Diva_

Проблемы с печенью

171 сообщение в этой теме

ID: 101   Опубликовано: (изменено)

Что-то запугали вы меня… на холестерин кровь сдают? И реклама удаленаврач после анализов наверное должен назначить?
QUOTE(MissFort @ Aug 18 2013, 14:42)
попринимайте дней 14 2-3 раза в день,  по утрам натощак самое важное

реклама удалена– это вроде как адсорбент, а у меня печень болит, не желудок Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

ID: 102   Опубликовано: (изменено)

Самое простое – сдайте кровь на биохимию. А реклама удаленапродается без рецепта, это же грубо говоря соевый лецитин без красителей и консервантов, средство чистое, вреда от его приема не будет, а вот печень скажет спасибо smile.gif Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

Dorema, вам спасибо за разъяснение! Уже купила, начала принимать. Правда, лицо до сих пор как у 14-летнего подростка в прыщах, но зато после еды правый бок не болит.

Поделиться сообщением

здравствуйте!
сдала кровь на биохимию по совету дерматолога (были высыпания на лице). повышен прямой билирубин 8.7 и общий - 26.1. в моче билирубина нет.
какие анализы сдать еще? узи? хочу пойти к врачу с готовыми анализами.

Поделиться сообщением

ID: 105   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Andgela @ Aug 26 2013, 18:07)
Правда, лицо до сих  пор как у 14-летнего подростка в прыщах

Вам бы еще на гормоны провериться с этими прыщами, и в следующий отпуск лучше сразу возьмите реклама удаленаи начинайте пить его прям на курорте, чтобы помочь печени справиться с обилием еды и выпивки. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

ID: 106   Опубликовано: (изменено)

А я пью реклама удалена он создает такие условия багоприятные, что печень сама восстанавлвиается. Скажите, что этот орган не нуждается в поддержке. Но это к сожалению бывает не так, и помощью просто необходима, как в моем случае.

Бан за рекламу. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

Девочки, что луше попить для печени для очистки и вообще для профилактики, пила оч много таблеток - гормоны 10 лет...Заранее спасибо.. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesja @ Jan 6 2014, 15:46)
Девочки, что луше попить для печени для очистки и вообще для профилактики, пила оч много таблеток - гормоны 10 лет...Заранее спасибо.. smile.gif

Почистить можно травами (бессмертник, расторопша, рыльца кукурузы). Нужно быть осторожной, если есть проблемы с желчным, а, если камни, то чистки любые запрещены травами. Еще я пила после отмены гормонов чай эвалар очищение, а для печени, ее поддержки - эссенциале форте в капсулах (по цене кусаются).
А вообще желаю нормального выхода из ОК, я хоть и пила джес всего полгода, но выхожу после отмены тяжело, хоть и прошло уже 5 месяцев

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуха @ Jan 6 2014, 16:14)

Почистить можно травами (бессмертник, расторопша, рыльца кукурузы). Нужно быть осторожной, если есть проблемы с желчным, а, если камни, то чистки любые запрещены травами. Еще я пила после отмены гормонов чай эвалар очищение, а для печени, ее поддержки - эссенциале форте в капсулах (по цене кусаются).
А вообще желаю нормального выхода из ОК, я хоть и пила джес всего полгода, но выхожу после отмены тяжело, хоть и прошло уже 5 месяцев

спасибо за ответ, а сколько пропить расторопшу и эссенциале форте?

я гормоны 10 лет пила и уже 4 года как бросила, от перемены гормонального фона началась депрессия, вот 4 года теперь антидепрессанты пью, а для поддержания печени так ничего и не пила, поэтому хочу собраться и сделать это уже.. wink.gif

Поделиться сообщением

Lesja, я пила сбор (сама делала, но вообще смотрела в интернете информацию, надо, чтоб травы были совместимы, но лучше не делать многокомпонентные сборы) бессмертник, мята, календула, ромашка, смешала все травы, пить не больше 3 недель, заваривала с утра в термос, пила в день з раза по полкружки до еды за 15 минут. Плюс по вечерам чай эвалар очищение био (пакетик на полкружки).
Эссенциале форте мне врач говорила принимать по 1 капсуле 3 раза в день в течение месяца. Но, если б была возможность то я пила, как написано в инструкции, по 2 капсулы 3 раза в день в течение 2 месяцев. Но это оч.дорого выходит.

Поделиться сообщением

Натуха спасибо за подробный ответ. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesja @ Jan 6 2014, 21:13)
Натуха спасибо за подробный ответ.  flowers1.gif

На здоровье flowers1.gif

Поделиться сообщением

ID: 113   Опубликовано: (изменено)

ну вот вам Amerika ответила про реклама удалена. Я тоже пила до Нового года его. Очень хороший препарат.Действительно помогает. Не пустышка какая нибудь. Я курсами пью, т.е. уже ближе к лету буду пить,т.к. лето пора шашлыков, опять нагрузка на печень. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

QUOTE(Strojnjazhka @ Jan 2 2014, 14:25)
А как понять чтопроблемы именно с печенью, а не с чем-то другим?

ну признаков то много, но иногда их можно спутать с проблемой желчного,поэтому на УЗИ вам.

Поделиться сообщением

ID: 115   Опубликовано: (изменено)

Мне доктор посоветовала реклама удалена пропить перед праздниками и во время них. Прислушалась, довольна. Потому что постоянное поедание салатов, тортов и употребление шампанского... печени лучше не делает. А эта естественная защита от всего вредного и токсичного. Действительно работает. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

ID: 116   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Ласина @ Jan 14 2014, 20:28)
Мне доктор посоветовала реклама удалена пропить перед праздниками и во время них. Прислушалась, довольна. Потому что постоянное поедание салатов, тортов и употребление шампанского... печени лучше не делает. А эта естественная защита от всего вредного и токсичного. Действительно работает.

А как вы понимаете, что печени лучше становится от реклама удалена ? Физически это как-то ощущаете? Я пила эссенциале, но физически пользу от этого почувствовать не могу, хотя все эти фосфолипиды дороговато стоят, хочу понять, что не зря пью Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

ID: 117   Опубликовано: (изменено)

Натуха ну я например, чувствую по себе,по физическому состоянию,по самочувствию. Пропиваю курс реклама удаленаи могу смело пойти на вечеринку или день рождения,покушать, выпить коктейль или что то спиртное и потом у меня ни болей в правом боку,ни похмелья,ни изжоги и прочего. Значит моя печень выполняет свою работу хорошо!

Бан за рекламу лекарственных препаратов. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

ID: 118   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Натуха @ Jan 14 2014, 21:37)
А как вы понимаете, что печени лучше становится от реклама удалена?Физически это как-то ощущаете? Я пила эссенциале, но физически пользу от этого почувствовать не могу, хотя все эти фосфолипиды дороговато стоят, хочу понять, что не зря пью

По самочувствию это раз, по цвету лица и пищеварению - два. реклама удалена сравнительно недорогой, по соотношению цена-эффект мне очень нравится. Печень все таки надо поддерживать и следить за своим здоровьем. Изменено пользователем Revenge~

Поделиться сообщением

Возьмите на рынке овес и заваривайте его.

Поделиться сообщением

И чем ваш овес поможет? Так хорошо почистит печень? Или кишечник?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу