Гость Montera

Banana Republic

73 сообщения в этой теме

QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 16 2011, 13:38)
QUOTE(elysium @ Sep 16 2011, 13:15)
Это банана то лакшери?
unsure.gif

ну они так себя позиционируют biggrin2.gif

я пробегала мимо витрин в афимолле...ну и скукота, даже желания зайти нет. а ведь на витрине обычно самое интересное выставляют huh.gif

Поделиться сообщением

Мне, как любительнице делового и элегантного стиля, очень понравился магазин! Нашла там модели брюк сегодня, какие давно уже искала: одни шерстяные, другие хлопковые(с минимумом синтетики). Возможно, я и переплатила, но с размером сложно было угадать: одни как влитые на меня сели размера 0, другие - 2. wacko.gif Оформила еще карту, по ней можно получить скидку 10% в месяц рождения.

Поделиться сообщением

Поднимем темку tongue.gif
Не думала что куплю что то в этом магазине, но тем не менее

Поделиться сообщением

Девочки, сейчас в Москве открыто 4 магазина Banana Republic- Афимол, Европейский, ТЦ Мега Тёплый стан, ТЦ Мнга Химки.

В ближайшее время готовиться к открытию первый региональный магазин в Екатеринбурге- ТЦ Гринвич!

Ссылка на Российский сайт http://www.bananarepublic.ru

Поделиться сообщением

кстати, в Banana Republic представлена не только одежда, но и широкий ассортимент аксессуаров и бижутерии!

Поделиться сообщением

Птица Говорун, вы че рекламируете что ли? еще бы цены были как в штатах, цены бы вам не было wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Oct 22 2013, 11:05)
Птица Говорун, вы че рекламируете что ли? еще бы цены были как в штатах, цены бы вам не было wink.gif

нет я не рекламирую! просто тема затухла, хочу её немного оживить!

Я работаю в офисе данного бренда в МСК по этому обладаю некой информацией! tongue.gif

Вы про цены как в штатах серьёзно что ли? blink.gif Это абсолютно не секрет, что в РФ всегда одежда дороже, чем в родных странах брендов. По этому многие и едут за покупками в Европу/Америку, но не все такую возможность имеют! Есть ещё возможность заказа через интернет, но тут тоже куча нюансов!

кстати в период распродаж разница с "родными" ценами становиться минимальной!

Поделиться сообщением

Птица Говорун, ага, минимальной, приравненной к цене до скидок в штатах biggrin2.gif насмешили biggrin2.gif
да америку вы мне не открыли про цены, сама знаю, просто я никогда не куплю здесь вещь, если знаю что могу купить ее дешевле, остальным охота переплачивать - вэлком tongue.gif

кстати некоторые бренды делают цены на 500 рублей дороже, а некоторые, вроде бананы или зары, в 2 раза angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Oct 22 2013, 11:20)
Птица Говорун, ага, минимальной, приравненной к цене до скидок в штатах biggrin2.gif насмешили biggrin2.gif
да америку вы мне не открыли про цены, сама знаю, просто я никогда не куплю здесь вещь, если знаю что могу купить ее дешевле, остальным охота переплачивать - вэлком tongue.gif

кстати некоторые бренды делают цены на 500 рублей дороже, а некоторые, вроде бананы или зары, в 2 раза angel_innocent.gif

Ну про вас уже понятно biggrin2.gif и это прекрасно, но я же написала, что не у всех есть такая возможность, увы!
ну в 2 раза или нет, я бы не стала так категорично заявлять! Да, в РФ одежда в наших магазинах дороже, с этим никто не спорит, но не в 2 раза весь ассортимент.

Поделиться сообщением

Птица Говорун, вам пример что ли привести? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Oct 22 2013, 11:52)
Птица Говорун, вам пример что ли привести?  huh.gif

лично мне не надо biggrin.gif

но если вы думаете, что эта информация может быть полезна кому-то из форумчан (= откроет глаза на реальное положение вещей biggrin2.gif ) то конечно пишите! чем подробнее тем лучше! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, как джинсы по качеству? Меня бойфренды особенно интересуют.

Поделиться сообщением

Давно ничего не покупала в Banana Republic, понравился жакет и юбка. Приятный плотный материал, модная клетка ))) с зеленой полоской. Сидит отлично.

23283574_s.jpg
Увеличить

23283583_s.jpg
Увеличить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу