Дэнни

Мода для женщин в возрасте

129 сообщений в этой теме

Я столкнулась с проблемой - в масс-маркетовских магазинах очень молодежные модели. Где лучше всего смотреть одежду для взрослых женщин в сегменте масс маркета?(Зара-Маркс энд Спесер и иже с ними) Где одеваются ваши мамы или вы сами? Не только в офис, но и кэжуал? И где смотреть модную обувь по НЕзаоблачным ценам без каблука-на небольшом каблуке? Давайте делиться адресами))

Поделиться сообщением

Мне кажется почти во всех марках проскальзывают "дамские" фасоны.
Я вам французские напишу, не полный список, а которые регулярно вижу.
В Наф-наф, Камайо, Caroll, Etam, Dorottenis, Alain Manoukian, Antonelle, Chantal Rosner, Manigance, 123.
Из более дорогих Zapa, Gerald Darrel, Pablo, Comptoir des cottoniers, Episode, Sym, Dieu crea femme, Rodier, Weil, Ventilo.

У вас должна быть представлена обувь Tamaris, мне кажется она симпатичная, по ценам не заоблачна и комфортна.

Поделиться сообщением

Мама у меня покупает обувь в Честере - там очень много моделей на маленьком каблучке. И вполне симпотичные. Из одежды мама может часто в Монсуне себе что то купить - в основном на лето (льняные брюки, кардиганы, топы). Так же ходит иногда вместе со мной в Зару.

Поделиться сообщением

у меня мама одевается в Маркс энд Спесер, ХЦ

Поделиться сообщением

одеваться там, где продают одежду, которая идет и подходит по бюджету)

у меня мама в 50 отлично выглядела в ботфортах, лосинах и платье-свитере smile.gif а еще в джинсах, топе и кожаной косухе)))
при этом, признаться надо, классический гардероб тоже имеется - брюки, топы, кардиганы - продается во всех обычных одежных магазинах, никаких специальных "возрастных" марок нет, это миф

и 45 лет - не повод одевать "тетечкинские" костюмы из юбки до середины икры и дурацкого прямого пиджака

Поделиться сообщением

Могу посоветовать Climona, ХЦ, Caterina Leman, Marks and Spencer, подороже - Lady and Gentleman City.

Поделиться сообщением

QUOTE(HoneyFire @ Jun 17 2010, 15:16)

у меня мама в 50 отлично выглядела в ботфортах, лосинах и платье-свитере smile.gif а еще в джинсах, топе и кожаной косухе)))
при этом, признаться надо, классический гардероб тоже имеется - брюки, топы, кардиганы - продается во всех обычных одежных магазинах, никаких специальных "возрастных" марок нет, это миф

и 45 лет - не повод одевать "тетечкинские" костюмы из юбки до середины икры и дурацкого прямого пиджака

Тоже думаю что возраст вообще не играет роли если порядок в голове. И в заре не обязательно брать микро юбки и явно молодежные топы,но платье,джинсы без возраста, блузки,свитера-вполне можно найти.

Поделиться сообщением

QUOTE(HoneyFire @ Jun 17 2010, 17:16)
при этом, признаться надо, классический гардероб тоже имеется - брюки, топы, кардиганы - продается во всех обычных одежных магазинах,

если бы, Хани, если бы.
искала я тут себе топ обычный, немолодежный и нететкинский, то есть чтобы без веселеньких надписей и при этом без люрексовых цветов.
полдня искала.
не нашла.
о том, как мне вчера переворошили три джинсовых магазина сверху донизу и ничего не нашли, уже и вспоминать не хочу.
а мне еще не сорок пять и я еще могу себе позволить носить джинсы с птицей на заднице. Могу, но не хочу. Но приходится. О сорока пяти и думать боюсь.

Поделиться сообщением

Моя мама одевается в Бритишь Хаус и МАркс и Спенсер. Обувь покупает на таких каблуках, что я не одену

Поделиться сообщением

Aaza тыщу лет, тыщу зим flowers1.gif
не, ну это нормально smile.gif я вот тож не 45-летняя, однако всю весну мучалась - искала обувь без стразов и пряжек на полпуда, на нужной высоты каблуке, чуть не померла, да
а так часто хожу и спрашиваю - а вот точно такое же, но без пайеточек? нет? жааалко... biggrin2.gif а просто белая футболочка? нет? только с прикольными надписями? жааалко... biggrin2.gif
но это от "где", кажется, не зависит, потому что какое-то буйство накрывает разом все приличные марки, в той же Катарине Леман были платья тааких психоделических расцветок, что я икала и тошнилась потом еще полчаса

Поделиться сообщением

QUOTE(HoneyFire @ Jun 17 2010, 21:59)
но это от "где", кажется, не зависит, потому что какое-то буйство накрывает разом все приличные марки, в той же Катарине Леман были платья тааких психоделических расцветок, что я икала и тошнилась потом еще полчаса

и я очень рада ))
по-моему, буйство накрывает закупщиков, а не производителей. На сайте много хорошего можно увидеть, приходишь в магазин - а там все для пятнадцатилетних слабоумных девочек...
туфли-то нашла?

Поделиться сообщением

нужно сначала изучать ассортимент марок одежды, потом искать, где они преставлены

хорошие деловые рубашки можно купить у Banana Republic (знаменитые белые рубашки Каролины Херрера - это оттуда)
очень хорошие деловые костюмы, кардиганы, кашемировые свитера, футболки и обувь - JCrew
пальто и платья- MaxMara
джинсы - Gap

у этих марок часто бывают распродажи, скидочные купоны и акции, можно подобрать себе отличный гардероб

Поделиться сообщением

QUOTE(HoneyFire @ Jun 17 2010, 16:16)

+10000

Поделиться сообщением

QUOTE(RedKat @ Jun 17 2010, 22:26)
нужно сначала изучать ассортимент марок одежды, потом искать, где они преставлены

хорошие деловые рубашки можно купить у  Banana Republic  (знаменитые белые рубашки Каролины Херрера - это оттуда)
очень  хорошие деловые костюмы, кардиганы, кашемировые свитера, футболки и обувь - JCrew
пальто и платья- MaxMara
джинсы - Gap

у этих марок  часто бывают распродажи, скидочные купоны и акции, можно подобрать себе отличный гардероб

JCrew вроде у нас нет еще shuffle.gif cry.gif
Еще добавлю Маркс энд Спенсер, Стокманн thumbsup.gif , WoolStreet, в Эсприте на любой возраст имхо можно модели найти yes.gif
Из обуви - Немецкую Моду и Комфорт с Тамарисом и Рикером, Терволину с ними же...

Поделиться сообщением

Aaza smile.gif
нашла, но какой ценой? smile.gif и за какую цену... smile.gif оказалось. что лаконичный дизайн и моноцвет стоят в 2 раза дороже, чем папусско-попугайское великолепие того же фасона

Поделиться сообщением

QUOTE(HoneyFire @ Jun 17 2010, 19:59)
Спрашиваю - а вот точно такое же, но без пайеточек? нет? жааалко...  biggrin2.gif а просто белая футболочка? нет? только с прикольными надписями? жааалко...  biggrin2.gif

О-о, это прямо я !!!! rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(art @ Jun 17 2010, 18:24)
Могу посоветовать Climona, ХЦ, Caterina Leman, Marks and Spencer, подороже - Lady and Gentleman City.

Тоже люблю эти марки. Больше всего к моей фигуре подходит Маркс энд Спенсер. Если туда зайду, без покупки точно не уйду.

Поделиться сообщением

Мы маму одеваем в последнее время в Маркс энд Спенсер sla.gif Еще в ХЦ бываем на распродажах всегда. Кое-что есть рос. марки Glance yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Jun 24 2010, 12:03)
Мы маму одеваем в последнее время в Маркс энд Спенсер  sla.gif Еще в ХЦ бываем на распродажах всегда. Кое-что есть рос. марки Glance  yes.gif

Я и сама иногда в Глансе что то покупаю ))) Бывает там неплохая одежда для офиса и на отдых там прикупила себе несколько вещей sla.gif Единственное: там быстро раскупают маленькие размеры cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бельчушка @ Jun 24 2010, 13:39)
QUOTE(DEJA_VU @ Jun 24 2010, 12:03)
Мы маму одеваем в последнее время в Маркс энд Спенсер  sla.gif Еще в ХЦ бываем на распродажах всегда. Кое-что есть рос. марки Glance  yes.gif

Я и сама иногда в Глансе что то покупаю ))) Бывает там неплохая одежда для офиса и на отдых там прикупила себе несколько вещей sla.gif Единственное: там быстро раскупают маленькие размеры cry.gif

у меня у мамы оч большой р-р, его там тоже первым сметают, т.к. привозят в 1-2 экземплярах ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу