Bonnie

Как нас обманули на распродаже

997 сообщений в этой теме

QUOTE(конфета @ Jan 17 2010, 03:12)
Ну вот собственно сегодня была на распродаже в Меге ТС.

Купила кофту в Массимо Дутти. Старая цена 1450, новая 590. Вроде как неплохая скидка типа 70%.
Смотрю ценник - отклеиваю оранжевый скидочный. вуаля, стартовая цена кофты 1350 и дата на ценнике ИЮНЬ 2009 года.

dry.gif 

О том, что все припрятано уже промолчу.

Кем припрятано? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelis @ Jan 17 2010, 09:34)

Купила кофту в Массимо Дутти. Старая цена 1450, новая 590. Вроде как неплохая скидка типа 70%.
Смотрю ценник - отклеиваю оранжевый скидочный. вуаля, стартовая цена кофты 1350 и дата на ценнике ИЮНЬ 2009 года.

dry.gif  

Кем припрятано? huh.gif

наглыми мордами-консами ranting_w.gif

Поделиться сообщением

dry.gif  

По-моему, 100 рублей разницы не делают. Скидка все равно хорошая получилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jami @ Jan 17 2010, 12:12)

dry.gif  

По-моему, 100 рублей разницы не делают. Скидка все равно хорошая получилась.

Согласна!!!!по-моему тоже скидка хорошая,по сравнению с обманами других магазинов-это мелочи!!! rofl.gif bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shponochka @ Jan 17 2010, 12:03)
QUOTE(Kelis @ Jan 17 2010, 09:34)

dry.gif  

Кем припрятано? huh.gif

наглыми мордами-консами ranting_w.gif

Ну ну)) Сами себе в убыток работают. Хитропопые)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelis @ Jan 17 2010, 13:29)

Причем тут работа в убыток? Впрочем, и консультанты не при делах тоже.

В мире кризис, если кто не заметил. Полно компаний свернули деятельность в России, а многие - вообще закрылись (недавно узнала,что эта участь постигла известную бельевую компанию DIM, например).
Во всем мире снижаются цены, производители пытаются выжить.

И только в РФ представительства и торговые компании уверенно ведут "бизнес по-русски", повышая цены. biggrin2.gif
В частности, одним из "кризисных" финтов является убирание ходовых моделей на время распродажи на склад, и потом выставление их обратно по новой цене под видом "новой коллекции". Полно жалоб, что в этом году многие торговые компании в РФ не закупали новые коллекции, а вывесили прошлогодние по новым ценам.
У "бизнесменов" в России нет задачи освободить склады под новую продукцию, есть задача сбыть старые шмотки по новым ценам, а там - посмотрят. brows.gif

Поделиться сообщением

конфета, не покажете кофточку? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Jan 11 2010, 15:15)
Я вам особенно верю, наблюдая уже третий(!!!) год подряд мамины босоножки в честэре под вывеской "новая коллекция" и каждый год все дороже и дороже biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

biggrin2.gif Да, с моими зимними ботинками в Карнаби та-же история.
Третий год, и только поднимаются в цене biggrin.gif

Поделиться сообщением

покупила недавно бюстик в Ньюйоркере.
сначала стоил 499,потом 349,потом вновь 499,а купила я его за ....99(!!!) рублей.(причем не рваный,негрязный,вся фурнитура в порядке)

Поделиться сообщением

Kelis Я думаю менеджмент сегодня такой, что на рсапродаже висят в основном старые вещи.

Jami, Алишка
Тут дело не в скидке, а в двух моментах:
1. Почему кофт с июня подорожала пусть даже на сто рублей?
2. Почему вешают на распродажу вещи откровенно стерых коллекиций и куда делось то, что была на полках буквально месяц назад.
3. Вполне возможно, что в АВГУСТЕ того года эта кофта со скидкой стоила рублей 400.

VIP Если сегодня успею и кофту сфоткаю и ценник если не верите.

Поделиться сообщением

QUOTE(конфета @ Jan 17 2010, 18:30)

у них на всё один ответ: курс евро поднялся biggrin2.gif

У нас однажды цены на бензин подняли, обычно поднимают, когда нефть дорожает, а тут официальная причина была: в связи с общим подорожанием уровня жизни в стране laugh.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jami @ Jan 17 2010, 18:41)

у них на всё один ответ: курс евро поднялся biggrin2.gif

У нас однажды цены на бензин подняли, обычно поднимают, когда нефть дорожает, а тут официальная причина была: в связи с общим подорожанием уровня жизни в стране laugh.gif ranting_w.gif

Ну так извините - кофта была привезена и растоможена еще в МАЕ как минимум, если в ИЮНЕ она уже была в магазине.

Поделиться сообщением

В стоке ДжиЭс (Джинсовой симфонии) искала джинсы. Мне консы долго втирали, что 24-го, и даже 25-го почти нет и редко бывает. Зато больших навалом. Через 5 дней привожу подругу. Она- мне нужен р-р 30-31. Консы: Большие- редкость, всё на мелких, как Ваша подруга. blink.gif ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Kelis Я думаю менеджмент сегодня такой, что на рсапродаже висят в основном старые вещи.

Jami, Алишка
Тут дело не в скидке, а в двух моментах:
2. Почему вешают на распродажу вещи откровенно стерых коллекиций и куда делось то, что была на полках буквально месяц назад.
3. Вполне возможно, что в АВГУСТЕ того года эта кофта со скидкой стоила рублей 400.

VIP Если сегодня успею и кофту сфоткаю и ценник если не верите.

Да я верю, просто хочу посмотреть на кофточку,т.к. сама была в их магазине пару раз (считала, что дорого), а теперь буду захаживать hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(конфета @ Jan 17 2010, 18:43)
Так извините - кофта была привезена и растоможена еще в МАЕ как минимум, если в ИЮНЕ она уже была в магазине.

ээээ..... а откуда такие данные, если не секрет?

Поделиться сообщением

QUOTE(glam_jane @ Jan 17 2010, 16:32)
покупила  недавно бюстик в Ньюйоркере.
сначала стоил 499,потом 349,потом вновь 499,а купила я его за ....99(!!!) рублей.(причем не рваный,негрязный,вся фурнитура в порядке)

Поздравляю!!только не понимаю,как это относиться к теме-КАК НАС ОБМАНУЛИ НА РАСПРОДАЖЕ??? hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эль Драко @ Jan 17 2010, 15:07)
QUOTE(Kelis @ Jan 17 2010, 13:29)

Причем тут работа в убыток? Впрочем, и консультанты не при делах тоже.

В мире кризис, если кто не заметил. Полно компаний свернули деятельность в России, а многие - вообще закрылись (недавно узнала,что эта участь постигла известную бельевую компанию DIM, например).
Во всем мире снижаются цены, производители пытаются выжить.

И только в РФ представительства и торговые компании уверенно ведут "бизнес по-русски", повышая цены. biggrin2.gif
В частности, одним из "кризисных" финтов является убирание ходовых моделей на время распродажи на склад, и потом выставление их обратно по новой цене под видом "новой коллекции". Полно жалоб, что в этом году многие торговые компании в РФ не закупали новые коллекции, а вывесили прошлогодние по новым ценам.
У "бизнесменов" в России нет задачи освободить склады под новую продукцию, есть задача сбыть старые шмотки по новым ценам, а там - посмотрят. brows.gif

К нашему сожалению....
Сталкиваюсь постаянно с нашим бизнесом по-русски. Урезают порции в ресторанах. В салате половина из овожей ЛУК репка. Это только за этот выходной. Остаётся наверное закрыть глаза и тупо искать то что нравиться за вменяемые деньги. С каждым разом это тяжелее
В ТЦ Метрополисе была--из тряпок не на что глаз не лёг. Пошла искать резинки на голову дочери со скидкой. Во всех скидочных аксеессуарах не в одном магазине ткую ерунду не нашла unsure.gif неликвид один

Поделиться сообщением

я сегодня была в ТЦ ...зашла в оджи, слышу разговор один консультант у другой спрашивает: ну помнишь такая блузка в полоску была...я ее только что сюда повесила, а ее уже нет...не знаешь где она...?", через минуты две еще раз столкнулась с ними, с криком одного из консультантов: вот она эта блузка! happy.gif

а я вот умудрилась забыть вещь в магазине(а точнее мне забыли ее отдать после пробивки), заметила только дома...пришлось возвращаться.

Поделиться сообщением

Хотела мужу купить в подарок на ДР шарфик Лакосте или Ганта. В Ганте отлично придумали: шарф стоил раньше около 3500 руб., скидки дождалась специально и вот: перечеркнуто 4500 руб. и он стоит 3500 ranting_w.gif ! Такая ситуация с Адидасом: присмотрела жилетик: раньше стоил 4200, сейчас перечеркнуто 5900 и стоит 4100 sleep.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE(KuroPatka @ Jan 18 2010, 00:11)
Хотела мужу купить в подарок на ДР шарфик Лакосте или Ганта. В Ганте отлично придумали: шарф стоил раньше около 3500 руб., скидки дождалась специально и вот: перечеркнуто 4500 руб. и он стоит 3500  ranting_w.gif ! Такая ситуация с Адидасом: присмотрела жилетик: раньше стоил 4200, сейчас перечеркнуто 5900 и стоит 4100 sleep.gif !

rofl.gif Неужели Адидас даже до такого докатился? Афигеть!
Я выше писала про кроссовки (что всегда 50% четко было, а сейчас 30% пачимута), но ЭТО - rofl.gif Совсем уже берегов никаких, скоро на сейле дороже будет чем до него rofl.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу