Canochki

Мода из "бабушкиного сундука"

1192 сообщения в этой теме

Правда, красавица ?! blushing.gif

vintage_tasche.JPG

Поделиться сообщением

QUOTE(el1 @ Jan 11 2006, 23:18)
Правда, красавица ?!  blushing.gif

Правда yes.gif . Очень интересное сочетание а-ля павлопосадского узора и замочка «ридикюль», и форма необычная.

Поделиться сообщением

Шляпка...

vint_.JPG

Поделиться сообщением

Какааая прееееееелесть!!!! а если не секрет откуда она у вас golod11.gif

Поделиться сообщением

el1, удивительная сумочка
если вы не против, я поразмышляю из спортивного интереса, как можно сделать подобное smile.gif например, взять посадский платок и сшить smile.gif))))) а по узору можно и вышивки добавить

эх... упоительная сумочка... еще б такие туфельки-балетки!

Поделиться сообщением

Девочки, у нас переносится эфир! На 28 января. В связи с тем, что на Домашнем изменения в программе – завтра у них отсутствует модная рубрика. Так же в этот день у нас совместно с ярмаркой «Живи» состоится показ в FAQ-cafe (Москва, Газетный переулок, д 9, стр. 2). (И опять показ и эфир в один день. В прошлый раз мы были никакие на Домашнем после бессонной ночи, прямиком с показа – в этот раз наоборот biggrin2.gif ).

Поделиться сообщением

агааааааа rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(любапытная @ Jan 12 2006, 00:46)

Какааая прееееееелесть!!!! а если не секрет откуда она у вас golod11.gif

Ох, не моя эта красотка, не моя !
У подруги страсть : старые сумочки и шляпки . blush2.gif Но ей это идёт, а у меня дальше одёжки а-ля 50-е храбрости не хватает . mellow.gif А сумочка эта , скорее всего , из Швейцарии, во всяком случае внутри можно разобрать : "Zuric... ", ручная вышивка, довоенная. Сюзанка работала раньше в альтенхайм , покупала за копейки или получала в подарок всякие интересные вещицы, эту сумочку , например. blush2.gif

Поделиться сообщением

все такое классное wink.gif а я вот всю свою куртку ищу evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(psy_liza @ Jan 14 2006, 11:15)
все такое классное wink.gif  а я вот всю свою куртку ищу  evil_3.gif

А во Фрик Фраке пробовала смотреть? Я там, правда, давно не была, но может что-то подобное есть.

Поделиться сообщением

ой, чувствую, этой новостью мы всех забодаем dry.gif biggrin2.gif
В общем, в этот понедельник (послезавтра), в 9.50 утра мы опять будем на "Домашнем".
программа называется "сделано своими руками" и будем мы там, понятно, что -то делать своими tongue.gif . Из винтажных материалов.

Поделиться сообщением

QUOTE(leyree @ Jan 19 2006, 16:42)
девушки, вот сапожки интересные.
Не знаю относится ли к теме, уж извините если напутала .)

http://community.livejournal.com/ru_market...50.html?#cutid1

laugh.gif laugh.gif у меня такие в детстве были...

Поделиться сообщением

QUOTE(Андрюшкина @ Jan 19 2006, 22:10)
blush2.gif

Вау!!! Красотища-то какая! wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

На канале Домашнем в ближайшее время в программе «Полезное утро» будет серия сюжетов про винтаж. Своими мыслями поделятся Ирина Зима, Катя Гомиашвили, Андрей Павленко… Ну, и мы, собственно biggrin2.gif . У нас в «мастерской» сегодня снимались два сюжета. В первом мы декорировали футболку с применением винтажной вышивки и кружева и рассказывали о сочетаемости винтажных вещей с современным гардеробом, а во втором показывали наши изделия в стиле комбинированный винтаж, винтажные украшения и редкие книги на данную тематику.
К сожалению, когда точно выйдут выпуски никто сказать не может. Ждать можно начиная с понедельника shuffle.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Сальвадора @ Feb 11 2006, 01:26)
На канале Домашнем в ближайшее время в программе «Полезное утро» будет серия сюжетов про винтаж. Своими мыслями поделятся Ирина Зима, Катя Гомиашвили, Андрей Павленко… Ну, и мы, собственно biggrin2.gif . У нас в «мастерской» сегодня снимались два сюжета. В первом мы декорировали  футболку с применением винтажной вышивки и кружева и рассказывали о сочетаемости винтажных вещей с современным  гардеробом, а во втором показывали наши изделия в стиле комбинированный винтаж, винтажные украшения и редкие книги на данную тематику. 
К сожалению, когда точно выйдут выпуски никто сказать не может. Ждать можно начиная с понедельника shuffle.gif .

класс! надо будет полюбопытствовать wink.gif

Поделиться сообщением

Я прочитала все 35 страниц, просмотрела все прикреплённые файли я....я in love в эти фещи.
Сама никогда в таких местах не была да и одной ехать если честно немного страшновато. Но, т.к. у меня в этом году выпускной и мне нужна сумочка-я ближе к весне-лету собираюсь съездиь в Марк.
Вот только кто-нибудь может объяснить поподробнее (и.к. по москве я езжу мало) как туда добраться, на какой электричке и где выходить?
потому что сумочки (особенно в последних постах) просто чудо!
хочется найти ещё каких-нибудь брошек и накодок. вопщем..я похоже влюбилась))) shuffle.gif

Поделиться сообщением

Платформа «Марк» - блошиный рынок, цены от 2 рублей (на все).
пересечение Дмитровского ш. и МКАД, м. «Алтуфьево», далее авт. 685, 503, сб-вс 7.00 до 14.00. Но туда лучше электричкой – с Савеловского вокзала. Рынок прямо от платформы. Нужно осмотр закончить уже к 10-00 - 11.00 – потом ничего интересного не останется).

взяла с http://canochki.narod.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу