудь...
Я бы сделала на внутреннюю часть ноги, рядом с коленом, но без отзывов че-то не хочется

Поделиться сообщением

а я бы сделала на внешнюю часть бедра, на "уши"... запарили, сил нет! но стррааашно.. все-таки процедура недешевая, да и стремно как-то непонятно что себе колоть, хоть и пишут, что это безвредная процедура.
для Россиия, как я поняла, она еще новая, а вот в Европе ее уже несколько лет применяют...

Поделиться сообщением

daffna_, в "уши" наверное 1 уколом не обойдется no.gif
Так что вообще дорого выйдет.
А вам где про эту процедуру рассказали? Мне в клинике "Sidney" на Исполкомской. Я туда ходила лпг делать...

Поделиться сообщением

Matreshka, я на сайте салона прочитала, который в моем доме находится, что у них новая процедура, и сейчас на нее акция, 1 укол 3700 р (вместо 5000 р, по-моему). В салон не заходила еще, не консультировалась, сначала решила в интернете узнать)

Поделиться сообщением

закончила я свой курс из 7 процедур. Конечно же я НЕ уменьшилась на 2 размера biggrin2.gif
Внешне, даже для меня очень критичной к своему телу - заметно, что область живота и талии в разы лучше. Как-то я спрессовалась что ли.
По объемам так: живот, талия. бедра по 1,5см в минус. А самое странное, что под грудью ( там я ничего не делала blink.gif ) вдруг ушло 4см unsure.gif
Надеюсь, что в течении еще 2 мес уменьшусь в объемах ( как и рекламировали tongue.gif )
А пока продолжаю бегать и "махать" гантелями bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Apr 23 2013, 09:59)
закончила я свой курс из 7 процедур. Конечно же я НЕ уменьшилась на 2 размера biggrin2.gif
Внешне, даже для меня очень критичной к своему телу - заметно, что область живота и талии в разы лучше. Как-то я спрессовалась что ли.
По объемам так:  живот, талия. бедра по 1,5см в минус. А самое странное, что под грудью ( там я ничего не делала blink.gif ) вдруг ушло 4см unsure.gif
Надеюсь, что в течении еще 2 мес уменьшусь в объемах ( как и рекламировали tongue.gif )
А пока продолжаю бегать и "махать" гантелями bb.gif

Судя по всему, УЗ действует не только в том месте, где водят, но и рядом. Мне, например, сказали, что на внутреннюю сторону бедра не делают, потому что там женские органы рядом.
У меня последняя процедура из пяти осталась, пока ноль реакции - бедра всего на сантиметр уменьшились (для сравнения - талия, на которую ничего не делали - на 10 см с начала занятий). Живот проще убирать, видимо cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Apr 23 2013, 16:46)
Судя по всему, УЗ действует не только в том месте, где водят, но и рядом. Мне, например, сказали, что на внутреннюю сторону бедра не делают, потому что там женские органы рядом.
У меня последняя процедура из пяти осталась, пока ноль реакции - бедра всего на сантиметр уменьшились (для сравнения - талия, на которую ничего не делали - на 10 см с начала занятий). Живот проще убирать, видимо cry.gif

10см с талиии????? ааааааааа blink.gif blink.gif тоже так хочу!!!
У меня проблемы с талией и животом и как видно не очень он уходит... ranting_w.gif
Напрашивается вывод: делай на любую зону, а организм сам выберет от куда жир убирать! lol.gif блин...

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ Apr 25 2013, 12:43)
QUOTE(Crazy Кисо @ Apr 23 2013, 16:46)

10см с талиии????? ааааааааа blink.gif blink.gif тоже так хочу!!!
У меня проблемы с талией и животом и как видно не очень он уходит... ranting_w.gif
Напрашивается вывод: делай на любую зону, а организм сам выберет от куда жир убирать! lol.gif блин...

Спорт так работает как раз - что бы не тренировал, а уйдет оттуда, откуда организм решит. А вот на кавитацию у меня были надежды по исправлению этого недоразумения cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy Кисо @ Apr 25 2013, 15:11)
Спорт так работает как раз - что бы не тренировал, а уйдет оттуда, откуда организм решит. А вот на кавитацию у меня были надежды по исправлению этого недоразумения cry.gif

вот и я надеялась на кавитацию исправить именно 1-2 зоны проблемные.
Не хочется худеть везде... cry.gif

Поделиться сообщением

Девченки,а на дому ни кто не делает? У меня аппарат есть,делаю когда не лень,бесит что вся в геле липком,много времени на это надо.Тк делаю не регулярно то не вижу результата,вот ищу отзывы,если это действительно действенно,то соберу терпение в кулак и буду делать как надо..

Поделиться сообщением

Девочки, а какие могут быть последствия и осложнения после липосакции? Интересует мнение тех кто делал или может кто то из ваших знакомых делал, а то в интернете многое пишут, не знаю чему верить а чему нет. Например, сегодня тут читала статью, и что-то после прочтения возможных осложнений мне перехотелось делать эту процедуру. Или я напрасно беспокоюсь по этому поводу?

Поделиться сообщением

Нина Бугаенко, это не здесь, а в теме, где обсуждается настоящая липосакция, а не шарлатанские методики, эффективно высасывающие лишь деньги из кошельков наивных дам. biggrin2.gif
QUOTE(Aннета @ Aug 25 2012, 23:21)
QUOTE(inataly @ Jan 19 2012, 09:58)
а есть тема с отзывами об обычной липосакции?

Конечно - ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу