1193 сообщения в этой теме

@Orange можно,конечно,но небесплатно. А я то уже вроде как заплатила,за переделку снова платить,хотя ошибка их,неправильно слелали видимо

Поделиться сообщением

@Юрьевна проверяйте в другой клинике и пишите им бумагу на директора, пусть переделывают, т.к. это их халатность в работе, а если бы вам плохо стало, да мало ли...

Поделиться сообщением

Минус полтора на оба глаза. Все отсрачиваю покупку очков...  Как то стремно признать, что вижу плохо. 

Поделиться сообщением

Добрый день!

подскажите, есть ли тема по обсуждению контактных линз?

если нет, то где стоит покупать? раньше пользовалась Линзоном, но мне кажется, у них небольшой выбор.

Поделиться сообщением

В 13.04.2017 в 22:38, Первая Леди Колхоза сказал:

Минус полтора на оба глаза. Все отсрачиваю покупку очков...  Как то стремно признать, что вижу плохо. 

@Первая Леди Колхоза , перед кем стремно? Вы уже в курсе. Мнение других самодостаточных людей не интересует. 

Проконсультируйтесь с врачом, нужна ли Вам коррекция Ваших минусов и чем чревато постоянное напряжение плохо видящих глаз. И примите решение. Вот и все.

Поделиться сообщением

4 часа назад, TSH сказал:

Добрый день!

если нет, то где стоит покупать? раньше пользовалась Линзоном, но мне кажется, у них небольшой выбор.

Если они вам подходят, то зачем искать другие. У меня с этим проблема, я не все линзы переношу, точнее глаза не все линзы воспринимают, поэтому выбирала очень долго и многие перепробовала, в итоге могу сказать, что все индивидуально. Сестре подходят те, которые мне вообще не подходят. Сейчас покупаю два вида линз, одни из них которые однодневные, очень удобно использовать если не дома ночуешь. У меня от неподходящих линз моментом глаза болеть начинают и краснеть( Сейчас подобрала свои, но все равно чтобы глаза увлажнить и защитить, перед тем как надеть линзы капаю капли Актипол, врач назначила. Они сухость, покраснение и т.д. убирают. Дома часто ношу очки, мне с ними удобней именно дома, на улице, особенно на холоде, с очками конечно сложнее, потеют постоянно)))

Поделиться сообщением

Masuta

спасибо за ответ. Мне кажется, сейчас производство линз шагнуло вперед - есть, например, линзы для круглосуточного ношения. Хочется попробовать что-то более новое.

Я тоже переношу хорошо только один вид - акувью оазис, 2х недельные. Имею так же пачку ежедневных на случай поездок, но мне они не нравятся - слишком тонкие и как бы елозят по глазу, могут съехать.

Я хотела узнать, кто где покупает линзы. Я заказываю на сайте Линзон. Может где-то есть больший выбор или ценник меньше.

Поделиться сообщением

В 21.04.2017 в 10:56, TSH сказал:

Добрый день!

Вот тема по линзам

Поделиться сообщением

@TSH я тоже недавно перешла на эти линзы, мне нравится, вроде и спать в них можно, но тогда срок меньше, но я снимаю всегда, не могу спать в лизах. Я заказываю в очкарике, дешевле я не видела

Поделиться сообщением

@Первая Леди Колхоза мне кажется в -1,5 очки не нужны, но это мне со своих -9 так кажется, дискомфортно возьмите очки, носите в сумраке, когда кино смотрите и т.д.

Поделиться сообщением

На прошлой неделе впервые за много-много лет посетила наконец офтальмолога. Прошла комплексное обследование, катаракт-глауком т-т-т не обнаружено (хотя я себе уже успела понаставить всех возможных страшных диагнозов), но есть проблема с сетчаткой и настоятельно порекомендовали как можно быстрее сделать лазерную коагуляцию. Почитала на эту тему в интернете, и что-то так страшно стало :shutup: Пишут не факт, что проблема решится и отслоение может быть в будущем и с этим укреплением, и что на Западе не во всех случаях дистрофии сетчатки делают коагуляцию, а только в некоторых, а у нас отправляют всех подряд лишь бы денег содрать. Что делать не знаю :sramota:

Поделиться сообщением

@Vladilena я делала коагуляцию два раза в 15 и в 25, оба раза бесплатно, первый раз было критическое состояние, во второй раз перед родами, перед вторыми уже не надо было укреплять, да и больше 2-х раз эту операцию не делают мне сказали

Скажите, а как спастись от сухости в глазах, сейчас много сижу за компом, так как песка засыпали в глаза, капельки помогают на полчаса (капаю те, что на линзы можно)?

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, что нужно делать с последствиями после окрашивания ресниц.

Краску с 6% активатором наносила только на нижние веки близко к слизистой. Не выдержала полное время смыла. Глаза промыла большим количеством воды, закапала Альбуцитом, потом Визином. Веки чуть припухли и на белках появились красные сосуды.

А с утра, белки с сосудами снизу (где крску наносила) и вокруг радужки.Вижу не особо в резкость. Офтальмологи все только завтра работают. Подскажите пожалуйста, рочно искать врача или само пройдет?

Поделиться сообщением

@Alkatip , само пройдет. Было у меня такое два раза, все норм. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Alkatip а я советую все-таки врачу показать вместо того, чтоб самостоятельно перебирать капли. Альбуцит мне кажется не надо было

Поделиться сообщением

Линзы это мой личный ад...ну не могу я с ними справиться, приходится в очках хоить, а они же старят безумно. Какие кто знает средства для поддержания зрения?

Поделиться сообщением

В 13 декабря 2017 г. в 14:15, Анели сказал:

Линзы это мой личный ад...ну не могу я с ними справиться, приходится в очках хоить, а они же старят безумно. Какие кто знает средства для поддержания зрения?

Если на аватарке ваша фотография, неудивительно, что старят очки. 

Подберите нормальную, стильную и дорогую,  оправу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки,такая диллема,примерно 2 года назад делала коагуляцию,затем лазерную коррекцию в Гельмгольца.Год назад ходила к ним на проверку-все норм.Сегодня ходила проверятся в Клинику доктора Коренкова,выяснилось,что плохо сделана коагуляция,надо "дозапаивать" сетчатку. Я в шоке,то ли впаривают услуги,то ли врачи из Гельмгольца такие мудаки.....Посоветуйте реально толкового офтальмолога в Москве,пожалуйста..

Поделиться сообщением

В 20.01.2018 в 22:12, Annamaria4444 сказал:

Девушки,такая диллема,примерно 2 года назад делала коагуляцию,затем лазерную коррекцию в Гельмгольца.Год назад ходила к ним на проверку-все норм.Сегодня ходила проверятся в Клинику доктора Коренкова,выяснилось,что плохо сделана коагуляция,надо "дозапаивать" сетчатку. Я в шоке,то ли впаривают услуги,то ли врачи из Гельмгольца такие мудаки.....Посоветуйте реально толкового офтальмолога в Москве,пожалуйста..

В Гельмгольца очень большой поток. Я тоже там делала коагуляцию, причем платно. Отношение было не айс, скажем так. Но сделали вроде норм. Я бы посоветовала проконсультироваться в нескольких клиниках. Популярные: глазпром, федорова. Я в итоге остановилась на клинике Коновалова.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу