myyyrka

Я - шопоголик!

184 сообщения в этой теме

Маньячу по вечерним платьям со страшной силой. Честно говоря, даже не считала, сколько их у меня. Еще почти так же маньячу по обуви на гигантских кабуках, шпильках и платформах. Ну и по футболкам с разными надписями.

Поделиться сообщением

чего по настоящему много так это - jeans rolleyes.gif
у меня их много biggrin2.gif , разных...как демократичных (некоторые были куплены за реально смешную цену), так и дорогих. разных цветов, фифектов и кроя. но неизменно идеально сидящих на мне, любимой.
почему их много: просто я их, джинсы, люблю sla.gif , ну и потому что найти идеальную пару - это как квест своеобразный, поэтому все прошедшие эго экземпляры должны жить у меня в шкафу

ну еще по сапогам маньячу сильно, но их количество пока с джинсами не сравнится...хотя уже близко biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Инвентаризацию не проводила, но платьев много. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemurka @ Feb 11 2010, 01:57)
чего по настоящему много так это - jeans  rolleyes.gif
у меня их много  biggrin2.gif , разных...как демократичных (некоторые были куплены за реально смешную цену), так и дорогих. разных цветов, фифектов и кроя. но неизменно идеально сидящих на мне, любимой.
почему их много: просто я их, джинсы, люблю  sla.gif , ну и потому что найти идеальную пару - это как квест своеобразный, поэтому все прошедшие эго экземпляры должны жить у меня в шкафу

ну еще по сапогам маньячу сильно, но их количество пока с джинсами не сравнится...хотя уже близко  biggrin2.gif

Я не одинока! Джинсы, джинсы и джинсы. И сапоги. И кожанки... Ещё кольца.

Поделиться сообщением

даааа, я думала я шопоголик, оказывается есть к чему стремиться bb.gif мужа надо будет успокоить, что у меня начальная стадия lol.gif
не могу уйти без покупки из магазинов нижнего белья и украшений. очень люблю жемчуг sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Feb 4 2010, 00:48)
QUOTE(asky @ Feb 3 2010, 18:13)

Можно иметь как недорогие вещи, так и дорогие. bigwink.gif Покупать вещи только именитых фирм ради самой фирмы и не покупать что-то очень стильное, но недорогое - глупо. happy.gif
Я покупаю вещи по принципу нравятся\не нравятся, стильные\не стильные, украшают\не украшают.
Тех же платков и шарфов полно как дорогих (Эрмес, Кензо, Этро или ручной работы и т.д.), так и недорогих или вовсе копеечных, но эффектных и стильных. Количество не знаю, больше 50 точно.

Важен стиль во всём, а не именитые марки.

Что касается винтажных духов - не всегда стоимость равна их редкости и красоте.

Вот точно, солидарна yes.gif
По теме - не получается стать фанатом чего-либо...все как-то в меру, парфюм обожаю wub.gif но не хватаю все подряд литрами, обувь, сумки, платья, шарфы конечно люблю, но покупаю только то что действительно понравится, иначе провисит...иногда и то что купила не успеваю носить tongue.gif

Поделиться сообщением

Я обувной шопоголик tongue.gif , хотя до 400 пар мне оооооооооооочень далеко...... сумки люблю , платья , да я все люблю ,что мне нравиться biggrin.gif

Поделиться сообщением

маньячу по платкам и шарфикам, уже целую полку в шкафу забила. еще по цветным колготкам

Поделиться сообщением

QUOTE(Martha @ Feb 4 2010, 19:58)
Почитав темку, я поняла что я аскет практически biggrin2.gif , я не всеядна и не понимаю, как может понравиться 100 платьев, 50 юбок или сумки в сотенных колличествах (пусть и от любимых фирм) cool.gif . Если я покупаю вещь, то она должна сто процентно "быть моей" - посадка, стиль, состав ткани, цвет. Никогда не куплю  вещь исключительно только потому что она от кого-то, потому что скидка закачаешься (хотя сидит вещь хреново) или супер модно, но мне не подходит. Скупать кучами и коллекционировать тоннами, просто ради процесса, это не для меня, всё должно быть в деле, носибельно и актуально.  Я вот платки шёлковые люблю, шарфы и шарфики, но нравятся мне еденицы буквально их и покупаю (а те что были просто так куплены, мимолётно, уже давно розданы, выкинуты, я разлюбливаю вещи раз и навсегда  biggrin2.gif, только это редко происходит, потому что всё что куплено выбрано осознанно).
Если что никого не хотела обидеть flowers1.gif , это всего лишь моё мнение.

о! это про меня, я вообще редко нахожу вещи которые мне очень нравятся и устраивают на 100%, придумаю себе в голове что либо, потом ношусь ищу подобное, и то каблук не тот, то пуговицы не там, то ткань не устраивает, то цвет, по этому часто приходится покупать что есть fegh.gif по этому шопоголиком меня назвать сложно

Поделиться сообщением

та же фигня.
могу прийти, например, в цум. одни новые коллекции - все обойду ....и ничего не заинтересует. вообще. и дело не в ценах (я их смотрю только когда понравится чего).
а подруги говорят - ой, то хочу, это, и еще вот то....
готовы скупить все.

Поделиться сообщением

[quote=ironical,Feb 12 2010, 11:33]

[/quote]
о! это про меня, я вообще редко нахожу вещи которые мне очень нравятся и устраивают на 100%, придумаю себе в голове что либо, потом ношусь ищу подобное, и то каблук не тот, то пуговицы не там, то ткань не устраивает, то цвет, по этому часто приходится покупать что есть fegh.gif по этому шопоголиком меня назвать сложно

[/quote]
Это всё и про меня. 100 %! Особенно люблю консов озадачивать, что мне нужно точно такое же, но с перламутровыми пуговицами. Да ещё на мои р-р- рост. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Дааааааааа, девочки.
Раньше я думала, что шопоголик, но почитав вас cry.gif я же просто ангел для мужа rolleyes.gif экономная и рациональная хозяйка bleh.gif

Поделиться сообщением

нижнее белье, домашние маечки,ночнушечки, халатики, пижамки и прочие вещички для дома (мне кажется уу меня домашней одежды больше чему уличной biggrin2.gif

последнее время еще бижутерия особенно сережечки, сложно выйти из магазина ни купив каких-нибудь миленьких сережек (наверное потому что уши год назад только проколола rolleyes.gif ) но не в промышленных масштабах biggrin2.gif так что до шопоголизма еще далеко наверное))

Поделиться сообщением

Джинсы sla.gif подруга говорит, что у меня их на несколько лет вперед хватит, но мне все равно мало. Сейчас столько красивых вариантов оттенков blush2.gif

Ко всему остальному довольно равнодушна- мало что действительно нравится

Поделиться сообщением

Я больше всего сумчатый шопоголик))) и с недавних пор шопоголю по платьям biggrin.gif А вот раньше исключительно джинсы, джинсы,джинсы.... Все остальное в меру

Поделиться сообщением

Девочки, я наверное сейчас глупость скажу biggrin2.gif , но зачем нужно больше 3-4 джинс? biggrin2.gif они ж почти одинаковые biggrin2.gif ну одни темнее другие светлее, одни выше коленки протерты другие ниже shuffle.gif (это если скини и прямые брать) shuffle.gif

Поделиться сообщением

Сумки, обувь на каблуках, украшения из желтого золота, особенно серьги и браслеты

Поделиться сообщением

я банальна- у меня тоже сумки dry.gif

Поделиться сообщением

Платья. Сейчас 43 шт. И еще порядка 10-15 в пути из онлайн-магазинов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу