Дэнни

Мода для женщин в возрасте

129 сообщений в этой теме

точно знаю, что в леди и джентельмен и в ХЦ..какие-то ещё посещает... но точно всех марок не знаю видела laurel, marella..выглядит хорошо, а что за марки я и не интересуюсь)

Поделиться сообщением

а моя мамулька (55 лет, 48 размер) Betty Barclay обожает!)) еще, когда в Москве бывает в ХЦ целые дни проводит)) а так она шоппинг не очень...

Поделиться сообщением

Одевается лишь во Франции. В России уже лет 5 ничего не покупала себе.

Поделиться сообщением

У меня мамочка с хорошей фигуркой, модница, но считает бессмысленным тратить большие деньги на одежду" с именами", поэтому надевает одежду демократичных марок : Манго, Линдекс, Mosaic, PTA...даже из New Yorkera вещи есть (джинсы) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Моя маман ярая поклонница магазина МоДаМо.. уже накопила здоровую скидку ohmy.gif biggrin2.gif
Но вообще, по возможности, старается одеваться за границей; да и мы с сестрой ей часто что-то привозим smile.gif

Поделиться сообщением

Там же, где и я. В основном, мама покупает одежду, когда она в отпуске - мы ездим в Европу и по магазинам за горой покупок предпочитаем ходить вместе

Поделиться сообщением

Моя мама-дама с пышными формами, поэтому одевается в магазинах без громких названий.

Поделиться сообщением

Каталоги. Раньше пыталась экспериментировать во всеми этими Квелле, Отто и иже с ними, но потом с этим покончила и перешла на более качественные - Madeleine, Heine, Elegance и люкс-сегмент Отто.
Иногда может купить простенькие базовые вещи в Манго или H&M.

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Dec 22 2009, 11:13)
QUOTE(Селения @ Dec 22 2009, 10:57)
Ой, меня тоже интересует этот вопрос ... моя мама тоже часто заказывает по каталогам. Может есть какие-то марки одежды для дам которым за "50", но и размер 50-52-54? Во всех магазинах обычно 48 максимум, а для магазинов типа "Три толстяка" такой размер слишком маленький =( (Например, спортивный костюм мы так и не нашли  no.gif )

Glance, там есть и большие размеры ;0)

Именно в нём мама постоянный клиент happy.gif
Ну, ещё ХЦ, МарксЭндСпенсер

Поделиться сообщением

Девочки, а у меня с мамой ну просто холодная война. Ну не умеет она одеваться, а точнее не хочет никого слушать... Отказывается покупать красивые вещи, иногда тааак вещи додумается сочетать, что труба просто! Я решила заказать ей в каталоге вещи - она их не носит. Так хочется мамочку красивой видеть... Она такая добрая и ласковая... Попробую ещё раз, но что-нибудь попроще...

Поделиться сообщением

QUOTE(злая @ но красивая!,Jan 31 2010, 06:56)
Девочки, а у меня с мамой ну просто холодная война. Ну не умеет она одеваться, а точнее не хочет никого слушать... Отказывается покупать красивые вещи, иногда тааак вещи додумается сочетать, что труба просто! Я решила заказать ей в каталоге вещи - она их не носит. Так хочется мамочку красивой видеть... Она такая добрая и ласковая... Попробую ещё раз, но что-нибудь попроще...

А Вы с ней вместе по магазинам ходите bb.gif

Поделиться сообщением

Incity, Oggy, (эт со мной совпадает), Glance, Monica Ricci, Снежная Королева, там уже без меня. Это то что вспомнила, надо будет у нее повнимательней ярлыки смотреть)

Поделиться сообщением

Девочки,у мамы День рождения скоро...А вещей толком нет(54-56 размер)...и вот я хочу ей подобрать какой-нибудь комплект....Можете помочь с выбором???Я вообще не пойму как ей убрать животик...И если есть фото,покажите как лучше...

Поделиться сообщением

У моей мамы есть швейный цех. Поэтому в основном она одежду не покупает, а шьет костюмы

Поделиться сообщением

QUOTE(злая @ но красивая!,Jan 31 2010, 07:56)

Моя мама очень похож. Самой ей очень трудно выбрать, поэтому покупаю ей в основном я и без неё. Методом убеждений что то остаётся, а что то категорически ею отвергается. Причём обидно бывает, что хорошие, красивые вещи. которые ей идут лежат и не носятся. Но я не успокаиваюсь и продолжаю работать в этом направлении
Одежду как правило покупаю ей в ХЦ и последний раз крупно затарилась для неё в Дизеле. Джинсы, маечки, пиджачки. Ближе к классике, но с эдаким уклоном. Мама приняла на ура! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Каталоги. По магазинам ходить и мерить все подряд мама не любит, да и приличных магазинов с одеждой больших размеров (и при этом адекватными ценами) у нас в городе практически нет. Больше всего любит La Redoute, и дизайн ей нравится, и размеры нужные всегда есть.

Поделиться сообщением

Моя мама одевается там же где и я .... Заходим в Остин, Reserved, Манго. Даже в Бершке себе как-то кофточку купила))

Поделиться сообщением

QUOTE(mosca @ Jan 31 2010, 23:15)
QUOTE(злая @  но красивая!,Jan 31 2010, 06:56)

А Вы с ней вместе по магазинам ходите bb.gif

Раньше да, и было полегче. А теперь у меня ребёнок маленький и я просто не могу с ней ходитьт... увы!

Поделиться сообщением

В ателье yes.gif и я для себя открыла "Америку", что хорошая партниха, может очень облегчить модную и красивую жизнь, к тому же ходить по магазинам ойей как не нравится biggrin.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Моя мама одевается по каталогам ( через интернет)! По магазинам совсем не ходит...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу