456 сообщений в этой теме

5 минут назад, Дымка Осени сказал:

Отлично, а то я боялась, что какой-нибудь рыбой будет пахнуть, раз икорная :biggrin: Тогда смело закажу.

рыбой пахнет ночной несмываемый уход))) я у себя писала про многие продукты из этой серии)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Splendour сказал:

рыбой пахнет ночной несмываемый уход))) я у себя писала про многие продукты из этой серии)

Спасибо, почитаю!

Поделиться сообщением

Взяла лак, был легкой фиксации в тревел сете, не особо понра, собственно, излишне легкий.. посмотрим, как этот будет.

14566109m.jpg

Поделиться сообщением

Заказала  с гламота из новой икорной линейки для окрашенных серум , который нужно добавлять в кондиционеры и маски для  сохранения цвета .... Идеально подошли линейки икорная Ойл , и икорная восстанавливающая!! Причем  от восстаналивающей объем почему то)) И крем для финиша очень подошел!!!!  Волосы тонкие, их много, окрашенные хной, волнистые. И обе линейки мне выпрямляют волосы!!! Сушу теперь естественным путем... Благодарна всем, кто тут рекомендовал эту марку!

image.jpg

image.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Elena Sax хороший результат на фото !:flowers1:А какой крем для финиша вы использовали ?

Поделиться сообщением

Девушки, а какая линейка не выпрямляет завитки? Купила протеиновую несмыв. из икорной, волосы хорошие, но завиток разглаживает ☹️

Поделиться сообщением

1 час назад, flor сказал:

@Elena Sax хороший результат на фото !:flowers1:А какой крем для финиша вы использовали ?

Caviar СС cream  , он дает блеск, убирает пух, термозащита..,не утяжеляет волосы совершенно... До этого моими любимками были средства от Shu  Uemura , темно зеленая и коричневая серии, но они полностью убивали объем)) все таки они для более толстых волос, я считаю, хотя давали тоже эффект полотна с блеском... В заначке система восстановления из икорной серии... Попробую- отпишусь)) Да, кстати, HairSupermarket , принимая заказы из России, потом возвращает деньги, отвечая, что с Россией больше не работает)) Хотела заказать там несмывашку seasick oil gel, часто упоминаемую в этой теме....она снята с производства... И мало где есть)) девочки, не поделитесь явками- паролями, где ее можно заказать?  А вот волосы до альтерны, после  Ланзы.... Нет блеска и гладкости....

image.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 6/9/2017 в 07:30, Splendour сказал:

а бамбук какой у вас был?

у меня был шайн - мимо шамп и кондей.. зато крем классный)

но хочу попробовать бамбук волюм шампунь..

у меня такой+конд.и спрей ещё в добавку взяла
Спрей пока толком не распробовала,но ш+к-нравятся,не утяжеляют 
Волос плотный,но при этом обьём даёт

Поделиться сообщением

В 27 июня 2017 г. в 22:03, flor сказал:

Поделиться сообщением

Закончился спрей Bamboo Luminous shine mist. Брала миниатюру на отдых 25 мл. Спрей действительно придает волосам дополнительный блеск нейтрализует электризацию волос. Но работает исключительно как финишное средство. Лучше нанести на готовую укладку и не трогать волосы. :) Это в самом деле очень важно, не дотрагиваться до волос хотя бы несколько минут. Тогда блеск будет более выраженным. Второй способ использования, на влажные волосы перед укладкой, вообще не впечатлил.   

Поделиться сообщением

Девочки, кто уже затестил новую линейку Alterna Caviar Infinite Color Hold ?:shuffle:

Поделиться сообщением

Я)))) в восторге от серума))Добовляю его либо в кондишен, либо как финальный продукт - несмываемый уход.. Результат просто вау)) цвет волос яркий, блеск.... Лоск)) очень экономичен... Есть еще кондиционер, его даже и не пробывала )))руки не дошли ))) Но серум просто потряс...

Поделиться сообщением

Купила литровую версию Альтерны увлажняющей икры шампунь и кондиционер. Есть ощущение, что вместе с упаковкой изменилась и формула. Продукты стали работать на мне хуже. Не получаю того эффекта, что был раньше. Ухожу к Орибе :bb:

Поделиться сообщением

@Elena Sax А что из Ланзы вы использовали? У нас с вами волосы похожи по структуре.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Elena Sax сказал:

Я)))) в восторге от серума))Добовляю его либо в кондишен, либо как финальный продукт - несмываемый уход.. Результат просто вау)) цвет волос яркий, блеск.... Лоск)) очень экономичен... Есть еще кондиционер, его даже и не пробывала )))руки не дошли ))) Но серум просто потряс...

А с каким кондиционером вы используете серум?

Поделиться сообщением

В 24 июля 2017 г. в 21:33, nevis сказал:

А с каким кондиционером вы используете серум?

С Ойл  интенсивно икорным и с восстаналивающей серией икорной rx....

Поделиться сообщением

1 час назад, Elena Sax сказал:

С Ойл  интенсивно икорным и с восстаналивающей серией икорной rx....

спасибо, у меня тоже есть этот икорный кондиционер, но сегодня закупилась всей серией для окрашенных волос, серум взяла большой. Не ожидала от него такой маслянистой текстуры. На видео серум выглядит как гель-поплотнее. Вчера покрасилась, буду как раз тестировать эту линейку. 
15107231m.jpg

Поделиться сообщением

Что посоветуете из альтерны для очень тонких , сухих волос , частично осветленных?  

Хочется , чтоб был объём , держали форму и просто ухоженные волосы на выходе 

Поделиться сообщением

В 28-7-2017 в 19:51, nevis сказал:

спасибо, у меня тоже есть этот икорный кондиционер, но сегодня закупилась всей серией для окрашенных волос, серум взяла большой. Не ожидала от него такой маслянистой текстуры. На видео серум выглядит как гель-поплотнее. Вчера покрасилась, буду как раз тестировать эту линейку. 
15107231m.jpg

Оль, привет)
и как тебе серум?
тоже заказала себе 500мл

Поделиться сообщением

Вот и мой отзыв поспел)

Я купила шампунь, кондиционер и громадный серум из cерии Infinite Color Hold. И у меня разные впечатления от разных способов использования.

Сразу напишу об ужасной отдушке шампуня и кондиционера. Это просто не знаю как назвать. Как можно продукт с таким запахом вообще выпускать на рынок??? Оба продукта пахнут мокрым песком который был залит кислыми медикаментами))) Да, именно так. Причём запах  приследует меня аж до следующей помывки. 

Отдушка серума другая, отчётливо слышно химозную малину, причём более химозную, чем малиновый уксус у ив роше. Отдушка поприятнее конечно, но не на каждый день, и в качестве несмываемой она перебивает запах парфюма. Семилетней дочке конечно нравится, но если вы дама постарше, отдушка этого серума вас может конкретно раздражать. 

1. Просто помыть шампунем и кондиционер на 3 мин. Так, без эффектов на троечку. Ошеломляющего блеска нет, а как обычно, расчёсываются волосы нормально, но воняют....

2. Помыть шампунем, а в кондиционер добавить серум, чтобы было попитательнее. Волосы лучше реагируют на эту смесь, более шелковистые, и легче укладываются, блестят! 

3. Помыть способом два, плюс добавить серум и в качестве несмывашки. Тут полный перебор. Из волос получается одна большая куча, они теряют движение, и выглядят тусклыми. Может быть я всё ещё не нашла свою дозу....

4. для дочки: помыть волосы детским шампунем, а в кондиционер(малиновый из айхерба) добавить серум. Вот на её волосах отличный результат, они даже начинают волнится, более живые и легко расчёсываются 

Серии Caviar RepairX и Moisture Intense Oil- остаются моими фаворитами в Альтерне. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу