198 сообщений в этой теме

@marishahelen , может. до скидок доживет и тогда купите) А так, да. не хочется рисковать.

Поделиться сообщением

Босоножки, что выше выкладывала, с виду такие качественные были, а по факту не очень. Во-первых, один раз легонько споткнулась и в районе носка сразу стерлась краска. Во вторых, начинает слегка  стираться под пальцами. В-третьих, на полоске сбоку уже имеется раскол краски. Одела раза 3 по часу. Чисто прогуляться неспешно, никакой интенсивной носки. Имхо, обувь так вести не должна. Покупать их не советую. На один сезон. В лучшем случае.

Хотя модели бренда все равно очень привлекают, но теперь буду осторожничать, возможно, только на скидках покупать. Возможно, только с этой моделью так неудачно вышло. И это я покупала еще по испанским ценам. Про московские вообще молчу. Никакого соотношения цена-качество. 

Поделиться сообщением

@marishahelen  Обидно. Качество не соответсвует цене. 

Поделиться сообщением

У меня есть 2 пары этой фирмы и носятся отлично, я довольна, в одних вообще летала много. 

Поделиться сообщением

Соглашусь насчёт несоответствия цена-качество.

углы на кожаной сумке протерлись буквально после пары использований (сумку не швыряла и не бросала), замшевая окантовка внутреннего кармана тоже, у босоножек после нескольких непродолжительных носок (пару раз на сменку и 1 на улицу) стали расслаиваться ремешки, у сумочки под крокодиловую кожу помутнело покрытие (ничем не покрывала, под ливнем не ходила)

утешает только то, что покупалось все на распродаже, не за полную стоимость.

Поделиться сообщением

У меня с туфлями этой марки все ок. Сумка одна в носке была часто и кошелёк - тоже все хорошо. Ещё одна сумочка лососевого цвета местами сильно пожелтела летом менее чем за месяц. Куплю только на сейле что-либо.

Поделиться сообщением

Значит, все-таки лотерея. Как жалко, я думала, что нашла свою марку, что у них все на уровне. А оказывается, что по-разному. 

Поделиться сообщением

21 час назад, marishahelen сказал:

Значит, все-таки лотерея. Как жалко, я думала, что нашла свою марку, что у них все на уровне. А оказывается, что по-разному. 

Я достаточно давно покупаю и одежду и обувь у них (где-то с 2010г) . По всем покупкам претензий нет вообще никаких, обувь неубиваема.

Но вот ботинки последние (правда, куплены в 2015 году) красят ступни безбожно, и, спустя 2 года  не самой ярой эксплуатации по залому кожа начала трескаться (кожа не лак, просто глянцевая).

Куплены, они, кстати, в Мск. А вот остальная обувь в Барселоне. Может, просто случайность. 

Поделиться сообщением

В ИМ скидки на кожаные куртки

Поделиться сообщением

3 часа назад, VIP сказал:

В ИМ скидки на кожаные куртки

Стоит брать? Как качество? Ничего этой марки у меня нет.

Поделиться сообщением

@KuroPatka кожаной куртки этой фирмы у меня нет, есть сумки и обувь - качество кожи 50/50, как повезет (см. комменты выше)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, KuroPatka сказал:

Стоит брать? Как качество? Ничего этой марки у меня нет.

у меня есть кожаные курточки и штаны этой марки, я качеством очень довольна, а цена так вообще была на них просто удивительная... к сожалению, у нас их магазина нет, поэтому всегда, когда где-то бываю и магаз рядом, стараюсь именно кожаные вещи там посмотреть

Поделиться сообщением

У меня кожаная куртка 2ой сезон, я довольна. Но кожа очень мягкая и  тонкая, поэтому ношу аккуратно, стараюсь не цеплять металлическими предметами, кольцами, цепочками. 

Но вот через год в шкафу она стала странно пахнуть, не знаю даже с чем запах сравнить. Если пустую банку стеклянную закрыть резиновой крышкой и оставить надолго, а потом открыть, то примерно такой же запах будет. Я ее выветривала на балконе, с большего запах выветрился. 

Поделиться сообщением

В ИМ скидка до 40 % на некоторые модели обуви (в основном кроссовки)

Поделиться сообщением

Девушки, а когда будет сейл?:regulations:

Поделиться сообщением

@Bionda также как и в Заре, в конце декабря, скорее всего в предпоследний четверг

Поделиться сообщением

Кто покупал джинсы с бусинами? Как они сидят?

Поделиться сообщением

В ИМ скидки плюс бесплатная доставка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу