myyyrka

Я - шопоголик!

184 сообщения в этой теме

Почитав темку, перестала считать себя шопоголиком biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Посчитать что ли свои платья опять biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Jun 15 2012, 23:37)
Посчитать что ли свои платья опять biggrin2.gif

да да да biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilyia @ Jun 15 2012, 23:13)
Девочки, я наверное сейчас глупость скажу biggrin2.gif , но зачем нужно больше 3-4 джинс? biggrin2.gif они ж почти одинаковые biggrin2.gif ну одни темнее другие светлее, одни выше коленки протерты другие ниже  shuffle.gif (это если скини и прямые брать) shuffle.gif

Как зачем?)) Даже если только синий wash рассматривать- может быть темно-синий, средне-синий, синий с серым нюансом, с фиолетовым... Под разный верх разные оттенки лучше подходят. Т.ч. только синих спокойно можно больше 3-4 иметь)) не говоря о серых, черных и голубых.
Плюс цветной деним. Сейчас актуальны неоновые и пастельные, с принтами- выбор огромный wub.gif
Осенью, имхо, интересно и уместно надеть фиолетовые, изумрудные или тыквенные джинсы, винной гаммы- бордовые, черешневые, а не только привычные цвета) если любишь джинсы, конечно)

Поделиться сообщением

QUOTE(FeaJulia @ Jun 15 2012, 20:34)
Почитав темку, перестала считать себя шопоголиком biggrin2.gif

+1 angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Eclair , Вы так вкусно написали, прямо карта вин thumbsup.gif

Поделиться сообщением

обувь unsure.gif особенно Marsell unsure.gif laugh.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Я тоже, почитав тему, успокоилась brows.gif brows.gif Всегда считала, что много покупаю, но вот арифметика это опровергает - не так все масштабно у меня. Люблю пальто. Без инвентаризации, навскидку, осенне-весенних теплых штук 7, столько же полегче и столько же плащей-легких пальто. Считаю , что это прилично. Ведь это ж не футболка.
Люблю платья, но покупаю придирчиво. Так что цифры не сумасшедшие. Обувь и белье.
В сумках надолго отдала предпочтение ограниченному количеству производителей, да и не люблю я перекладывать вещи каждый день - выбираю универсальные варианты.

Поделиться сообщением

ой пальто у меня раза в 2-3 больше rolleyes.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 16 2012, 10:52)
ой пальто у меня раза в 2-3 больше  rolleyes.gif  biggrin2.gif

Это 40-60? Я не успею столько выносить! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Feb 2 2010, 01:33)
QUOTE(myyyrka @ Feb 1 2010, 20:03)
Пишу статью для Космо - но надеюсь, что тема эта долгую жизнь будет иметь вне зависимости от моей статьи - о наших девушках шопоголиках. Пару месяцев назад видела здесь пост девушки, у которой 400 пар обуви - и решила, почему бы не написать о наших Бекки Блумвуд  biggrin.gif  Девушки, расскажите, у кого чего-то из вещей очень-очень много.

Это VaSi4kina, это у неё smile.gif 400 пар
ЗЫ у меня тоже очень много и пожалуй больше всего обуви, пар сто наберу точно (туфли, сапоги, ботильоны, босоножки)

честное слово, я 70-80% своих вещей\обуви роздала бесплатно или продала.
и сейчас продаю на форуме Натали, правда!
у меня сейчас всего намного меньше, обуви +-100 пар, сумок еще намного меньше,
платков ок 30. Пальто довольно много - 8 шт, не успеваю носить.
пришла к выводу: лучше что-то одно, но хорошее. ну...у меня, конечно, не одно, все равно неск. шкафов забито до отказа! biggrin.gif
больше всего косметики! biggrin.gif
ПС вообще, пытаюсь сесть на шопоголистическую диету) девочки, кто сел, подскажите, как у вас это получилось?

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jun 15 2012, 23:54)

ой я 7 прочла unsure.gif ну шутк 30 точно есть wacko.gif

Поделиться сообщением

Как я рад! Я - не шопоголик! clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jun 16 2012, 10:57)
QUOTE(newcomer @ Jun 15 2012, 23:54)

ой я 7 прочла unsure.gif ну шутк 30 точно есть wacko.gif

Ну я все равно не в Вашей весовой категории пока bigwink.gif Но могу и догнать, так как сде рживаться очень трудно. Пальто такая вещь, что запавшее и купленное не надоедает потом

Поделиться сообщением

Vasi4kina, у меня никак biggrin2.gif
Может кто то напишет как

Поделиться сообщением

newcomer, Ну в нашем климате я все пальто и куртки за год успеваю носить bb.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Vasi4kina,
А я вот в теме Косметическая диета сидела, перечисляла свои покупки- вроде бессмысленное занятие, а потом так мне это надоело, что я перестала маньячить по косметосу. Сейчас только необходимость покупаю - чего вообще нет, а нужно прямо сейчас. И не коллекционирую декор. Во-первых, он похож очень., и если нашлось что-то радостное, то и хватит! Зачем все радости скупать. Во-вторых, срок годности рамки ставит.
Надеюсь, что и к шмотью поспокойнее буду относиться, посидев в теме соответствующей.
А какая задача? Количество прибываемых вещей уменьшить? Или зуд утихомирить? Первому помочь можно. Вы переключитесь на очень дорогие вещи, а? Бюджет-то ограничен на эту статью расхода. Вещей сразу меньше станет.
Мне еще вот что помогает. Я расстраиваюсь, если вещь быстро надоедает. Поэтому перед покупкой стописят раз думаю. И, точно, теперь меньше покупаю angel_innocent.gif
Ну в общем принцип Меньше, да лучше по определению помогает, нет? cool.gif
А как насчет: хм, а зачем мне эти брючки-футболка-юбка? В них же нет ничего уникального! И у меня есть похожее, даже точно лучше... И сразу вещь покупать не хочется bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Jun 16 2012, 08:59)
Как я рад! Я - не шопоголик! clap.gif

и я нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jun 16 2012, 14:40)
Vasi4kina,
А я вот в теме Косметическая диета сидела, перечисляла свои покупки- вроде бессмысленное занятие, а потом так мне это надоело, что я перестала маньячить по косметосу. Сейчас только необходимость покупаю - чего вообще нет, а нужно прямо сейчас. И не коллекционирую декор. Во-первых, он похож очень., и если нашлось что-то радостное, то и хватит! Зачем все радости скупать. Во-вторых, срок годности рамки ставит.
Надеюсь, что и к шмотью поспокойнее буду относиться, посидев в теме соответствующей.
А какая задача? Количество прибываемых вещей уменьшить? Или зуд утихомирить? Первому помочь можно. Вы переключитесь на очень дорогие вещи, а? Бюджет-то ограничен на эту статью расхода. Вещей сразу меньше станет.
Мне еще вот что помогает. Я расстраиваюсь, если вещь быстро надоедает. Поэтому перед покупкой стописят раз думаю. И, точно, теперь меньше покупаю angel_innocent.gif
Ну в общем принцип Меньше, да лучше по определению помогает, нет? cool.gif
А как насчет: хм, а зачем мне эти брючки-футболка-юбка? В них же нет ничего уникального! И у меня есть похожее, даже точно лучше... И сразу вещь покупать не хочется bigwink.gif

Очень правильный и мудрый подход. flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif wub.gif
надо чаще повторять себе "Зачем все радости скупать. " yes.gif
Вот есть определенный набор вещей\декора, который удовлетворяет все потребности, так нет же biggrin2.gif мне надо все: и эта лимитка, и эта и такого оттенка помады у меня нет, есть 200 других, а я этот хочу ranting_w.gif
Да, и я сейчас постепенно перехожу на дорогие вещи как раз для того, чтобы покупать меньше и не захламлять шкафы. Вот скупилась Соней Рикель недавно (не показывала еще). Но хотела бы какое-то время вообще ничего не покупать.
Могу добавить про "зуд" biggrin.gif Это страшная проблема. Ни в коем случае нельзя снимать стресс шоппингом, проверено на себе! На фоне какой-то проблемы появляется желание пройтись по магазинам, отдохнуть, отвлечься, просто посмотреть...
В результате,приходишь домой с кучей ненужного тебе барахла, половина из которого вообще не по размеру((( wacko.gif

Поделиться сообщением

Маньячу по платьям sla.gif Это основа моего гардероба bb.gif Еще у меня много белья, но это расходный материал, так что необходимость, имхо shuffle.gif хотя я уже больше года им не закупаюсь особо , ну и в этом тоже на него у меня табу.

пы сы: как я рада, что равнодушна к косметике biggrin.gif у меня необходимый минимум.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу