198 сообщений в этой теме

ну открыли?

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jan 26 2010, 22:25)
ну открыли?

вроде в феврале говорили...

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jan 26 2010, 22:25)
ну открыли?

вчера еще был закрыт...

Поделиться сообщением

Ну как? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie @ Feb 15 2010, 03:40)
Ну как? smile.gif

а уже открыли?)

Поделиться сообщением

Была сегодня.
Про вещи не знаю что сказать. Не могу оценить.
Обувь показалась очень похожей на Зару.
Сумки вот понравились. Даже очень. Но, увы, для меня уровень цен несколько высок. Мне понравилась маленькая светлая сумочка, стоила по-моему 7500. Для *одной из* на лето я себе не смогу позволить.
Вот cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Feb 15 2010, 23:35)
Мне понравилась маленькая светлая сумочка, стоила по-моему 7500. Для *одной из* на лето я себе не смогу позволить.
Вот  cool.gif

7500 это как-то дофига sleep.gif
Надо съездить на досуге ради интереса.

Поделиться сообщением

я вчера тоже была в магазине... как раз в Метрополис за сумкой ездила... вообще, в целом, сумки понравились... я только не стала смотреть - это кожа или заменитель?

Поделиться сообщением

Ой, а где на 2-м этаже он находиться, поточнее плз worthy.gif И дайте отзыв на одежду, похожа больше на Массимо или на Зару shuffle.gif Спасибки заранее flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ludovik @ Feb 16 2010, 12:27)
Ой, а где на 2-м этаже он находиться, поточнее плз worthy.gif  И дайте отзыв на одежду, похожа больше на Массимо или на Зару shuffle.gif Спасибки заранее flowers1.gif

он в Метрополисе на первом этаже, как заходите в главный вход, направо повернете и почти сразу будет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльвен @ Feb 16 2010, 13:55)
QUOTE(Ludovik @ Feb 16 2010, 12:27)
Ой, а где на 2-м этаже он находиться, поточнее плз worthy.gif  И дайте отзыв на одежду, похожа больше на Массимо или на Зару shuffle.gif Спасибки заранее flowers1.gif

он в Метрополисе на первом этаже, как заходите в главный вход, направо повернете и почти сразу будет...

спасибище flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ludovik @ Feb 16 2010, 13:27)

Даже не знаю, мне показалось, что не похоже ни на то, ни на другое shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эверест @ Feb 16 2010, 14:34)
QUOTE(Ludovik @ Feb 16 2010, 13:27)

Даже не знаю, мне показалось, что не похоже ни на то, ни на другое shuffle.gif

Спасибо, надо ехать brows.gif

Поделиться сообщением

цены показались высокими... 12 тыщ за сумку Индитекса - ИМХО перебор huh.gif за эти деньги можно купить Франческо Биазия или Наннини - марки более высокого уровня sleep.gif
но дизайн и сумок, и магазина вполне себе ничего, с 50- или 70%-ной скидкой что-то купила бы yes.gif bb.gif

еще понравился итальянец (или испанец), поприветствовавший меня на входе своим "хэллоу" laugh.gif

Поделиться сообщением

Одежда совсем не понравилась. Не по качеству, а по стилю. И выбор очень маленький.
А вот сумки и обувь очень понравились. Редко бывает, что мне в одном магазине почти все сумки по душе. Цена высоковата, конечно (сумки, которые мне приглянулись стоили 12 тысяч), но одну сумочку приобрету, скорее всего.
Дизайн магазина тоже замечательный.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ikra248 @ Feb 18 2010, 20:55)
Одежда совсем не понравилась. Не по качеству, а по стилю. И выбор очень маленький.
А вот сумки и обувь очень понравились. Редко бывает, что мне в одном магазине почти все сумки по душе. Цена высоковата, конечно (сумки, которые мне приглянулись стоили 12 тысяч), но одну сумочку приобрету, скорее всего.
Дизайн магазина тоже замечательный.

ну так магазин позиционируется как торгующий аксессуарами... я так поняла, что одежда в их случаи - это дополнение...

Поделиться сообщением

QUOTE(Эльвен @ Feb 18 2010, 23:37)
ну так магазин позиционируется как торгующий аксессуарами...  я так поняла, что одежда в их случаи - это дополнение...

Я тоже так подумала, просто описала для девочек, кто собирается туда ехать bigwink.gif

Поделиться сообщением

Кстати, девочки, кто из Испании или был там недавно, какая разница в цене на сумки примерно? А то я, возможно, поеду в Испанию скоро, поэтому думаю - покупать тут, если разница процентов 20, или подождать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ikra248 @ Feb 19 2010, 20:27)
Кстати, девочки, кто из Испании или был там недавно, какая разница в цене на сумки примерно? А то я, возможно, поеду в Испанию скоро, поэтому думаю - покупать тут, если разница процентов 20, или подождать?

Я бы подождала не из соображений цены, а из соображений ассортимента - в Испании по-любому выбор больше, да и НДС вернуть можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(shirlee @ Feb 17 2010, 08:09)
цены показались высокими... 12 тыщ за сумку Индитекса - ИМХО перебор  huh.gif  за эти деньги можно купить Франческо Биазия или Наннини - марки более высокого уровня  sleep.gif
но дизайн и сумок, и магазина вполне себе ничего, с 50- или 70%-ной скидкой что-то купила бы yes.gif  bb.gif 

еще понравился итальянец (или испанец), поприветствовавший меня на входе своим "хэллоу" laugh.gif

Девочки, а что с ценами на обувь? brows.gif
Сумку за 12 тыс в индитексе не куплю (на сейле можно за эти деньги купить Фурлу или Вичини), а вот Заровскую обувь люблю очень sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу