Дэнни

Мода для женщин в возрасте

129 сообщений в этой теме

Glance, Gelco, WoolStreet. А если подороже, то APART !!!

Поделиться сообщением

Мне не 45, но к тому близко. Любимые магазины - Esprit, Glenfield, BGN, раньше еще Benetton покупала часто, но сейчас там смотреть не на что. Обувь преимущественно Ecco, Nando Muzi (в этом году у них вообще ничего приемлемого не увидела) и почему-то Hispanitas.
Одинаково ненавижу и рваные тряпочки со стразиками-пайетками для тинэйджеров, и дамские костюмы для училок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sophie_angel @ Jun 16 2010, 19:44)
Я столкнулась с проблемой - в масс-маркетовских магазинах очень молодежные модели. Где лучше всего смотреть одежду для взрослых женщин в сегменте масс маркета?(Зара-Маркс энд Спесер и иже с ними) Где одеваются ваши мамы или вы сами? Не только в офис, но и кэжуал? И где смотреть модную обувь по НЕзаоблачным ценам без каблука-на небольшом каблуке? Давайте делиться адресами))

у нас не так уж и много представлено в городе марок одежды
маме 50 лет, размер одежды 50
покупает-подходят ей марки одежды
Делмод
Деверноа
ольсен
куча немецких марок (сосредоточены в одном магазине, очень хорошее качество)-кежуал, точно там есть Гелько
на выход покупает итальянские вещи (бренды сейчас даже не перечислю, но не громкие)
обувь балдинини, риекер, каприз

Поделиться сообщением

Я перешла на интернет-шоппинг. Из-за нехватки времени и честно признаюсь наших цен dry.gif

Поделиться сообщением

Маме 47, одевается в Маркс энд Спенсере, Холдинг Центре (преимущественно), Катерине Леманн

Поделиться сообщением

у меня маме 50, размер 48, вещи ostin, кое-что есть MNG там не все очень молодежное....теже джинсы или свитера/кардиганы обычные...ZARA, OASIS....а так во многих магазинах можно найти что-то подходящее, если хорошенько поискать wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sophie_angel @ Jun 16 2010, 19:44)
Я столкнулась с проблемой - в масс-маркетовских магазинах очень молодежные модели. Где лучше всего смотреть одежду для взрослых женщин в сегменте масс маркета?(Зара-Маркс энд Спесер и иже с ними) Где одеваются ваши мамы или вы сами? Не только в офис, но и кэжуал? И где смотреть модную обувь по НЕзаоблачным ценам без каблука-на небольшом каблуке? Давайте делиться адресами))

я одеваю своих родителей в Маркс энд Спенсер (www.marksandspencer.com), Некст (www.next.co.uk), Debenhams (www.debenhams.com). Обувь Кларкс подойдет (www.clarks.co.uk)

Поделиться сообщением

У меня маме 55. Мы с ней открыли для нее biggrin2.gif российский магазин Lo, там вещи отличного просто качества, пошиты хорошо, можно сказать в добротных традициях кроя женской одежды, и ткани не фигня всякая. Точно также хорош и трикотаж там. Мама любит женственный элегантный стиль, но с современной изюминкой - на свое 55-летие была в платье оттуда с вырезом лодочкой и отрезным по талии и с карманами в боках, к нему лаковые туфли и лаковый клатч sla.gif .
Еще из особо ннравящихся ее вещей оттуда двойка дискретного серебристого цвета - безрукавка и кардиган, все мягкое и тоненькое, но крепенькое, трикотаж сделанный на совесть yes.gif .
С удовольствием носит кучу вещей из НМ, покупала и в Oasis что-то.
Обувь - сапоги Ecco и Yanita, босоножки летние Clarks. А вообще имена ей по барабану, она просто ненавидит по магазинам ходить, вот нашла себе пару магазинов и там отоваривается.

Поделиться сообщением

я маму одеваю в Маркс энд Спенсер, Монсун, Модамо, по мелочи (майки, белье) в Британском доме и HM. покупаю в основном вещи из натуральных тканей - шерсть, хлопок, лен. почему то брюки в основном садятся на фигуру марксовские и монсун.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу