myyyrka

Я - шопоголик!

184 сообщения в этой теме

у меня фетиш жилеты и корсеты обожаю их ,штук 25 наберется,еще люблю корсетные платья.

Поделиться сообщением

У меня сумок штук 25, но мне все равно не хватает.
И ещё у меня много балеток. Обуви в принципе много, но балеток, навскидку, пар 15 точно наберется. Всевозможных цветов sla.gif

Поделиться сообщением

у меня духи, сумки (правда раздала уже часть), платья (штук 30-40), украшений столько всяких...И бижу и ювелирки, платки.

Поделиться сообщением

начала маньячит по платьям - уже 15 штук набролось bb.gif и мне все мало, да еще и весна-лето впереди brows.gif
надо шкаф побольше присматривать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

У меня очень много обуви и сумок и кофточек разных. Туфель наверное пар 15 точно, а ещё балетки, сапоги, босоножки angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(myyyrka @ Feb 2 2010, 01:09)
QUOTE(Skater @ Feb 2 2010, 00:33)
Это VaSi4kina, это у неё smile.gif 400 пар
ЗЫ у меня тоже очень много и пожалуй больше всего обуви, пар сто наберу точно (туфли, сапоги, ботильоны, босоножки)

Спасибо! Я ей уже написала!
Может пока про себя расскажете - зачем вам столько? где вы их храните? все ли носите?

Зачем? Ну как правило каждый комплект требует своей пары обуви и тогда он смотрится законченным, есть конечно и универсальная обувь, которая к нескольким комплектам подходит. А вообще самое простое изменить немного образ, это поменять обувь, при том, что платье или юбка можгут 3 и более сезонов быть вполне актуальными, а обувь на каждый сезон хочется какую-то новую, в общем хочется новинку сезона. Вот так и накапливается, все конечно не носится, но некоторые пары вдруг и через три года снова приходятся по вкусу. Насчет хранения, я сделала себе встроенный шкаф-купе, он занят только обувью, там и храню, ещё немного в основном гардеробе в спальне, без коробок просто в пакетах и немного под кроватью, а то, что не носится совсем, отправляется на дачу, а то, что износилось выбрасывается.
ЗЫ зато очень удобно, вся обувь практически новая.

Поделиться сообщением

Больше всего (в моем гардеробе biggrin.gif ) платьев и украшений... очень люблю)))) wub.gif

Поделиться сообщением

Фавориты моего гардероба - платья ) их ну очень много shuffle.gif и туфли...обожаю всякие-разные на каблуках sla.gif

Поделиться сообщением

Интересно а у тех у кого куча всего средняя стоимость этих вещей какая? Ибо по мне лучше несколько дорогих вещей типо: сумки Биркин, тренча burberry, кошельков из крокодила чем 100 пар по 400р обуви. Бекки кстати покупала только вещи именитых фирм. И поэтому если это тема для статьи сравнивать шопоголика, который тратит всю зарплату на некачественные но количественные вещи, которые раз надел и порвал и шопоголика, который тратит последнее лезет в долги чтоб купить эксклюзив и LUX-бренд наверное не стоит.

Поделиться сообщением

И опять же шопоголик , у которого 400 пар накопленных со времен школы до 30 лет- может и не шопоголик, а плюшкин, а та девушка которая покупает по 5 пар в сезон, поносит , надоедят и раздает или сдает в соц,общества может больший шопоголик. Просто чистит место под новые вещи.

Поделиться сообщением

QUOTE(asky @ Feb 3 2010, 18:13)
Интересно а у тех у кого куча всего средняя стоимость этих вещей какая? Ибо по мне лучше несколько дорогих вещей типо: сумки Биркин, тренча burberry,  кошельков из крокодила чем 100 пар по 400р обуви.  Бекки кстати покупала только вещи именитых фирм. И поэтому если это тема для статьи сравнивать шопоголика, который тратит всю зарплату на некачественные но количественные вещи, которые раз надел и порвал и шопоголика, который тратит последнее лезет  в долги чтоб купить эксклюзив и LUX-бренд наверное не стоит.

Вы невнимательно смотрели brows.gif
А как же распродажа? Покупка недорогих винтажных вещей? Супер-сейл в ангаре? В начале фильма как раз-таки даётся понять, что она гоняется за скидками wink.gif А случай, когда Ребека выбирает с редактором "Алет" платье в магазине показателен тем, что платье брендовое по полной стоимости она покупает впервые brows.gif

Но, соглашусь, одно дело погоня за красивыми качественными вещами, и совсем другое постоянная покупка носков или ковриков в прихожую. rofl.gif

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я Женя и я шопоголик biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
У меня двадцать две пары обуви (специально посчитала biggrin2.gif ), шестнадцать сумок и несметное количество маечек

Поделиться сообщением

QUOTE(True blue @ Feb 3 2010, 19:10)
Здравствуйте, я Женя и я шопоголик biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif
У меня двадцать две пары обуви (специально посчитала biggrin2.gif ), шестнадцать сумок и несметное количество маечек

Двадцать пар обуви - это разве много? blink.gif Или это на сезон?

Я по платьям маньячу, но шопоголиком себя не считаю, у меня покупки рациональные, зависимости от шопинга нет, все, что покупаю, ношу.

Поделиться сообщением

У меня много серёжек и бус - деревянных, стеклянных и т.п. Больше сотни уже.

Поделиться сообщением

У меня было около 90-95 футболок smile.gif Все с принтами причудливыми, затейливые такие. Много раздарила.

Обуви... Пар 70.

Сумок было ОЧЕНЬ много. Нашла выход - покупаю маленькие по размеру biggrin2.gif

Два комода украшений smile.gif Есть настоящие раритеты. Люблю браслеты - их сотни две, серьги... Сейчас как раз жду подарок из США - user posted image rolleyes.gif А то уже найти не могу нужную пару, если надо.

Платья люблю и пальто smile.gif Шарфов штук 35 shutup.gif Обожаю покупать белье wub.gif

А еще обожаю покупать товары для дома biggrin2.gif Тут я готова отдавать купюры без сожаления yes.gif А еще книги и духи sleep.gif

Поделиться сообщением

А в новой квартире, которую я купила - уже есть гардеробная, метров 6 wub.gif Не так много, но я очень рада. И вот в эту комнатку попадут только лакомые вещицы shuffle.gif

Муж пообещал подарить (уже в нашей общей квартире) мне будуар wub.gif bb.gif Что и говорить, когда он увидел мое барахлишко, сразу подарил шкафище и комод для всего tongue.gif Вот так. Кому дарят серенады и украшения, а мне вот больше мебель rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Feb 3 2010, 20:47)
Сейчас как раз жду подарок из США - user posted image rolleyes.gif А то уже найти не могу нужную пару, если надо.

Офф
А такие только в США можно найти?.. shuffle.gif Очень надо... angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Marinella_b @ Feb 3 2010, 21:56)
QUOTE(Bonnie @ Feb 3 2010, 20:47)
Сейчас как раз жду подарок из США - user posted image rolleyes.gif А то уже найти не могу нужную пару, если надо.

Офф
А такие только в США можно найти?.. shuffle.gif Очень надо... angel_innocent.gif

Это подарок от подруги. Еще я похожие видела в Стокманне happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Feb 3 2010, 20:57)

Это подарок от подруги. Еще я похожие видела в Стокманне happy.gif

СПС! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мои друзья считают, что я шопоголик, но после прочтения этой темы я твёрдо уверена, что это не про меня bb.gif

Раньше маньячила по всяким бирюлькам, аксессорайзовским в основном, потом год их не носила (носила только довольно скромные серебряные украшения), недавно достала бирюльки, полюбовалась, а носить такую дешёвку уже как-то брезгливо что ли blushing.gif Иногда нацеплю какой-нибудь браслетик из той кучки, но в привычку уже не входит...

Люблю нежнейшей любовью флиски Abercrombie и Hollister wub.gif Они не спортивные, стильненькие (~ недешёвый кэжуал, особенно аберкромби), тёплые и даже, судя по отзывам окружающих, мне идут sla.gif Но всё-таки надоело каждый день как американская школьница одеваться, решила менять гардероб в сторону женственности, поэтому больше не покупаю их, донашиваю имеющиеся пять. И футболки всякие с рисунками люблю, но тоже бью себя по рукам, чтобы не покупать bb.gif

Сейчас начинаю маньячить по платьям. Оказалось, что это, чёрт побери, удобно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу