Дэнни

Мода для женщин в возрасте

129 сообщений в этой теме

Кстати, из каталогов моя мама заказывать не будет, боится без примерки no.gif По Квелли раньше заказывала, было дело, но как-то не очень удачно...

Поделиться сообщением

На рынке,так же как и я.

Поделиться сообщением

моя любитель каталогов quelle, bonprix, раньше хц нравился, но у них цены сумасшедшие, куртку я ей нашла в elena miro на распродаже

Поделиться сообщением

Странная тема. Там где ей понравится, че она должна от меня отличаться?

Поделиться сообщением

мама мою одежду забирает (размеры одинаковые), я покупаю в молодежных магазинах, ну конечно с хэллоу китти или что-то открытое мама носить не будет, но всякие футболки-свитерки или простые джинсы она носит

Поделиться сообщением

QUOTE(Nightfall @ Dec 22 2009, 18:33)
Странная тема. Там где ей понравится, че она должна от меня отличаться?

Вот в этом и вопрос. Какие марки она предпочитает bigwink.gif
Приведу пример: моей свекрови 52 года, она не полная (48 размер). Увязалась (другого слова подобрать не могу biggrin2.gif ) со мной по магазинам. Причем я честно предупредила, что там она вряд ли что купит. Вообще я люблю сопровождать других за покупками, но за своими хожу только одна. Короче, свекровь все же поехала со мной. Ну зашла она в "мои" магазины- Зару, Поло Гараж, Синекванон, еще там какие-то были... Даже мерила что-то. Так вот ей абсолютно ничего не подошло. Потому что лекала рассчитаны или на достаточно молодых, или на взрослых женщин с очень подтянутой фигурой. Конечно и молодая женщина может быть 48 размера и выше. Но все же 48 размер в 25 лет и 48 в 55 лет отличаются)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Dec 22 2009, 20:00)
мама мою одежду забирает (размеры одинаковые), я покупаю в молодежных магазинах, ну конечно с хэллоу китти или что-то открытое мама носить не будет, но всякие футболки-свитерки или простые джинсы она носит

У вас мама наверное молодая и худенькая)))

Поделиться сообщением

marina rinaldi, gerry weber, h&m, victorias secret, alain manukyan. Не знаю, что еще

Поделиться сообщением

У моей мамы много шмоток из ХМ, а недавно начала одеваться в LO, хорошая одежда там, и крой на редкость толковый, и ткани интересные, и трикотаж отличного качества.
А нашла этот магазин я в прошлые рождественские каникулы в Раше!

Поделиться сообщением

Моя мама одевается преимущественно там же, где и я. Gant, Vassa, Columbia, иногда Glance.

Поделиться сообщением

Как правило в ХЦ,Marks & Spencer, Sela

Поделиться сообщением

Раньше мама любила Marks&Spencer, Gap, Zara но сейчас в нашем городе этого нет, поэтому одежду она покупает там, где найдет то, что ей нравится cool.gif
Lo, Incity, Befree, WoolStreet, Betty Barclay, есть вещички даже из Твое.
У меня что-то забирает biggrin.gif
Она стройная и подтянутая, да и консервативностью не отличается biggrin.gif

Поделиться сообщением

у меня мама носит 52 размер, очень часто я ей покупаю вещи, так вот, найти вещи до 48 размера не проблема, а вот большие размеры стоит поискать, и я все больше понимаю, как в москве мало хорошо сшитых, качественных вещей больших размеров...то ли дело в германии или штатах...

Поделиться сообщением

QUOTE(mashasmith @ Dec 22 2009, 22:02)
у меня мама носит 52 размер, очень часто я ей покупаю вещи, так вот, найти вещи до 48 размера не проблема, а вот большие размеры стоит поискать,  и я все больше понимаю, как в москве мало хорошо сшитых, качественных вещей больших размеров...то ли дело в германии или штатах...

В хм есть отдел Биг энд Бьютифул, там полно модных вещей для крупных.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Dec 22 2009, 22:44)
QUOTE(mashasmith @ Dec 22 2009, 22:02)
у меня мама носит 52 размер, очень часто я ей покупаю вещи, так вот, найти вещи до 48 размера не проблема, а вот большие размеры стоит поискать,  и я все больше понимаю, как в москве мало хорошо сшитых, качественных вещей больших размеров...то ли дело в германии или штатах...

В хм есть отдел Биг энд Бьютифул, там полно модных вещей для крупных.

не спорю, токо цены порой сумасшедшие ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Dec 22 2009, 19:09)
QUOTE(Инфанта @ Dec 22 2009, 20:00)

У вас мама наверное молодая и худенькая)))

маме 55, а размеры 44-46,
с джинсами я погорячилась, ей они все же маловаты (сейчас она носит мои же джинсы, которые я лет 5 назад носила, будучи побольше в размерах), а вот спортивные штаны - самое то, ну вот куртки, футболки, свитера - носит с удовольствием, даже обувь (я обычно поношу сезон или меньше и маме отдаю, а она только радуется, что в магазины ходить не надо и выбирать что-то), вот только что домой съездила и привезла ей стопку одежды из Дании, которую даже ни разу не носила, а мама и счастлива rolleyes.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Поклонница UCoBenneton, Панинтер

Поделиться сообщением

мы одеваемся вместе , долче габана , нэкст, ривер исланд итд =)

Поделиться сообщением

нет определенного магазина, в меге-дыбенко.
вместе ездим

Поделиться сообщением

Моя мама носит 50-52 размер. Действительно одежду бывает трудно подобрать.. Для работы покупала себе в Mary Stone - пиджаки, юбки, довольно симпатичные, есть большие размеры. Для дома топы и кофты на пуговицах покупала в камаю, тоже можно подобрать размеры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу