Canochki

Мода из "бабушкиного сундука"

1192 сообщения в этой теме

Лиля, я отправляю письмо.
Зеркальце тогда завтра, и брошку фарфоровую - но боюсь, на фото она не выйдет.

nevidimaya - я тоже не могу sad.gif , в последний раз не расслышала, дала меньше (больше не было), начала возвращать, а бабуля все равно за эту меньшую цену отдала (вышивку покупала) - так гадко было, как будто я специально это разыграла yucky.gif
другое дело, что мне и Лиле разные цены называют - у нее только цивильные вещи в Москве, на "блоху" она вообще ездит в пальто Ферронеsmile.gif, те броши, которые ей стоят 250, мне за 30 рублей продают - я там на рынке, видимо, "глаз не режу" smile.gif.

Дама - да, матом кроет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Сальвадора @ Nov 13 2005, 18:34)
QUOTE(nevidimaya @ Nov 13 2005, 18:28)
неа, брошки все под серебро (они все в лесу находились), а даму, которую вы описали, мне кажется я видела  shutup.gif  она еще матом так ругается  dry.gif

п.с. а со старушками не удобно мне торговаться, они ж на морозе стоят, пенсия маленькая  unsure.gif  в общем жалостливая я  sleep.gif

п.п.с. сейчас скину на комп и вывешу  yes.gif

Тут дело не в жалости. У нас есть девочка, которая одевается очень просто, когда туда едет, так ей цены больше 30-ти рублей не называют. Двойные стандарты. Просто первоначально окинув взглядом, они решают, мол, у этой куры денег не клюют, можно хоть тысячу простить – в таких случаях нужно торговаться. А если они просят рублей 20-50, то, естественно, торговаться ниже смешно.

Я не Сашу имела в виду unsure.gif . Она тоже в куртке Эскада туда ездит, но видимо не так ярко, как я одевается sla.gif .

Поделиться сообщением

Да, по поводу саквояжа - он не более плоский, чем мой был, и ручки как бы из двух кожанных кругляшков торчат?
Если что, то он у меня - его Наташа купила biggrin2.gif
Удобно, когда сразу трое biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я поняла, что не про меняsmile.gif
Но получилось прикольноsmile.gif - твое сообщение, видимо, одновременно с моим пришлоsmile.gif
У тебя почта не заработала?

Серьги на фото не понятно... которые черныеsmile.gif
Вы туда поздно приехали?
Броши часов до 10 утра обычно уже покупают.

Поделиться сообщением

Подвесочки оч-очень! И сережки! rolleyes.gif А вот резинки я не люблю (Сразу вспомнила серию CВБГ, где Керри утверждала Бергеру, что в его книге ошибка, так как в Нью-Йорке девушке резинок для волос не носят sla.gif )
Ну, с удачным дебютом тебя!

Поделиться сообщением

QUOTE(Canochki @ Nov 13 2005, 18:49)
Да, по поводу саквояжа  -  он не более плоский, чем мой был, и ручки как бы из двух кожанных кругляшков торчат?
Если что, то он у меня - его Наташа купила biggrin2.gif
Удобно, когда сразу трое biggrin2.gif

Ага. По цвету как твои или чуть темнее, да? А за сколько купила? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nevidimaya @ Nov 13 2005, 18:50)
и черепашка. Видела такую во время поездку в Тулу, там она стоила 150  shutup.gif  а тут за 30 отдали  smile.gif
она красиво блестит и переливается, но на фотке плохо видно

[attachmentid=92041]
[attachmentid=92042]

кстати блюдец 6, я брала 5, каждое по 10р, а она шестое мне бесплатно отдала  smile.gif

biggrin2.gif brows.gif Видимо, как крупному оптовику

Мне черепашка больше всего понравилась. Я такую корону однажды купила - как бы из почерневшего серебра с темными стразами, да?

Поделиться сообщением

Сальвадора, а сережки не черные, они темно-темно бордовые yes.gif
а резинки-мне надо, а то волосы не соберу unsure.gif

думаю, что пока не потеплеет, туда не поеду, а то холодно очень wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сальвадора @ Nov 13 2005, 18:58)
Подвесочки оч-очень! И сережки!  rolleyes.gif А вот резинки я не люблю (Сразу вспомнила серию CВБГ, где  Керри утверждала Бергеру, что в его книге ошибка, так как в Нью-Йорке девушке резинок для волос не носят sla.gif )

бог мой, неужели ты помнишь имена ВСЕХ мужчин в этом сериале??
Не знаю, за сколько. Но оно в плохом состоянии - нужен ремонт.
Стоит у меня, приезжай завтра, посмотришь.
Я собираюсь все это фотографировать, включая шляпки с вуалью, и помещать на сайт, в "найдено" - что бы потом пригласили участвовать в Блошинном рынке.
Еще привезла дико красивые броши - 4 штуки, я такого даже не видела раньше - тоже на сайт.

Поделиться сообщением

QUOTE(nevidimaya @ Nov 13 2005, 19:03)
Сальвадора, а сережки не черные, они темно-темно бордовые  yes.gif
а резинки-мне надо, а то волосы не соберу  unsure.gif
думаю, что пока не потеплеет, туда не поеду, а то холодно очень  wacko.gif

Ну, по необходимости, я тоже резинки ношу. У меня правда одна, и единственная, которую я могу терпеть – из кусочков натуральной кожи бордового и черного цвета, «мохнатая» такая.
ЗЫ. Про серьги Саша сказала.

Поделиться сообщением

ой shutup.gif сорьки, перепутала angel_innocent.gif ну я думаю, вы меня простите biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nevidimaya @ Nov 13 2005, 19:03)
думаю, что пока не потеплеет, туда не поеду, а то холодно очень  wacko.gif

этто точно. я подумываю только для Марка купить такие черные брюки, которые на рынках раньше продавали - как бы стеганые, горнолыжные напоминают...
А заболеть блошиным рынком очень легко - стоит один раз туда приехать к половине 9 или 9 утра - тогда только понятно, ЧТО там вообще можно купить и ради чего стоит не высыпаться. Тогда и мороз нипочемsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Canochki @ Nov 13 2005, 19:06)
QUOTE(Сальвадора @ Nov 13 2005, 18:58)
Подвесочки оч-очень! И сережки!   rolleyes.gif А вот резинки я не люблю (Сразу вспомнила серию CВБГ, где  Керри утверждала Бергеру, что в его книге ошибка, так как в Нью-Йорке девушке резинок для волос не носят sla.gif )

бог мой, неужели ты помнишь имена ВСЕХ мужчин в этом сериале??

Ну, вот мне стало не по себе unsure.gif. Просто у меня память хорошая. whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nevidimaya @ Nov 13 2005, 19:10)
ой shutup.gif  сорьки, перепутала  angel_innocent.gif ну я думаю, вы меня простите  biggrin.gif

Ага, щас brows.gif . Наивная! Марш – в свою комнату biggrin2.gif bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сальвадора @ Nov 13 2005, 19:16)
QUOTE(nevidimaya @ Nov 13 2005, 19:10)
ой shutup.gif  сорьки, перепутала  angel_innocent.gif ну я думаю, вы меня простите  biggrin.gif

Ага, щас brows.gif . Наивная! Марш – в свою комнату biggrin2.gif bleh.gif

Ой, и правда, ушла biggrin2.gif

Поделиться сообщением

lol.gif lol.gif lol.gif не, я просто в другой раздел форма прошвырнулась biggrin2.gif
кстати бордовые сережки такого же плана как и светленькие smile.gif посмотрим, как они к моим ушам будут... а вы спиртом протираете? или я одна ненормальная?

Поделиться сообщением

сорри если это обсуждалось, но не осилила все прочитать... а там бываю какие нить предметы интерьера,какие нибудь старинные штучки? blush2.gif

Поделиться сообщением

жаль у нас не блошинного рынка. Многие вещицы покупала в Абхазии, правда скорее интерьерные. Ах да, уже вроде писала. В Казани при сносе старогго дома в подвале нашили и выкинули на помойку кресло деревянное в стиле ампир. Мне добрве местные алкоголи принесли. Ждет своего восстановлдения и будет оправлено на дачу. Ив немя, вся такая задумчивая, в шали и с книженцией в руках. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(nevidimaya @ Nov 13 2005, 19:28)
lol.gif  lol.gif  lol.gif  не, я просто в другой раздел форма прошвырнулась  biggrin2.gif
кстати бордовые сережки такого же плана как и светленькие  smile.gif  посмотрим, как они к моим ушам будут... а вы спиртом протираете? или я одна ненормальная?

wink.gif
Я предпочитаю, все обрабатывать. Серьги не ношу- уши не проткнуты. Но ты правильно сделала! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pilar_Ternera @ Nov 13 2005, 19:38)
сорри если это обсуждалось, но не осилила все прочитать... а там бываю какие нить предметы интерьера,какие нибудь старинные штучки? blush2.gif

Есть много для украшения дома. Плюшевые пледы, вазы, настенные блюдца. Так что можно поискать. Но не сказать, чтобы прям «старинные», послецарского периода, советские.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу