Remmy

Гинекологи Питера

1977 сообщений в этой теме

QUOTE(В@лерия @ Feb 5 2015, 18:19)
QUOTE(ну_ёпрст @ Feb 5 2015, 12:57)
QUOTE(chill out @ Feb 5 2015, 13:20)
ну_ёпрст, Вы можете еще посмотреть на литлван по отзывам (там прям про все ЖК есть!), так как раз все отзывы, в основном, о ведении беременности!

спасибо! flowers1.gif посмотрю!

Я могу посоветовать очень хорошего врача, но в Приморском районе. Я сама у нее стою на учете по беременности. Женская консультация №12 Ланская улица д.8 Савинова Нина Васильевна. Очень опытный и компетентный врач и хороший человек! thumbsup.gif

Добрый день! а не подскажите, где сейчас принимает Савинова Н.В.?я раньше наблюдалась у нее, но потом узнала, что она не работает в ЖК 12. может Вы знаете, где ее можно поймать на данный момент?

Поделиться сообщением

QUOTE(Canada @ Jan 4 2016, 23:23)
chill out,  yes.gif  узи делала у нее же. Если по рекомендации,  то почему бы не сходить? Я случайно попала и, возможно, просто не случилось у нас с доктором нужной мне "химии" rolleyes.gif Я просто сама жутко сомневаюсь вечно во всем, поэтому мне нужен очень уверенный врач - чтоб я верила и не хотела перепроверять в других местах потом biggrin2.gif

Савин именно больше на проблемах ШМ матки специализируется,
а Яковлеву мне посоветовали на др форуме, но в интернете почти нет отзывов о ней...

Поделиться сообщением

Кто-нить удалял полип в матке? Можете посоветовать, куда обратиться с этим?

Поделиться сообщением

QUOTE(Санечек @ Jan 9 2016, 18:31)
Кто-нить удалял полип в матке? Можете посоветовать, куда обратиться с этим?

Подруга удаляла в Отта.
На операцию отправила Мишарина.

Поделиться сообщением

Девочки, привет!

подскажите, пожалуйста, кто нибудь ходил в "Будь здоров" к Курныкину? blush2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а какие нынче отзывы на Криволесову?
Давно у нее была-понравилась.
Вот снова хочу. Звонила в Приоритет на Кондратьевском, запись после 25 января на февраль. Весь январь занят. Надеюсь, это о чем-то говорит wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Beauty and the Beast @ Jan 11 2016, 18:43)
Вот снова хочу. Звонила в Приоритет на Кондратьевском, запись после 25 января на февраль. Весь январь занят. Надеюсь, это о чем-то говорит  wacko.gif

о распиаренности в интернете? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Beauty and the Beast @ Jan 11 2016, 17:43)
Вот снова хочу. Звонила в Приоритет на Кондратьевском, запись после 25 января на февраль. Весь январь занят. Надеюсь, это о чем-то говорит  wacko.gif

Она просто уменьшила часы приема, то есть меньше дней работает, поэтому так записаться сложно.
Я вам в личку напишу. Не хочется тут.

Поделиться сообщением

QUOTE(areadna @ Jan 11 2016, 20:22)
QUOTE(Beauty and the Beast @ Jan 11 2016, 18:43)

о распиаренности в интернете? biggrin2.gif

в свое время она тут на форуме гремела и к ней много девочек ходило

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Jan 11 2016, 20:30)
QUOTE(Beauty and the Beast @ Jan 11 2016, 17:43)

Она просто уменьшила часы приема, то есть меньше дней работает, поэтому так записаться сложно.
Я вам в личку напишу. Не хочется тут.

flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
все поняла спасибо

Поделиться сообщением

Девушки, к моему великом сожалению сегодня узнала, что из МЧС на Оптиков уволилась Лавринович О.Е.
Может быть кто-нибудь знает куда она ушла?

Пока поискала - выяснила что она в Скандинавии сейчас в Озерках. Цены аховые там, конечно.
Вопрос куда она ушла в силе, может быть где на пол ставки принимает..

+ есть ли отзывы о других геникологах в МЧС на Оптиков или в XXI веке. Изменено пользователем Meduniza

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ Jan 14 2016, 11:11)
Девушки, к моему великом сожалению сегодня узнала, что из МЧС на Оптиков уволилась Лавринович О.Е.
Может быть кто-нибудь знает куда она ушла?

Пока поискала - выяснила что она в Скандинавии сейчас в Озерках. Цены аховые там, конечно.
Вопрос куда она ушла в силе, может быть где на пол ставки принимает..

+ есть ли отзывы о других геникологах в МЧС на Оптиков или в XXI веке.

Я была в 21 веке на гражданке у некой Прихожей. Мне не понравилось. Нет уверенности в компетенции.

Поделиться сообщением

Девушки, кто был в Центре планирования семьи и репродукции? Вообще сложно с отзывами о них в интернете. Ищу отзывы о Громовой Н.Н., которая там работает.

Поделиться сообщением

Fluent, я была в ЦПСиР, правда, давно. О центре ничего не могу сказать, врачи компетентные, любимая врач узи теперь только там shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Meduniza @ Jan 19 2016, 06:47)
Fluent, я была в ЦПСиР, правда, давно. О центре ничего не могу сказать, врачи компетентные, любимая врач узи теперь только там shuffle.gif

Спасибо! А как её фамилия, помните? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Fluent, Meduniza, я хожу к Громовой несколько месяцев еще правда, лишнего не назначает, вроде компетентная yes.gif Времени уделяет прям много!
По поводу ЦПСиРа самого, я считаю, что там хорошее место. Центр старый, работает давно, специализируется именно на Б и подготовке к ней

Поделиться сообщением

QUOTE(Fluent @ Jan 19 2016, 19:30)
QUOTE(Meduniza @ Jan 19 2016, 06:47)

Спасибо! А как её фамилия, помните? bigwink.gif

Демидова Валентина Владимировна wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CyprusGirl @ Jan 20 2016, 17:23)
Fluent, Meduniza, я хожу к Громовой несколько месяцев еще правда, лишнего не назначает, вроде компетентная yes.gif Времени уделяет прям много!
По поводу ЦПСиРа самого, я считаю, что там хорошее место. Центр старый, работает давно, специализируется именно на Б и подготовке к ней

Большое спасибо! Я тоже к ней хожу, искала отзывы, т.к. засомневалась на минуту, но Вы развеяли мои сомнения! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Fluent, да не за что, а в чем именно были сомнения, просто интересно? Я конечно не несколько лет у нее, но вроде ттт пока к ней нет нареканий. Да и пациентов всегда у нее много как мне показалось.. biggrin.gif
Меня как то на первом приеме записали к ней, ну я подумала это судьба, т.к. врачей больше не знала(верно вы сказали, отзывов не найти в интернете особо), и принципиально было просто в Центр попасть.

Поделиться сообщением

Девушки, есть отзывы о Семеновой Елене Дмитриевне из Американской Медицинской Клиники?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу