Medinka

Термобелье

88 сообщений в этой теме

В Ашане есть Комазо для детей и взрослых.
Я там покупала кальсоны ребенку в прошлом году, правда из хлопка, стоили копейки около 100-150 рублей. Себе типа шортов-трусов шерсть с акрилом пополам и кальсоны тоже с шерстью, стоили тоже не много, я их на распродаже покупала за 99 biggrin2.gif рублей весной. В этом году тоже видела там это белье и для взрослых тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чарозета @ Oct 26 2015, 22:52)
QUOTE(Plyonka @ Oct 26 2015, 21:50)
Спасибо за наводку на COMAZO!!! Заказала ребёнку кальсонов и водолазок bb.gif  Для детя, который за 2 месяца из всего выростает, самое то!!!

А где заказывали?

Я покупала своему ребенку кальсоны хлопковые кажется этой фирмы, они комфортные,
но тоненькие, и мне кажется совсем не греют...
Может есть с другим составом, с шерстью или с синтетикой, потеплее?

я заказала ТУТ , но у моего ребёнка размер 44-46 уже biggrin2.gif я мужские заказала с 45% шерсти

Поделиться сообщением

Девочки, а где купить термо на ребёнка с ростом 146-152 (на наш р-р 38)? Можно женские на те же габариты, если бывает. Интересует тонкая, не грубая шерсть, трусы (не панталоны, обычные или шортики) и леггенсы, не по цене самолёта, но и не Красная Заря и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Oct 28 2015, 22:35)
Девочки, а где купить термо на ребёнка с ростом 146-152 (на наш р-р 38)? Можно женские на те же габариты, если бывает. Интересует тонкая, не грубая шерсть, трусы (не панталоны, обычные или шортики) и леггенсы, не по цене самолёта, но и не Красная Заря и т.п.

Посмотрите тот же Norveg (в детской линейке есть и из мериноса и настоящее термо).

Поделиться сообщением

QUOTE(Красная гвоздика @ Oct 28 2015, 23:05)
QUOTE(Металлистка @ Oct 28 2015, 22:35)

Посмотрите тот же Norveg (в детской линейке есть и из мериноса и настоящее термо).

Второй раз слышу про этот Норвег. Спасибо, посмотрю. flowers1.gif Мне нужно мягенькое и тонкое, тип кашемира. Загуглю сейчас этого Норвега.

Поделиться сообщением

QUOTE(Plyonka @ Oct 29 2015, 10:05)
Металлистка, Юль, ВОТ , И ВОТ

Штанишки biggrin.gif

Поделиться сообщением

я как раз вчера купила хипстеры у норвега- тонкие не колючие хотя я чувствительна к колючести очень

Поделиться сообщением

[quote=Plyonka,Oct 29 2015, 10:05]
Металлистка, Юль, ВОТ , И ВОТ
[/quoteСпасибо! flowers1.gif Их даже мерить можно! thumbsup.gif thumbsup.gif А чёрные, имхо, и для улицы годятся (т.е. без штанов сверху).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу