FOXXY LOVE

Рестораны - минусы и плюсы

172 сообщения в этой теме

Стукнуло мне попить капучино в Пицце мия. Типа капучино из автомата. Такая дрянь yucky.gif Возникло ощущение, что они растворимый кофе в автомат засыпали.

А пицца мне там нравится sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Sep 23 2010, 21:05)
Стукнуло мне попить капучино в Пицце мия. Типа капучино из автомата. Такая дрянь yucky.gif  Возникло ощущение, что они растворимый кофе в автомат засыпали.

А пицца мне там нравится sla.gif

с тех пор, как они перестали продавать жаренные пельмешки, я их разлюбила biggrin.gif

Поделиться сообщением

Маша Уральская,
Аааааа! Жареные пельмешки. Я их тоже очень любила sla.gif
Их одно время в Мак Пике готовили. А сейчас что то не попадаются в фаст фудах no.gif

Поделиться сообщением

приветик всем! hi.gif
хочу написать отзыв, как гость Екатеринбурга rolleyes.gif

я сама из Перми, на свой др 28.09 мы ездили в Екат
долго выбирали место где поужинать вечерком
друзей пытала, отзывы читала... голова даже кругом! wacko.gif
в конечном итоге выбор встал между: Портофино, Донна Оливия, Пан Сметана, Эльзас (вроде все перечислила... unsure.gif )
в итоге пошли в Пан Сметана. очень хвалили все rolleyes.gif

сразу скажу, я вообще человек не привередливый, у меня нет привычки строить официантов, высказывать недовольство по поводу и без. я очень уважительно отношусь к ним самим и к их работе!

столик заказали специально заранее
посадили за очень хорошее место, у окна rolleyes.gif
по приходу официантки сразу озвучили, что у нас др. и нужно шампанское и ваза для цветов (мне букет подарили)

что получилось по результатам:
1. шампанское по акции шло за 700 руб и в подарок фруктовое ассорти. шампанское принесли быстро, про фрукты пришлось 2 раза напомнить. но шампанское понравилось, хорошее!
2. попросили для шампанского лед (в бокалы) принесли ведро со льдом для бутылки biggrin2.gif
3. вазу попросили принести 5(!) раз
4. очень вкусный суп-пюре из белых грибов в хлебе! и действительно из белых грибов, а не из шампиньонов rolleyes.gif
5. с веганским меню напряжно sleep.gif зато мяса и рыбы много
6. форель речная мужу понравилась, судак подруге тоже
7. овощи гриль: тоже хорошо, ничего выдающегося, но вполне даже вкусно! yes.gif
8. официантка оооочень редко подходила, соответственно пустые тарелки стояли постоянно на столе, и не убирались долгое время. пришлось даже звать несколько раз sleep.gif

итог: еда хорошая, обслуживание медленное. особенно если учесть, что в ДР хочется особенной обстановки
честно говоря, ожидала немного больше судя по отзывам. ну да ладна, yes.gif

Поделиться сообщением

"Отравили" аппетит сегодня в обед в Макпике на Вайнера.
Заказываю то - се - пятое - десятое. Картошку печеную. И майонез давайте. Девушка картошку положила, навалила "майонеза" с горкой..... и раз в микроволновку впихнула
Я ей - какого хрена майонез греешь? Не надо картошку. Давай гамбургер
Девка помылилась, сбросила что то на кассе, пересчитала. И что то мне сразу сумма не понравилась
Ну конечно, эта скотина стоимость картошки сбросила, а майонез нет. Мало того. Она еще вместо майонеза соус отбила. Пришлось с чеком подойти обратно. Правда сразу подскочила менеджер и без скандала вернула мне 35 рэ.
Все равно меня это жутко выбесило. И настроение до конца дня было испорчено

У знакомого сосед (бывший работник общепита, точнее ресторанного бизнеса) решил пообедать в ПИРе. В заказанном шашлыке нашел кучу отходов производства типа помидорных "попок". Естественно, закатил скандал. В результате его бесплатно накормили и кофе напоили

Поделиться сообщением

ПИР - это вообще самое ужасное место, по-моему wacko.gif конкурентов у них нет, ибо владелец тот же, что и у Гринвича. Как итог - огромные цены и ужасающая пища yucky.gif
хорошо, что рядом с Гринвичем есть Сабвэй sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal'ya @ Oct 5 2010, 13:04)
приветик всем!  hi.gif

друзей пытала, отзывы читала... в итоге пошли в Пан Сметана. очень хвалили все rolleyes.gif

итог: еда хорошая, обслуживание медленное. особенно если учесть, что в ДР хочется особенной обстановки

честно - такой странный выбор .....Пан Сметан - это пивнушка (приличная, но сути это не меняет), туда мужчины после работы заезжают - съесть чего-нибудь холестериного , погоготать над чем-нить сальным ....
заказ столика в Пане Сметане , ваза под цветы (им ее, наверное, для вас купить пришлось) - это какой-то сюрреализм ....туда обычно вынуждено едут вечером , когда более нигде сесть не смогли , а мужчины из компании хотят ЕСТЬ !

рекомендую форум о кафе и ресторанах на е1 - через него много людей проходит, соответственно все стороны заведения рано или поздно затрагиваются

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Oct 5 2010, 16:22)
"Отравили" аппетит сегодня в обед в Макпике на Вайнера.
Заказываю то - се - пятое - десятое. Картошку печеную. И майонез давайте. Девушка картошку положила, навалила "майонеза" с горкой..... и раз в микроволновку впихнула
Я ей  - какого хрена майонез греешь? Не надо картошку. Давай гамбургер
Девка помылилась, сбросила что то на кассе, пересчитала. И что то мне сразу сумма не понравилась
Ну конечно, эта скотина стоимость картошки сбросила, а майонез нет. Мало того. Она еще вместо майонеза соус отбила. Пришлось с чеком подойти обратно. Правда сразу подскочила менеджер и без скандала вернула мне 35 рэ.
Все равно меня это жутко выбесило. И настроение до конца дня было испорчено
У знакомого сосед (бывший работник общепита, точнее ресторанного бизнеса) решил пообедать в ПИРе. В заказанном шашлыке нашел кучу отходов производства типа помидорных "попок". Естественно, закатил скандал. В результате его бесплатно накормили и кофе напоили

Вы, простите, так выражаетесь... yucky.gif Что даже не вызывает удивления, что некоторые дамы действительно способны закатить скандал из-за 35 р. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чернaя вдова @ Oct 9 2010, 18:04)
Вы, простите, так выражаетесь... yucky.gif Что даже не вызывает удивления, что некоторые дамы действительно способны закатить скандал из-за 35 р. wacko.gif

А как еще по поводу таких забегаловок выражаться?
Скандал из -за 35 рэ rofl.gif не смешите мои тапочки. Просто подошла к ним с чеком и ткнула им в рыло и спросила что за фигня. Извините за мой жаргон. Просто меня бесит, когда из покупателей идиотов делают

А где у нас можно съесть или заказать на дом настоящие осетинские пироги? Ну чтоб совсем настоящие shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуте какое нибудь подходящее место - хотим с МЧ годовщину отметить?
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariage @ Oct 15 2010, 23:49)
Девочки, посоветуте какое нибудь подходящее место - хотим с МЧ годовщину отметить?
Заранее спасибо.

А поподробнее? Предпочтения, район, бюджет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Oct 16 2010, 11:29)
QUOTE(Mariage @ Oct 15 2010, 23:49)
Заранее спасибо.

А поподробнее? Предпочтения, район, бюджет?

Предпочтения разве что по бюджету: чтоб не сильно дорого получилось shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariage @ Oct 17 2010, 19:45)

Понятие "не сильно дорого" у всех разное. Уже советовала как-то Ангел и Балкан-Гриль около УПИ, Шустовка на Радищева.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Oct 17 2010, 20:22)
QUOTE(Mariage @ Oct 17 2010, 19:45)

Понятие "не сильно дорого" у всех разное. Уже советовала как-то Ангел и Балкан-Гриль около УПИ, Шустовка на Радищева.

Спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Jan 15 2010, 22:39)
Вам спасибо за темку  bb.gif  flowers1.gif  sla.gif

Девочки, я вот подумала, что заказ еды по интернету тоже можно сюда отписывать? Мы частенько роллы заказываем в "Золотом рисе". Мне очень нравится это компания. Правда, если честно, не с чем сравнивать, мы только там заказываем shuffle.gif Но еда всегда свежая, вкуснооо, плюс мне нравится, что привозили всегда даже раньше, чем мы просили) Курьеры - вежливые такие happy.gif

а мы роллы заказываем в Студии Суши - по ценам не очень дорого, но роллов много и ооочень вкусные

Поделиться сообщением

QUOTE(Actimelka @ Oct 27 2010, 13:24)
QUOTE(Мррр @ Jan 15 2010, 22:39)
Вам спасибо за темку  bb.gif  flowers1.gif   sla.gif

Девочки, я вот подумала, что заказ еды по интернету тоже можно сюда отписывать? Мы частенько роллы заказываем в "Золотом рисе". Мне очень нравится это компания. Правда, если честно, не с чем сравнивать, мы только там заказываем shuffle.gif Но еда всегда свежая, вкуснооо, плюс мне нравится, что привозили всегда даже раньше, чем мы просили) Курьеры - вежливые такие happy.gif

а мы роллы заказываем в Студии Суши - по ценам не очень дорого, но роллов много и ооочень вкусные

Ой, я это так давно писала biggrin2.gif Мы уже суши-роллы где тока не перепробовали sla.gif И в студии суши тоже несколько раз заказывали yes.gif Но все равно - мой выбор "золотой рис" bleh.gif happy.gif

Поделиться сообщением

Тут на день рождения ходила с друзьями в Cowboy bar, рядом с банковским он нахоодится, довольнг таки уютно, еда вкусная и не сильно дорогая, но вот алкоголь....девочки это СУпер дорого, мальчики решили себе бутылочку водки взять 0,5...лак самая ДЕШЕВАЯ - 1700...это ппц...а так в целом неплохо drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

А мне очень понравился Mammas Big House. Раньше ходила в старый, но сейчас вообще суперски стало! И дизайн классный, и романтишно даже так, а главное вкусно и недорого))) Только дизайн туалета сначала напугал - там стоит ведро, так я не сразу поняла, что это раковина... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenny-san @ Nov 6 2010, 14:00)
А мне очень понравился Mammas Big House. Раньше ходила в старый, но сейчас вообще суперски стало! И дизайн классный, и романтишно даже так, а главное вкусно и недорого))) Только дизайн туалета сначала напугал - там стоит ведро, так я не сразу поняла, что это раковина... shuffle.gif

надо сходить в обновленный, в старом была нравилось)))) thumbsup.gif ведро..как оригинально rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(с Марса @ Oct 9 2010, 17:44)
QUOTE(Natal'ya @ Oct 5 2010, 13:04)
приветик всем!  hi.gif

друзей пытала, отзывы читала... в итоге пошли в Пан Сметана. очень хвалили все rolleyes.gif

честно - такой странный выбор .....Пан Сметан - это пивнушка (приличная, но сути это не меняет), туда мужчины после работы заезжают - съесть чего-нибудь холестериного , погоготать над чем-нить сальным ....
заказ столика в Пане Сметане , ваза под цветы (им ее, наверное, для вас купить пришлось) - это какой-то сюрреализм ....туда обычно вынуждено едут вечером , когда более нигде сесть не смогли , а мужчины из компании хотят ЕСТЬ !

Такое чувство, что вы там никогда не были, если честно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу