myyyrka

Я - шопоголик!

184 сообщения в этой теме

QUOTE(Orchid_51 @ Jun 18 2012, 22:01)
QUOTE(RedKaya @ Jun 17 2012, 19:57)
А я не  понимаю, зачем нужно много сумок unsure.gif Я бы хотела всего пару, но универсальных, и искренне считаю, что образ особо не пострадает, если сумка не будет подходить идеально. И каждый раз перекладывать весь скарб.... shutup.gif  И потом где их хранить столько-то?

Я не представляю как можно обойтись парой сумок, пусть и самых универсальных.
Перекладывание из сумки в сумку не такая уж и проблема, да и сколько барахла отсеивается при этом.

А мне хватает, 2-3 . И я заметила, что качественные и стильные сумки достаточно универсальны. Так что отпадает необходимость маньячить whistling.gif Та что 5 класса люкс хватит за глаза

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jun 18 2012, 11:12)
Та что 5 класса люкс хватит за глаза

нэт biggrin2.gif
ну нужна -черная, коричневая, серо-тауповая как минимум, синяя еще и это только на осень-зиму, летом светлая, цветных еще охота, разных размером, для платьев одна, с джинсами другая, с шортами и майками третья unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 18 2012, 12:56)

нэт biggrin2.gif
ну нужна -черная, коричневая, серо-тауповая как минимум, синяя еще и это только на осень-зиму, летом светлая, цветных еще охота, разных размером, для платьев одна, с джинсами другая, с шортами и майками третья unsure.gif

Где-то так и получается biggrin.gif

Ну, и для разных оказий. На работу, на природу, в театр, etc.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 18 2012, 22:56)

нэт biggrin2.gif

А я посчитала так: Чёрная большая (в моём случае- средняя), чёрная маленькая, чёрный клатч, белая или бежевая (лучше беж, чтобы не только для лета), коричневая, ещё можно красную (или рыжую) и летнюю типа соломенной или т. п.

Поделиться сообщением

а нюдовую, а розово-красную? Даже черных надо несколько разных форм, под разные стили huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 19 2012, 00:50)
а нюдовую, а розово-красную? Даже черных надо несколько разных форм, под разные стили  huh.gif

о! мне еще нюдовая нужна! точно!

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 18 2012, 22:56)

нэт biggrin2.gif

плюс тыща biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А мне всегда нужны рыжие сапоги и рыжая сумка biggrin2.gif Без черного могу обойтись yes.gif Горький шоколад вполне сгодится thumbsup.gif

Поделиться сообщением

О, дамы, значит, вы просто любите сумки! А я вполне могу представить модель, чтобы и с джинсами, и с шортами, и даже с платьями. А вот от многих ярких цветных сумок быстро устаю. Достаю такие раз в сто лет biggrin2.gif у меня, видимо, совсем другие отношения с сумками cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jun 18 2012, 21:30)
О, дамы, значит, вы просто любите сумки! А я вполне могу представить модель, чтобы и с джинсами, и с шортами, и даже с платьями. А вот от многих ярких цветных сумок быстро устаю. Достаю такие раз в сто лет biggrin2.gif у меня, видимо, совсем другие отношения с сумками cool.gif

я все люблю, черт побери! rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Jun 18 2012, 20:46)
Периодически я все это расчищаю, раздариваю, ну или просто выкидываю.

Интересно, в каком состоянии должна быть вещь, чтобы ее просто выкинуть?

А меня в последнее время стал раздражать беспорядок. Одежду и сумки нужно где-то хранить. Хорошо, если есть просторная гардеробная или вместительный шкаф. А если квадратных метров не очень много, то висящая на стульях одежда лично меня выводит из себя....

Поделиться сообщением

моя болезнь это платья, их так много что мне интересно зачем столько?!! blush2.gif оч. редко ношу, если только на какое то мероприятие

Поделиться сообщением

я по сумкам схожу с ума конечно, но пока не могу скупить все что мне нравится.
пока что купила базовые сумки 2 черные, одна коричневая, и бежевая. вобщем они у меня под все подходят. след сумку куплю уже цветную. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sherl @ Jun 20 2012, 14:22)
моя болезнь это платья, их так много что мне интересно зачем столько?!!  blush2.gif  оч. редко ношу, если только на какое то мероприятие

А зачем покупаете раз очень редко носите? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cher-nika @ Jun 19 2012, 11:12)
QUOTE(Bonnie @ Jun 18 2012, 20:46)
Периодически я все это расчищаю, раздариваю, ну или просто выкидываю.

Интересно, в каком состоянии должна быть вещь, чтобы ее просто выкинуть?

В разном! biggrin2.gif

Например, джемпер. Носится прекрасно, выглядит отлично, но со временем может подсесть немного, скататься. Когда я понимаю, что вещь выглядит не так замечательно, как раньше - ей не место в моем гардеробе.

Или например, были у меня чудесные колготки Wolford. Плотные, матовые, серые happy.gif Надела их с новыми ботильонами, а там внутри то ли грубый шов был, то ли еще что. В общем, на одной ноге образовались катышки wacko.gif yucky.gif Естественно, колготки летят в ведро! happy.gif Хотя носить их можно, вряд ли кто заметит и бла-бла-бла, но я такое не люблю shutup.gif

Иногда выброс в ведро носит чисто эмоциональный характер. В том году я выкинула очень необычные босоножки. Хорошие, новые, удобные. Просто я поняла, что вещь не моя, не хочу ее видеть больше. И выкинула blink.gif На случай, если набегут советчики и "упрекатели", что я должна была их кому-то подарить или оставить у помойки на улице - я заплатила за них свои деньги и могу распоряжаться ими как угодно.

Месяц назад разбирала обувь - выкинула одни сапоги, босоножки и туфли. Туфли потеряли вид, сапоги как-то некрасиво скукожились, реанимация их не спасла, а босоножки просто стали натирать.

А раздариваю... Одной подруге подарила очень красивую олимпийку, другой - сумку, иногда отдаю кому-то шарфы, браслеты... Что-то может выглядеть прекрасно, но надоесть. Это нормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(_dixi_ @ Jun 20 2012, 19:13)
Bonnie, фьють, Настасья Игоревна, Ви не шопоголик, нет, Ви состоятельная женщина с причудами  tongue.gif

shuffle.gif blink.gif Не надо меня смущать. Тут дело не в состоятельности.
Если начать покупать отличные качественные вещи, то через некоторое время весь гардероб будет интересным, богатым на варианты составления образов и т.д. yes.gif Со временем он требует меньше вложений.

Поделиться сообщением

Обожаю покупать платья и трусы biggrin2.gif , вот их у меня точно целая коллекция.
А к сумкам равнодушна, за исключением любимой фирмы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Jun 21 2012, 23:17)

shuffle.gif  blink.gif Не надо меня смущать. Тут дело не в состоятельности.
Если начать покупать отличные качественные вещи, то через некоторое время весь гардероб будет интересным, богатым на варианты составления образов и т.д. yes.gif Со временем он требует меньше вложений.

Согласна полностью
Но таак жалко старое выбрасывать. Нет , что плохое стало летит в мусорку конечно. А вот ,что хорошее жалко так выкинуть и отдать. Я их перебираю, раскладываю shuffle.gif , раз в пару месяцев точно, а надежде найти что выбросить biggrin.gif Нечего не нахожу, как дети они мне. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Jun 21 2012, 12:17)
Со временем он требует меньше вложений.

Согласна hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 19 2012, 09:38)
QUOTE(newcomer @ Jun 18 2012, 21:30)

я все люблю, черт побери! rofl.gif rofl.gif

Я что-то тоже всё люблю. И не только вещи. rofl.gif Человек сибаритствующий и маньячествующий.))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу