Remmy

Гинекологи Питера

1977 сообщений в этой теме

Purple_Lips, ну так вы же не пошли в ЖК к первому попавшемуся врачу. Если есть возможность вести по знакомству или рекомендации и бесплатно, это замечательно yes.gif и УЗИ вы не в ЖК делали. А так ну его нафиг такую лотерею, идти непонятно к кому, все-таки не каждый год рожаем)

Поделиться сообщением

mapkofb, ну у меня меньше чем 100 тыс получилось. Конечно, уже точно не помню, но по примерным подсчетам около 60 тыс. Я программу не брала, а оплачивала каждый визит, получалось 1800 вместе с анализом мочи, но у меня правда, еще 20 процентная скидка как у сотрудника клиники была. Кровь сдавала в Инвитро, так дешевле получалось.

Поделиться сообщением

Девочки, в ЖК я не пойду. Я сходила тут в поликлинику тоже типа с небольшой проблемкой. Мне мало того, что не помогли, так все усугубили. Проблемка по гастроэнтерологии. Ничего сверхъестественного, я здоровая в общем-то. Жаловалась на газы, мне вслепую назначили таблеточки (свекровь сказала, что "этот терапевт ну очень хороший", вот я и повелась), я пропила и получила к газикам еще и отрыжечку. Чтоб ей пусто было, этой врачихе. Щас пойду по ДМС и намерена довести дело до конца. Теперь пить таблеточки без обследований не буду. Так что в бесплатную медицину я не верю.

Насчет гинеколога. У меня нет проблем с зачатием (я еще не пыталась), меня ничего особенно не беспокоит, но сама по себе я не совсем беспроблемная. Поэтому мне не то чтобы просто назначить анализы и пр. Мои проблемки загнаны в глубокую ремиссию очень хорошим врачом из другого города, к которому я ходила много лет. И именно поэтому я щас не хочу ошибиться с врачом. Вдруг он что-то пропустит. А мне 33, каждый месяц на вес золота. Мне нужен профи. И рисковать походами с ЖК не хочется.

Спасибо за рекомендацию доктора из Скандинавии. Только я забыла сказать: к мужчине гинекологу не хочу. А еще Скандинавии боюсь, боюсь, что будут лишние назначения и выкачивание денег. Я ошибаюсь? Я из-за этого Смородину не стала рассматривать.

Поделиться сообщением

Тигренок Кусь, про Скандинавию с вами согласна полностью. Но! Надо точно знать к кому там идти. Я сама и дочку туда везу только к определенному лору. Она по-моему уже стала семейным лором многих знакомых)) и детский хирург, который делал дочке операцию.
Сама пыталась 2 раза попасть туда к Г, у разным, уходила в середине приема. Моя Г из другой клиники в декрете была тогда.

Поделиться сообщением

Тигренок Кусь, я очень советую гинеколога из Адмиралтейских верфей Шутову Ирину Анатольевну. Была у неё первый раз год назад, сегодня как раз снова к ней ходила на плановый осмотр, и очень довольна. Похоже, я нашла своего гинеколога bb.gif
К ней сегодня ходила и моя мама и вообще осталась в полном восторге, говорит, сразу видно, что это большой професcионал.

Я год назад перерыла весь интернет и читала про неё много хороших отзывов, поэтому и пошла именно к ней bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренок Кусь @ Nov 25 2015, 18:37)
Вау спасибо! Почитала отзывы, записаласьsmile.gif

расскажите потом hi.gif

Поделиться сообщением

Да, обязательно отпишусь. Но я записана на 12 декабря, поэтому как только так сразуsmile.gif На самом деле это вообще то, что я искала: КМН, спокойная, дружелюбная, профессионал (ну это все судя по отзывам), относительно недорого (900 руб за прием), нормальное не совковое место, относительно свободная запись и оплата картой. Вообще!

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренок Кусь @ Nov 26 2015, 09:22)
Да, обязательно отпишусь. Но я записана на 12 декабря, поэтому как только так сразуsmile.gif На самом деле это вообще то, что я искала: КМН, спокойная, дружелюбная, профессионал (ну это все судя по отзывам), относительно недорого (900 руб за прием), нормальное не совковое место, относительно свободная запись и оплата картой. Вообще!

И точно не впаривает ненужного. У мамы в другом месте нашли какую-то инфекцию и прописали кучу всего, а Шутова ей сказала, что это полная фигня и эту инфекцию лечить бесполезно, потому что она есть у всех )
Да, она мега позитивная, и очень активная и современная, видно, что идёт в ногу со временем yes.gif

Поделиться сообщением

Подскажите врача для ведения Б в Московском р-не, территориально лучше Звездная.
Какие отзывы по ЖК 17?

Поделиться сообщением

Девушки, такой вопрос: если я веду беременность у частного врача в платной клинике, надо ли идти в ЖК становиться на учёт? Мне вообще не хочется, ненавижу свою ЖК. И возьмут ли потом в роддом, если не было поставновки на учёт в ЖК?

Поделиться сообщением

QUOTE(Fluent @ Nov 26 2015, 16:11)
Девушки, такой вопрос: если я веду беременность у частного врача в платной клинике, надо ли идти в ЖК становиться на учёт? Мне вообще не хочется, ненавижу свою ЖК. И возьмут ли потом в роддом, если не было поставновки на учёт в ЖК?

Если клиника имеет лицензию на ведение Б, то можете не становиться на учет в ЖК. В РД возьмут, только нужно чтобы обменка была правильно заполнена (все анализы итд). В ЖК вы можете взять родовой сертификат без постановки на учет. А можете уже в РД его получить.

Поделиться сообщением

QUOTE(mapkofb @ Nov 19 2015, 22:03)
QUOTE(Бубликова @ Nov 19 2015, 18:49)
Консультация номер 18. Может быть, кто-то сталкивался с ней? И если вдруг, кто-то может дать мне совет, куда стоит обращаться мне с моей проблемой и возрастом, буду очень благодарна буду Вам. Прочту все советы, потому как не знаю с чего начинать вообще. Спасибо заранее

Веду беременность в 18ой ЖК, про вашего врача не знаю, но вообще там много хороших врачей. Запишитесь к ней на прием, если не понравится, можно написать заявление и ходить к гинекологу с другого участка (так делаю я). Для себя сделала вывод, что не всегда стоит на 100% доверять отзывам в интернете, особенно в такой щекотливой теме.

Спасибо огромное за ответ, я сходила к врачу и мне она очень понравилась! Правда, не стоит доверять отзывам и сразу паниковать. Теперь проходим все анализы с мужем. Будем надеяться на лучшее. Вот только, сходив на прием к врачу гинекологу-эндокринилогу, мне сказали, что судя по моим проблемам, у меня оставшаяся труба непроходима и восстанавливать её вряд ли будут. Что нужно думать об ЭКО. Есть ли тут тема для подобных вопросов? Прибегал ли кто-то к ЭКО? И как верно спросить об этом, чтоб получить как можно больше информации? Спасибо ещё раз за ответы

Поделиться сообщением

QUOTE(Бубликова @ Nov 30 2015, 03:13)
QUOTE(mapkofb @ Nov 19 2015, 22:03)
QUOTE(Бубликова @ Nov 19 2015, 18:49)
Консультация номер 18. Может быть, кто-то сталкивался с ней? И если вдруг, кто-то может дать мне совет, куда стоит обращаться мне с моей проблемой и возрастом, буду очень благодарна буду Вам. Прочту все советы, потому как не знаю с чего начинать вообще. Спасибо заранее

Веду беременность в 18ой ЖК, про вашего врача не знаю, но вообще там много хороших врачей. Запишитесь к ней на прием, если не понравится, можно написать заявление и ходить к гинекологу с другого участка (так делаю я). Для себя сделала вывод, что не всегда стоит на 100% доверять отзывам в интернете, особенно в такой щекотливой теме.

Спасибо огромное за ответ, я сходила к врачу и мне она очень понравилась! Правда, не стоит доверять отзывам и сразу паниковать. Теперь проходим все анализы с мужем. Будем надеяться на лучшее. Вот только, сходив на прием к врачу гинекологу-эндокринологу, мне сказали, что судя по моим проблемам, у меня оставшаяся труба непроходима и восстанавливать её вряд ли будут. Что нужно думать об ЭКО. Есть ли тут тема для подобных вопросов? Прибегал ли кто-то к ЭКО? И как верно спросить об этом, чтоб получить как можно больше информации? Спасибо ещё раз за ответы. Хотела ещё добавить, что нацелены на клинику Эмбрилайф. Кто-нибудь что-то слышал про неё?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amoretta @ Nov 25 2015, 23:27)
QUOTE(Тигренок Кусь @ Nov 25 2015, 18:37)
Вау спасибо! Почитала отзывы, записаласьsmile.gif

расскажите потом hi.gif

Отписываюсь, как и обещала. Сходила к Шутовой. Из плюсов: она поняла, что я хочу выжать максимум из дмс, поэтому сделала все так, чтобы страховая одобрила все, что можно. За это ей большое спасибо. Посмотрела хорошо, взяла все анализы. Все четко, быстро, по сути. Из минусов: жестковата, не мой человек. Разговаривала со мной как-то... в общем не мой человек. Я схожу, конечно, на повторный прием, она грамотная, это видно. Но я продолжаю искать гинеколога, с которым буду беременеть.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь был у Яковлевой в Университетской клинике?

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Dec 23 2015, 00:08)

unsure.gif
А вообще в Университетской клинике, у других врачей?

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Jan 4 2016, 02:14)

unsure.gif

Я была у Васиной Т.К.. Молодая, в общем-то приятная. Но мне показалось, какая-то неуверенная что ли huh.gif Я не стала туда ходить в итоге.

Поделиться сообщением

QUOTE(Canada @ Jan 4 2016, 17:21)
QUOTE(chill out @ Jan 4 2016, 02:14)

unsure.gif

Я была у Васиной Т.К.. Молодая, в общем-то приятная. Но мне показалось, какая-то неуверенная что ли huh.gif Я не стала туда ходить в итоге.

Понятно, спасибо за ответ.
А УЗИ случайно не делали там?

Я вот в интернете нашла очень мало отзывов про них и все прям очень положительные, аж подозрительно )) Хотя мне моя Г хвалила Савина (по вопросу эрозии).

Поделиться сообщением

chill out, yes.gif узи делала у нее же. Если по рекомендации, то почему бы не сходить? Я случайно попала и, возможно, просто не случилось у нас с доктором нужной мне "химии" rolleyes.gif Я просто сама жутко сомневаюсь вечно во всем, поэтому мне нужен очень уверенный врач - чтоб я верила и не хотела перепроверять в других местах потом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу