Medinka

Термобелье

88 сообщений в этой теме

Ой,тема интересная.Я вообще жуткая мерзлячка.Хочу купить термобелье для поездок за город.У нас зима проходит активно,на свежем воздухе. fegh.gif
Посоветуйте...хочеться чего то современного и очень теплого.

Поделиться сообщением

Я недавно купила термо! Выглядят, как леггинсы! Фирма COMAZO. Покупала в Мега- Химки, название магазина правда не скажу, не помню! blushing.gif
Покупала их чтоб зимой с ребёнком гулять! Сегодня затестила, одела под горнолыжные штаны, вообщем удовлетворило!
Но на них написанно, что до -25! biggrin2.gif Вот в это я уже очень слабо верю!
Покупала за 300 рэ!

Поделиться сообщением

QUOTE(Aisi @ Nov 29 2010, 21:23)
По теме - у меня термобелье Spyder Underwear 48 % полипропилен, 48 нейлон, 4 спандекс. покупала в Триал спорте (кажется в Спортмастере тоже есть)
верх с поддержкой для груди, и в облипку штанишки (фактически лосины, спокойно под узкие джинсы можно носить). покупала для катания на сноуборде, но часто так одеваюсь просто для длинных прогулок в городе. ни разу не замерзла.
  у супруга такое же термобелье.  thumbsup.gif

ой... да-да  biggrin2.gif  это реклама  angel_innocent.gif  biggrin2.gif

Девочки а я слышала, что в состав термо/белья должна входит нить мериноса ...С мериносом типо самое теплое ...
Правда? ...

По полипропилену все поняла! yes.gif

Девочки, а в колготах типа лосины можно свободно дышать? Они не ограничивают движения?

Поделиться сообщением

Туфуди, Aisi, покупала в отделе "Созвездие красоты", в Меге (напротив Ашана). За тышшу рублей ) Там были 3 варианта - лосины, шорты, трусики. Я года 3 назад рекламку (кстати, по-моему, в Космополитене biggrin2.gif ) видела, с тех пор все собиралась купить. Пишут, что там какая-то штука входит в состав антибактериальная. Не очень верю, но качество меня устраивают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Несмеянка @ Nov 30 2010, 00:15)
Туфуди, Aisi, покупала в отделе "Созвездие красоты", в Меге (напротив Ашана). За тышшу рублей ) Там были 3 варианта - лосины, шорты, трусики. Я года 3 назад рекламку (кстати, по-моему, в Космополитене  biggrin2.gif ) видела, с тех пор все собиралась купить. Пишут, что там какая-то штука входит в состав антибактериальная. Не очень верю, но качество меня устраивают.

Так в голове крутится название этого магазина, не могу вспомнить о чём он! В какой Меге покупали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Несмеянка @ Nov 30 2010, 00:15)
Туфуди, Aisi, покупала в отделе "Созвездие красоты", в Меге (напротив Ашана). За тышшу рублей ) Там были 3 варианта - лосины, шорты, трусики. Я года 3 назад рекламку (кстати, по-моему, в Космополитене  biggrin2.gif ) видела, с тех пор все собиралась купить. Пишут, что там какая-то штука входит в состав антибактериальная. Не очень верю, но качество меня устраивают.

В интернете у меня из термо/белья выскакивают фирмы ULTRAMAX ® Thermals ... И как раз именно в этом марке одежды пишут про мериноса ...

Несмеянка, а какой состав в вашем ТБ? ...

Поделиться сообщением

Какая актуальная и полезная тема! thumbsup.gif

Все собираюсь себе приобрести термобелье, да не знаю, какое выбрать, т.к. есть не очень удачный опыт у ЛЧ fegh.gif
QUOTE(Кусёк @ Nov 29 2010, 20:52)
Я недавно купила термо! Выглядят, как леггинсы! Фирма COMAZO. Покупала в Мега- Химки, название магазина правда не скажу, не помню! blushing.gif
Покупала их чтоб зимой с ребёнком гулять! Сегодня затестила, одела под горнолыжные штаны, вообщем удовлетворило!
Но на них написанно, что до -25! biggrin2.gif  Вот в это я уже очень слабо верю!
Покупала за 300 рэ!
Я любимому дарила набор термобелья COMAZO, тоже написано было, что для до -25. Он носит, но говорит, что не особо греет... У него еще есть пара леггинсов (одну из которых, кстати, покупали в "Созвездии красоты" чуть ли не за две тысячи fegh.gif ). Так вот, реально греют его только шерстяные леггинсы yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Туфуди @ Nov 29 2010, 20:05)
QUOTE(Laddie @ Nov 29 2010, 18:38)
QUOTE(Туфуди @ Nov 29 2010, 14:28)
Мне бы вот хотелось к туристической поездке подобрать термо/белье... bb.gif
Не сказать, что это будет активный отдых... скорее просто прогулочный с долгим пребыванием на улице ...

ну вот мы так же катаемся по россии, долго стоим (муж фотограф, хобби его), очень незаменимая вещь!

А какой маркой ТБ вы пользуетесь ...
Поделитесь названием ... shuffle.gif

писала чуь выше, odlo, немецкое, если не ошибаюсь, в вегасе есть магазин

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Nov 30 2010, 23:02)
QUOTE(Туфуди @ Nov 29 2010, 20:05)
QUOTE(Laddie @ Nov 29 2010, 18:38)
QUOTE(Туфуди @ Nov 29 2010, 14:28)
Мне бы вот хотелось к туристической поездке подобрать термо/белье... bb.gif
Не сказать, что это будет активный отдых... скорее просто прогулочный с долгим пребыванием на улице ...

ну вот мы так же катаемся по россии, долго стоим (муж фотограф, хобби его), очень незаменимая вещь!

А какой маркой ТБ вы пользуетесь ...
Поделитесь названием ... shuffle.gif

писала чуь выше, odlo, немецкое, если не ошибаюсь, в вегасе есть магазин

А сколько стоили? shuffle.gif

Поделиться сообщением

купила термоноски - носки как носки, никакого "термо" не почувствовала. зато 450р fegh.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, а термобелье разрешено примерять? Или оно считается как нижнее белье?
И соориентируйте, пожалуйста, по ценам. Какова адекватная цена?

Поделиться сообщением

У мужа из последнего белья покупалась марка Craft, сказал, что лучшее из того что было, а было у него много всякого, охотник как никак shuffle.gif

Поделиться сообщением

нужны мужские кальсоны с шерстью или кашемиром
хотелось бы не из интернета
не подскажите, где взять? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(déjà vu @ Dec 2 2010, 23:24)
нужны мужские кальсоны с шерстью или кашемиром
хотелось бы не из интернета
не подскажите, где взять? rolleyes.gif

У моего мужа кальсоны HH 57% шерсть мериноса, 43% полипропилен. тонкие, сидят как влитые, т.е. абсолютно незаметны. Доволен как слон!
покупал в спортмастере

Поделиться сообщением

QUOTE(RityZ @ Dec 2 2010, 22:10)
Подскажите, а термобелье разрешено примерять? Или оно считается как нижнее белье?
И соориентируйте, пожалуйста, по ценам. Какова адекватная цена?

можно примерять, на свое белье bigwink.gif
цена кальсон про которые я написала выше 3 т.р.

Поделиться сообщением

термобелье - моё спасение зимой rolleyes.gif
лыжи либо зимние пробежки - всегда надеваю с высоким горлом и длинным рукавом рубашку и штанишки, перчатки тоже термо, а в термоносках дома хожу

Поделиться сообщением

QUOTE(KaPuStA @ Dec 3 2010, 00:32)
термобелье - моё спасение зимой rolleyes.gif
лыжи либо зимние пробежки - всегда надеваю с высоким горлом и длинным рукавом рубашку и штанишки, перчатки тоже термо, а в термоносках дома хожу

А какой фирмы и где покупаете не подскажите? И уровень цен...

Поделиться сообщением

QUOTE(Фантагиро @ Dec 2 2010, 18:45)
купила термоноски - носки как носки, никакого "термо" не почувствовала. зато 450р  fegh.gif

Вот это очень пугает ... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meggy @ Dec 3 2010, 01:11)
У моего мужа кальсоны HH 57% шерсть мериноса, 43% полипропилен. тонкие, сидят как влитые, т.е. абсолютно незаметны. Доволен как слон!
покупал в спортмастере

А у мужа эти кальсоны для какогой нужды? ...
Он охотник, спортсмен или просто турист с долгими пребываниями на холодном воздухе? ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу