~MiNi~

Кавитационная липосакция

84 сообщения в этой теме

Летом прошлого года мне попалась в журнале реклама ЛИПОТОМИИ от Европейской клиники, где обещали супер фигуру без боли, без осложнений, без наркоза, без разрезов и главное результат сразу. На приеме мне было обещано, что я через неделю буду стройная как березка. Я еле дождалась, когда муж уедет в командировку на 2 недели (решила устроить сюрприз - сюрприз "удался") и рванула к клинику на Большой полянке. Дальше все было как страшном сне: мои бедра накачали неизвестным раствором, на следующий день меня разнесло как воздушный шар, я не влазила ни во что, боль была невыносимая, мне предложили ультразвуковую кавитацию, но к ногам невозможно было прикоснуться. Через 8 дней у меня была температура 38 гр., общий отек стал чуть меньше, но на внутренней поверзности бедер появилась жуткая краснота, я к хирургу, он сделал по два небольших разреза на каздой стороне откуда сразу хлынул гной, промыл и поставил дренажи, предлагал лечь в больницу, а у меня дома двое детей. Когда вернулся муж, я его встретила не стройная как березка, а вся в мази и бинтах. Мужу сказала, что мемя покусало сумасшедшее осеннее насекомое и внесло инфекцию. Если бы я мужу рассказала про Мунтян, то ни от Европейской клиники, ни от нее ничего бы не осталось, только мужу перед законом пришлось бы отвечать, за мою глупость. Поэтому я не снялась в передаче, хотя желание было огромное.
Я и еще такие же пострадавшие на форуме WOMEN.RU осенью писали о последствиях этой ЛИПОТОМИИ, через некоторое время форум неожиданно исчез. Вот такая история.

Поделиться сообщением

[quote=Amon,Jun 7 2010, 17:34
То есть ту ссылку что я давала выше-это как раз ваш случай?

А как сейчас вы себя чувствуете?

Поделиться сообщением

Т.е. вы не одна такая? А другие пострадавшие обращались куда?

Поделиться сообщением

ALENA, а ВЫ то что везде пишете о липотомии и на форуме молодых мам и даже на форуме Украины? Вам то, какое дело до конкурентов? Просто на форуме WOMEN.RU тоже, якобы довольные пациенты, писали, что наши крики о безобразии, которое с нами сотворила Мунтян это тоже происки конкурентов.
Я знаю, что довольные работой пластического хирурга не отслеживают отзывы других, а просто наслаждаются жизнью. Я два года назад увеличила грудь, осталась очень довольна результатом и нигде об этом не пишу, потому что эта тема меня не волнует. А результатом липотомии я не довольна и буду везде об этом писать, чтобы другие не попались на этот развод.

Поделиться сообщением

Мой пост тоже есть на форуме "Человек и закон" в скопированном форуме с woman.ru, мне на эл. почту приходило письмо от корреспондента передачи с приглашением участвовать в передаче, но я на него не ответила.
Сейчас ноги выглядят не очень, бугры и местами отсутствие жира вообще до мышц. Была на консультации у пластического хирурга, рекомендовал до осени (будет год) ничего не трогать, потому что было гнойное воспаление, а осенью обычная липосакция.

Поделиться сообщением

я вообще не делала липотомию, поэтому не могу быть недовольной или довольной.а на форуме, если вы посмотрите я уже 2 года и пишу много о чем.как и на форуме молодых мам. а на остальных форумах -это ваши фантазии))).

Поделиться сообщением

A_L_E_N_A 28.5.2010, 21:42 Сообщение #249

новичок

Профиль пользователя

Я и пресс качала и обруч крутила. Все подтянулось, а с боков все равно подушки оставались))). Сделала липотомию, через 2 мес. все пришло в норму как до родов.

ALENA, не Ваше ли это сообщение с форума МАМКА.ru Так делали Вы липотомию или нет? И зачем Вам на всех женских форумах распространять информацию про этот чудовищный метод? Ищите очередных кроликов для опытов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amon @ Jun 19 2010, 13:28)
A_L_E_N_A  28.5.2010, 21:42 Сообщение #249 

новичок

Профиль пользователя

Я и пресс качала и обруч крутила. Все подтянулось, а с боков все равно подушки оставались))). Сделала липотомию, через 2 мес. все пришло в норму как до родов.

не, эт какая-то другая А_L_E_N_A))))прикольно,что совпало)))) Я от своих форумов не отказываюсь))) их 2
ALENA, не Ваше ли это сообщение с форума МАМКА.ru  Так делали Вы липотомию или нет? И зачем Вам на всех женских форумах распространять информацию про этот чудовищный метод? Ищите очередных кроликов для опытов?

не, эт какая-то другая А_L_E_N_A))))прикольно,что совпало)))) Я от своих форумов не отказываюсь))) их 2. но насчет чудовищного метода я не согласна- знаю, что он помогает

Поделиться сообщением

может быть способ и работает, только каким образом жир уходит из организма??? через печень и почки, а если печень и почки не как у здорового молодцА, то можно коньки отбросить..

и потом - ну убрали полностью жировые клетки с ног, попы, живота, а едите вы как и прежде, то есть необязательно много, но например 30-40 гр жиров в день, раньше эти жиры какой-то процент сгорал, какой-то равномерно распределялся по телу, а теперь с попы убрали жировые клетки и куда лишний жир идет??? горб вырастет или плечи, или пузо, или колени, или еще что - это в принципе случается частенько после любого вида липосакции, появляются непонятные бугры в непонятных местах.. так что если и делать эту липотомию, да и любую липосакцию, нужно следить за своим питанием до конца дней своих... природа и наше тело не прощает таких тупых вмешательств.

Поделиться сообщением

QUOTE(karionok @ Jun 28 2010, 12:16)
ой девочки, я чот не оч поняла прочитанное, скажите вы об этом? или это другая методика?
http://www.skpraga.ru/ultrasonic_liposuction

Нет, karionok, это не ЛИПОТОМИЯ. Могу по своему опыту сказать, что если не помагают диета и спорт, а хочется другую фигуру, лучше сделать обычную липосакцию.

Поделиться сообщением

а я могу по своему опыту сказать, что лучше сделать безоперационную липотомию, чем операцию- липосакцию

Поделиться сообщением

QUOTE(karionok @ Jun 28 2010, 13:16)
ой девочки, я чот не оч поняла прочитанное, скажите вы об этом? или это другая методика?
http://www.skpraga.ru/ultrasonic_liposuction

karionok, я вот тоже сижу читаю про эту кавитацию. И хочется и колется. Я в этом салоне делала маникюр и педикюр и видела, как женщины записывались на эти процедуры. Ну, у незнакомых не будешь про эффект спрашивать. На сайте все очень заманчиво расписано.

Поделиться сообщением

девы, в конце этого лета делала кавитацию, правда, всего 1 раз, поздно начала, уже уезжать нужно было! результата никакого не было,но врач сказала, через пару процедур до минус 3 см(я на талии делала)! Кто делал кавитацию, расскажите, действительно ли эффект только спустя 3-4 процедуры начинается проявляться?

Поделиться сообщением

Тоже интересуюсь кавитацией. Уж очень заманчиво всё описано. И стоит, вроде, не так дорого.
У меня после родов появились живот и целлюлит sad.gif хотя ни того, ни другого до Б не было. И не смотря на то, что за Б я набрала не так много, вес, в принципе, вернулся в норму, а я продолжаю заниматься спортом, качаю пресс и слежу за питанием, эти два "товарища" никак не хотят меня покидать sad.gif Надеялась побороться с ними с помощью этой методики...
Ищу отзывы, но в интернете, в основном, одна реклама...

Поделиться сообщением

Подруга делала кавитацию. Весила 112 кг, сделала 25 процедур, отдала 340 тыс. Похудела до 76 кг, отлично выглядит. Если бы были такие деньги, я бы тоже сделала.

Поделиться сообщением

тоже интересные результаты, но именно не похудения, а точечного воздействия...

Поделиться сообщением

Девушки, так никто кавитацию и не делал? biggrin2.gif
может кто прессотерапией пользовался?

Поделиться сообщением

Девочки делала я эту самую кавитацию ( две зоны живот + бока)и вот 6 процедур с интервалом в неделю, не ем после 6 да и вообще все вредности до 12 дня не объедаясь!

Результат нулевой и на весах и в см!
как была 60,5 так и осталась, как была талия 73 так и есть!

так что либо я сделала мало процедур, либо у меня жир какой-то не поддающийся, либо не работает! sad.gif

правда еще говорят, что может времени мало прошло! dry.gif

Поделиться сообщением

Народ, кто делал кавитацию - поделитесь. Я тут прочитала, что это очень вредно. Как самочувствие после процедур? Как здоровье, как органы остальные после себя ведут?

Вопрос - именно по кавитации, ультразвуковом воздействии. А не по тем, которые с уколами и т.п. (я аллергик, так что никакие коктейли даже пробывать не буду)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу