Canochki

Мода из "бабушкиного сундука"

1192 сообщения в этой теме

в любом случае из асоса чаще чем даже с китайских сайтов приходили вещи, которые выглядели явно хуже чем на сайте, от китайцев только пару раз, с асос но это конкретно марка асос 3 платья, сапоги и пальто, но есть парочка очень удачных платьев от них, но все же больше не то и не туда

Поделиться сообщением

Skater, у китайцев ни разу заказывать не приходилось, но качество вещей на Нет-а-Порте очень зависит от бренда.
А хорошую вещь и в Китае сошьют, все от фабрики зависит и от тканей.

Поделиться сообщением

О-о, Асос! Их платье было намного больше и длиннее заявленного, длинные варежки (женского фасона) - на ручищи борца, обувь с браком и большемерная, ещё одни варежки и двое т.п. гольфин прожили совсем мало. Периодически туда суюсь и выхожу. А шёлк и пр. хороших марок у них очень дорого стоит.

Поделиться сообщением

Металлистка, а на других сайтах марки не асос тоже найти можно и некоторые дешевле, я на асос сейчас тоже не захожу, хотя я вообще подостыла в интернет покупкам, как уже писала, были удачные, но больше удачных все равно в реале

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jul 14 2014, 21:41)
Металлистка, а на других сайтах марки не асос тоже найти можно и некоторые дешевле, я на асос сейчас тоже не захожу, хотя я вообще подостыла в интернет покупкам, как уже писала, были удачные, но больше удачных все равно в реале

У меня инет шоппинг только уход и косметос. Одежду и обувь люблю в реале покупать. На Авито вот иногда, но там пересёкся и в реале померил / посмотрел / пощупал. Хочу освоить Ебей - там много интересного.

Поделиться сообщением

Металлистка, ну пробуй, мне надоело, да и складывать некуда6 я больше не шопоголик))

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Jul 14 2014, 23:30)
Металлистка, ну пробуй, мне надоело, да и складывать некуда6 я больше не шопоголик))

Ну, дык я тоже не шопоголик. Просто ситуация обратная - тебе складывать некуда, а мне ходить не в чем. После разбора маленький шкаф и тот полупустой. + похудела - почти всё как на вешалке. wacko.gif Часть уже уменьшила. bb.gif А Ебей - для нестандартных вещей; винтажного мерча, например.

Поделиться сообщением

Как же от шопоголизма избавится, у меня покупки-единственное лекарство от плохого настроения. Даже поискать что-то в сети-уже интеерсно. Надо найти себе другое хобби-более полезное biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saika_Rza @ Jul 15 2014, 08:23)
Как же от шопоголизма избавится, у меня покупки-единственное лекарство от плохого настроения. Даже поискать что-то в сети-уже интеерсно. Надо найти себе другое хобби-более полезное biggrin.gif

Не знаю. Я не люблю шоппинг. Я люблю момент как бы оплаты (т.е. когда я уже 100 % владелица) очень выборочных вещей. Некоторых платьев, джинсов, спец. маек, а так нет. Ну процесс носки (т.е. наряжаться) тоже. А так нет. Моя мечта - я говорю ком-нибудь, что мне надо - оглашаю весь список; а оно чудесным образом материализуется дома, 100 % то самое, с пеламутровыми пуговицами. Одежда, обувь, аксессуары, украшения, косметос и уход. Особенно то, что нз, где искать (а это почти всё), и косметос / уход - иногда я даже нз, что надо брать (т.е. какой цвет помады или какой крем).

Поделиться сообщением

QUOTE(Saika_Rza @ Jul 15 2014, 08:23)

у меня такое было, мама долго говорила, хватит все чохом скупать, хватит, а мне казалось ой, так это классно пошла6 накупила и прям подъем такой, причем я тратила приличные суммы на всякую ерунду дешевую, потом дорвалась то интеренет торговли, а потом у меня появился друг и хоть он и намного младше меня, но ему удалось именно ему удалось вправить мне мозги, и покупать я стала реже, но такие именно классные вещи, а не по принипу развлечься и абы что купить, удалось это ему критикой! В общем я очень рада, что перестала лазить по всяким распродажам в зара-манго, хотя я и раньше этим омобо не баловалась, в общем если захожу на сейл, то только в дорогие мазазины и получается, что берешь хорошую вещь и она носится и подходит ко всему и носится с удовольствием, что нет желания постоянно покупать что-то еще, ну и стараюсь комбинировать уже то, что есть в гардеробе, покупаю только если действительно вещь неотразима и уникальна, ну там посадка, крой, мне она нужна и я знаю, что больше такой не встречу, давно хотела и наконец-то нашла! А Вот я еще лукавлю, точно, избавление от шопоголизма началось не с моего парня, а с блога, когда мне стали присылать вещи для рекламы, присылали много и тогда и прошло желание покупать, а покупать я стала в действительно хорошие вещи, а до этого точно было лишь бы купить именно шопоголизм6 но переизбыток спонсорских вещей в гардеробе очень быстро решил данную проблему, так что спасибо китайским спонсорам, они отвадили меня от покупок в дешевых сетевых магазинах и избавили от шопоголизма!

Поделиться сообщением

Всем любителям надо сюда
http://www.mskagency.ru/materials/1520025

может пригодится кому ,сегодня с 11.00 до12.00 вход бесплатный.
Была на открытии,в четверг, красоты морееее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Jul 14 2014, 22:40)
У меня инет шоппинг только уход и косметос. Одежду и обувь люблю в реале покупать. На Авито вот иногда, но там пересёкся и в реале померил / посмотрел / пощупал. Хочу освоить Ебей - там много интересного.

Я тоже на Ибее люблю рассматривать винтажные платья, красота, ну и сумочки.
Даже детские платья там есть, вот думаю прикупить. Все-таки винтаж всегда будет актуален.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу