Гость Montera

Banana Republic

73 сообщения в этой теме

Они перед открытием позиционировали себя как "дорогой бутик". Так что цены, хоть и неадекватны на наш взгляд, вполне с их стороны обоснованы.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 14 2011, 14:06)
MsMiScheVioS, ужас какой shutup.gif
и вот за такую фигню 7 тыс? http://bananarepublic.gap.com/browse/category.do?cid=69883

я надеялась купить там джинсы и кардиганы какие-нибудь посмотреть sad.gif

тамошний American Eagle, кстати, понравился sla.gif и по ценам ооочень по-божески

ой я не помню какая именно фигня, то и половины там нет от того, что на сайте имеется laugh.gif

кардиганы вроде от 3 тыщ как минимум, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением

Мне нравится BR. smile.gif Для работы много там чего покупала. В основном, шерстяные кардиганы и юбки, шелковые блузки, платья (и рабочие, и нет). Также есть два тренча оттуда и одно пальто. А, еще немного бижу и ремни. Одна юбка из BR у меня в 3 цветах-идеально села. thumbsup.gif В целом, очень довольна качеством. Хотя пара блузок у меня порвались sleep.gif -но я их на тот момент уже года 3 носила. Еще отвалилась штучка из пуговицы на тренче. Надо заменить пуговицу. Больше по качеству претензий нет.

Скорее всего, не стала бы там покупать джинсы, сумки (хотя подруга один раз себе очень красивую сумку купила), и обувь. Но это исключительно потому, что данные вещи я предпочитаю покупать у специализирующихся на этом фирм. yes.gif

Практически никогда ничего за полную стоимость в BR я не покупаю. tongue.gif У них постоянно распродажи, иногда (если повезет) вещи распродаются по совсем смешным ценам. Последнее платье, что я себе в BR купила изначально стоило $150, а я его купила что-то за около $40. biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

придерживаюсь мнения, американские марки покупать в Штатах, европейские- в Европе.
у нас уже давно ничего не покупаю. уже просто западло dry.gif
вещи марки есть. не скажу что прям ох и ах качество как и модели. простые классические вещи, незамысловатого кроя.

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Sep 14 2011, 20:03)
Мне нравится BR. smile.gif Для работы много там чего покупала.  В основном, шерстяные кардиганы и юбки, шелковые блузки, платья (и рабочие, и нет).  Также есть два тренча оттуда и одно пальто.  А, еще немного бижу и ремни.  Одна юбка из BR у меня в 3 цветах-идеально села.  thumbsup.gif  В целом, очень довольна качеством.  Хотя пара блузок у меня порвались  sleep.gif -но я их на тот момент уже года 3 носила.  Еще отвалилась штучка из пуговицы на тренче.  Надо заменить пуговицу.  Больше по качеству претензий нет.

Скорее всего, не стала бы там покупать джинсы, сумки (хотя подруга один раз себе очень красивую сумку купила), и обувь.  Но это исключительно потому, что данные вещи я предпочитаю покупать у специализирующихся на этом фирм.  yes.gif

Практически никогда ничего за полную стоимость в BR я не покупаю.  tongue.gif  У них постоянно распродажи, иногда (если повезет) вещи распродаются по совсем смешным ценам.  Последнее платье, что я себе в BR купила изначально стоило $150, а я его купила что-то за около $40.  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Согласна с вами.Вещи хорошего качества.Цены вполне приемлемые.У меня БР рядом с работой находится.Скидки каждый месяц.Этим летом закупалась там шёлковыми топами.На кассе цена оказалась ниже предполагаемой.Примерно 10-20$ за топ blink.gif
Много вещей оттуда.Любимая коженая куртка светло серого цвета купленная примерно за 100$ angel_innocent.gif ,платья,брюки и тд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Sep 14 2011, 21:10)
придерживаюсь мнения, американские марки покупать в Штатах, европейские- в Европе.
у нас уже давно ничего не покупаю. уже просто западло dry.gif
вещи марки есть. не скажу что прям ох и ах качество как и модели. простые классические вещи, незамысловатого кроя.

Тогда бы мне пришлось раз в неделю летать туда-сюда laugh.gif lol.gif Хотя обидно переплачивать, да.
Марка не очень нравится, есть симпатичные вещи, но сама концепция не очень. Мне даже обычный GAP больше по нраву - джеггинсы, майки, кардиганы простые, какие-то топы-распашонки забавные. А тут больше деловой что-ли стиль unsure.gif

Поделиться сообщением

цены выше в 2 раза, мне сумка понра, в штатах 150 баксов, у нас около 7800. Буду в Америке покупать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Justine_Hosnani @ Sep 14 2011, 14:36)
Они перед открытием позиционировали себя как "дорогой бутик". Так что цены, хоть и неадекватны на наш взгляд, вполне с их стороны обоснованы.

Дорогой бутик?! blink.gif Ну они дают )))

Поделиться сообщением

Мне марка не очень, особенно средненькое качество no.gif
Муж как то купила ремень, при надевании он сломался, больше даже не заходим mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 15 2011, 00:22)
Тогда бы мне пришлось раз в неделю летать туда-сюда laugh.gif  lol.gif Хотя обидно переплачивать, да.
Марка не очень нравится, есть симпатичные вещи, но сама концепция не очень. Мне даже обычный GAP больше по нраву - джеггинсы, майки, кардиганы простые, какие-то топы-распашонки забавные. А тут больше деловой что-ли стиль unsure.gif

Алин, я ж про себя и пишу bigwink.gif . а остальные могут поступать так как их душа/возможности позволяет/желает.
переплачивать конечно обидно, свои же biggrin.gif

Поделиться сообщением

Тоже не люблю московский шоппинг - и даже не только в наценке дело, а мне здесь очень редко,что нравится sad.gif Хоть и не считается самым плохим в мире.

Поделиться сообщением

Заходила в Афимолле, мне не понравилось no.gif
Цены не особо смотрела, а вот ассортимент мне не понравился, как-то все скучно и серо+составы тканей ужасны (смотрела брюки). И за такой состав еще переплачивать...нее.... shutup.gif
Кстати, очень этот магазин напомнил мне gap rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 15 2011, 12:08)
Тоже не люблю московский шоппинг - и даже не только в наценке дело, а мне здесь очень редко,что нравится sad.gif  Хоть и не считается самым плохим в мире.

На самом деле в Москве огромный выбор bigwink.gif Просто места знать надо smile.gif

~Nastena~, Гэп лучше, просто не всегда удачные поставки бывают. По-крайней мере майки и джинсы у Гэпа отличные))

Поделиться сообщением

Честно говоря, не понимаю, почему многие сравнивают GAP и Banana Republic. У GAP качество во много раз хуже, как и ткани, а конструкции часто вообще очень топорные. sleep.gif Конечно, майку какую-нибудь там можно купить, но, честно говоря, даже в ХМ майки лучше встречаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Sep 15 2011, 09:02)
Мне марка не очень, особенно средненькое качество  no.gif 
Муж как то купила ремень, при надевании он сломался, больше даже не заходим mellow.gif

Муж силы немерянной? bb.gif У меня несколько ремней BR-все живут уже несколько лет. tongue.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Sep 15 2011, 15:24)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Sep 15 2011, 12:08)
Тоже не люблю московский шоппинг - и даже не только в наценке дело, а мне здесь очень редко,что нравится sad.gif  Хоть и не считается самым плохим в мире.

На самом деле в Москве огромный выбор bigwink.gif Просто места знать надо smile.gif
ОФФ blush2.gif
Согласна,выбор хороший. Просто мне не всегда близок вкус наших байеров(или кто там закупает, сортирует коллекции по странам) ), в Испании вот всегда нахожу что-то подходящее blush2.gif
А что касается мест, то в основном, это многочисленные популярные моллы, Столешка..стараюсь обходить все магазины. Раньше очень любила старый Арбат( если кто помнит, Нэш Фэшн, и еще такого рода милые магазинчики там были wub.gif )
Я даже и не знаю, где еще "места" у нас есть unsure.gif В Цуме жаба душит что-то покупать no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(flowerpower @ Sep 15 2011, 18:32)
Честно говоря, не понимаю, почему многие сравнивают GAP и Banana Republic.  У GAP качество во много раз хуже, как и ткани, а конструкции часто вообще очень топорные.  sleep.gif  Конечно, майку какую-нибудь там можно купить, но, честно говоря, даже в ХМ майки лучше встречаются.

потому что одна и та же фигня продается
обычный америкозский кэжуал, ничего интересного

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Sep 15 2011, 19:01)

потому что одна и та же фигня продается
обычный америкозский кэжуал, ничего интересного

На ваш взгляд. bigwink.gif BR, вообще-то, не только (и не столько) casual марка. Это больше деловой стиль.

Поделиться сообщением

Тогда уж GAP логичнее с JCrew сравнивать.

Поделиться сообщением

мне нравится эта марка, покупала в штатах, к качеству претензий нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу