Canochki

Мода из "бабушкиного сундука"

1192 сообщения в этой теме

Девочки, только не надо кидаться помидорами! Ищу бусы 60-70-х годов, назрела идея посетить блошиные рынки. Перерыла всю тему --не нашлаsad.gif
Подскажите адрес и как доехать! Очень прошуsmile.gif Я в Москве.

Поделиться сообщением

А мы здесь помидорами не кидаемся dry.gif . Мы здесь бусами кидаемся smile.gif ... 60 годов biggrin.gif .
Ехать с Савеловского вокзала до станции Марк минут 15. Поезд останавливается прямо "в рынке". как на авто, не знаю.

Не факт, что за раз или два бусы удастся купить - 60 годы не очень распространенны. Поройся у меня на сайте в ЯВКАХ - ВИНТАЖ - там много магазинов и мест, где это еще может быть...

Поделиться сообщением

Девочки, наконец-то помещаю фотку моей брошки - ей 40 лет. Качество фото не очень - камушек на самом деле скруглёный.

Это единственная моя винтажная вещица....

______.jpg

Поделиться сообщением

Брошка милая.
На Марке сегодня творилось нечтьо необразимое - он вырос в 2 раза, огромное количество людей стоит в лесу, все стоят очень кучно - жуть. - что бы все обойти, понадобилось 4 часа.
А причина этого ужасна - блошинный рынок закрывают sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(someone @ Oct 22 2005, 00:43)
Девочки, наконец-то помещаю фотку моей брошки  - ей 40 лет. Качество фото не очень - камушек на самом деле скруглёный.

красивая shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(someone @ Oct 21 2005, 23:43)
Девочки, наконец-то помещаю фотку моей брошки  - ей 40 лет. Качество фото не очень - камушек на самом деле скруглёный.

Мне так понравилась... shuffle.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Canochki @ Sep 25 2005, 17:45)
http://www.alte-versandhauskataloge.de/70e...ermannfs70.html

Нашла интересный сайт на тему винтажа. Открыт на 70 годах, но можно покопаться smile.gif .

Чуть с ума не сошла, когда разглядывала каталоги 50-х wub.gif wub.gif wub.gif . Поняла, что для полного счастья мне нужно такое платье (приталенное, с широкой нижней частью) ohmy.gif . В принципе, я и в повседневной жизни всё больше прихожу к такому ретро-стилю: широкие юбки, туфли с круглым мысом, береты и т.д.
Но хочу платье. Красивое, пышное, винтажное (можно стилизованное под 50-е). Девочки, где бы такое найти? unsure.gif Или только если шить у портного?

Поделиться сообщением

лучше сшей, мне кажется.

плохая новость: Марк закрывают. Даже если он и будет работать на этой неделе, то, видимо, в последний разsad.gif.

Хорошая новостьsmile.gif - сегодня должны мой заказ доставить :
http://www.biblion.ru/cgi-bin/WebObjects/s...roductid=376837

обязательно самое интересное будет на сайте. Вообще хочу его сделать целиком о винтаже, раз нет на эту тему ничего в России. Хочу сделать там подборку фото свадебных платьев, книг о винтаже, есть еще какие-то предложения?

Поделиться сообщением

Была сегодня на Марке, я восторге! smile.gif конечно много хлама sleep.gif , но и интересные вещицы попадаются. golod11.gif
Мои преобретения: веселые шейные платочки-5р., Кольцо с натуральным камнем-100р.,кошелек коженный-30р.,заколки для волос из слоновой кости tongue.gif

Поделиться сообщением

поздравляю! Марк отстояли, но 70 % людей теперь торгуют прямо в лесу на тропинках.

Поделиться сообщением

То есть его не закрыли? А то я решила съездить, посмотреть как там... shuffle.gif и кстати, на какой электричке ехать? На любой или еть какое-то определенное направление??? скажите плз!!!!

Поделиться сообщением

golod11.gif
QUOTE(nevidimaya @ Nov 10 2005, 21:08)
То есть его не закрыли? А то я решила съездить, посмотреть как там...  shuffle.gif  и кстати, на какой электричке ехать? На любой или еть какое-то определенное направление??? скажите плз!!!!

лутше всего на метре! yes.gif
до станции "Алтуфева"далее авт.№685(и маршрутки№685) golod11.gif

Поделиться сообщением

а кто знает на измайловском рынке ,тоже блоиный рынок? shuffle.gif

Поделиться сообщением

да ну на метро ехать yucky.gif когда у меня савеловский вокзал под боком... мне как раз надо узнать как от Савка ехать

Поделиться сообщением

QUOTE(nevidimaya @ Nov 10 2005, 21:28)
да ну на метро ехать  yucky.gif  когда  у меня савеловский вокзал под боком... мне как раз надо узнать как от Савка ехать

Ехать до платформы Марк. Нужно только внимательно выбирать электричку – посмотреть на табло ( или послушать объявление ) чтобы она шла со всеми остановками. А то некоторые проезжают мимо него. От самой остановки он и начинается – не заблудишься! Ехать надо рано часам к 9. Мы тоже собираемся в субботу. yes.gif

Поделиться сообщением

то есть направление абсолютно любое???? blink.gif уточни плз, а то мне это оч важно shuffle.gif

Поделиться сообщением

nevidimaya
Насколько я знаю, Марк проходят все, но не все останавливаются.

Поделиться сообщением

спасибо ОГРОМНОЕ!!! wink_kiss.gif Буду знать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу