Remmy

Гинекологи Питера

1977 сообщений в этой теме

Девочки, кто из 22 ЖК Выборгского р-на? Врач Чубаров там работает, или уже нет?

Поделиться сообщением

огй, поспешила, не увидела этой темы, написала в общую. Повторю

Мне нужно на осмотр к гинекологу, могу ли я попасть к нему (бесплатно) не имея прописки и регистрации??? Полис есть
Но все говорят, что примут только в экстренных случаях

Поделиться сообщением

QUOTE(Arisha-Isha @ Nov 9 2015, 13:33)
огй, поспешила, не увидела этой темы, написала в общую. Повторю

Мне нужно на осмотр к гинекологу, могу ли я попасть к нему (бесплатно) не имея прописки и регистрации??? Полис есть
Но все говорят, что примут только в экстренных случаях

Рассказываю на своём опыте. Приходите в страховую, называете липовый адрес проживания - вам дают лист прикрепления с ближайшими мед учреждениями. Далее следуете в регистратуру нужного заведения из этого списка, вас там заносят в систему, заводят карту. Далее можете записываться к врачу через них или на сайте Горздрав. Отказать или требовать какие-либо доп документы по полису ОМС не имеют права, т.к. главное - наличие паспорта РФ и полиса с листком прикрепления.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь делал фолликулометрию? Куда лучше сходит сделать? Каждый прием отдельно оплачивается?

Поделиться сообщением

Милые девушки!Нет времени перечитывать все,а беглым поиском не увидела.Сталкивался ли кто-то с гинекологами: Шишкина Юлия Сергеевна (СМ-клиника на Ударников) и Олейник Андрей Юрьевич (Регина,медцентр на ВО)?Можете что-то сказать про этих врачей?Большое спасибо заранее!

Поделиться сообщением

QUOTE(Алена Онлайн @ Nov 13 2015, 13:15)
Милые девушки!Нет времени перечитывать все,а беглым поиском не увидела.Сталкивался ли кто-то с гинекологами: Шишкина Юлия Сергеевна (СМ-клиника на Ударников) и Олейник Андрей Юрьевич (Регина,медцентр на ВО)?Можете что-то сказать про этих врачей?Большое спасибо заранее!

У меня подруга ходила в СМ клиник на Ударников, не знаю к Шишкиной или нет, но ее там развели на ненужные анализы, потом запугивали онкологией и пытались на лечение еще развести. Я бы туда не стала ходить sleep.gif

Поделиться сообщением

Кто посоветует врача из ЖК в роддоме 9)

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Nov 10 2015, 23:03)
Девушки, кто-нибудь делал фолликулометрию? Куда лучше сходит сделать? Каждый прием отдельно оплачивается?

Где как. Я недавно обзванивала на этот предмет клиники. У кого-то цена за цикл, у кого-то поразово. Посоветовать не могу, сама не нашла пока.

Поделиться сообщением

Девушки, здравствуйте. Я впервые пришла за советом на форум. Мне 35 лет. Вышла замуж и задумались о ребенке с мужем.... Я уже давно поставила для себя на этой теме крест, даже не предполагала, что придется задуматься над таким вопросом в моем возрасте. У меня была внематочная беременность 10 лет. Понимаю, что надежды у меня мало, но я хочу все же попытаться забеременеть. Пошла в центр планирования семьи и репродукции. Мне там ответили, что принимают только с направлением от гинеколога( так я поняла). Вот записалась в консультацию по месту жительства и придя домой прочла отзывы о враче, пришла в тихий ужас. даже не начав столь долгий и дорогостоящий процесс, я уже боюсь соваться к врачу со своим вопросом. Врач у меня Закарая Анжела Лютеровна. Консультация номер 18. Может быть, кто-то сталкивался с ней? И если вдруг, кто-то может дать мне совет, куда стоит обращаться мне с моей проблемой и возрастом, буду очень благодарна буду Вам. Прочту все советы, потому как не знаю с чего начинать вообще. Спасибо заранее

Поделиться сообщением

Бубликова, офф в 35 крест на себе blink.gif после 30 сейчас самый популярный возраст для первых родов. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бубликова @ Nov 19 2015, 18:49)
Консультация номер 18. Может быть, кто-то сталкивался с ней? И если вдруг, кто-то может дать мне совет, куда стоит обращаться мне с моей проблемой и возрастом, буду очень благодарна буду Вам. Прочту все советы, потому как не знаю с чего начинать вообще. Спасибо заранее

Веду беременность в 18ой ЖК, про вашего врача не знаю, но вообще там много хороших врачей. Запишитесь к ней на прием, если не понравится, можно написать заявление и ходить к гинекологу с другого участка (так делаю я). Для себя сделала вывод, что не всегда стоит на 100% доверять отзывам в интернете, особенно в такой щекотливой теме.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте. пожалуйста, грамотного и дружелюбного гинеколога для планирования беременности (особенных сложностей нет). Цена особого значения не имеет, хочется профессионализма, порядочности (без лишних назначений и вытягивания денег - просто неприятно) и дружелюбия (чтобы человек был приятный, не хамил и все такое). Пока для себя вычленила только Мишарину из Отта, но к ней проблема попасть. Территориально - лучше Север, но не принципиально.

Поделиться сообщением

Тигренок Кусь, офф конечно, но если нет проблем, то зачем вам специальный врач? К своему Г идите. Уж назначить анализы на скрытые инфекции, группу крови и токсоплазмоз с краснухой, может каждый. И отправитт вас непосредственно планировать)

Поделиться сообщением

Дык я переехала же. Поэтому своего Г в СПб у меня нетуsmile.gif Потому и хочу заодно вот своего найти. За 3 года, что я в СПб, как-то не пришлось озадачиться поиском доктора. Вот и ищу теперьsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигренок Кусь @ Nov 24 2015, 14:26)
Девочки, посоветуйте. пожалуйста, грамотного и дружелюбного гинеколога для планирования беременности (особенных сложностей нет). Цена особого значения не имеет, хочется профессионализма, порядочности (без лишних назначений и вытягивания денег - просто неприятно) и дружелюбия (чтобы человек был приятный, не хамил и все такое). Пока для себя вычленила только Мишарину из Отта, но к ней проблема попасть. Территориально - лучше Север, но не принципиально.

Могу порекомендовать Ульянца Михаила Николаевича. Сама вела у него Б и несколько моих подруг. Принимает в Скандинавии в Озерках и северной клинике.

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ Nov 24 2015, 14:40)
Тигренок Кусь, офф конечно, но если нет проблем, то зачем вам специальный врач? К своему Г идите. Уж назначить анализы на скрытые инфекции, группу крови и  токсоплазмоз с краснухой, может каждый. И отправитт вас непосредственно планировать)

Согласна полностью. Если нет проблем, то идите вести беременность в районную ЖК, ибо платить там особо не за что. В случае экстренной ситуации всегда можно обратиться дополнительно в платную клинику.

Поделиться сообщением

QUOTE(mapkofb @ Nov 24 2015, 20:23)
Тигренок Кусь, офф конечно, но если нет проблем, то зачем вам специальный врач? К своему Г идите. Уж назначить анализы на скрытые инфекции, группу крови и  токсоплазмоз с краснухой, может каждый. И отправитт вас непосредственно планировать)

Согласна полностью. Если нет проблем, то идите вести беременность в районную ЖК, ибо платить там особо не за что. В случае экстренной ситуации всегда можно обратиться дополнительно в платную клинику.

я правда про планирование писала, а не про ведение, но суть таже biggrin2.gif
лично мне моя платная врач посоветовала врача в районной жк ,правда в другом районе. А что они делают. Вес ,давление, измеряют. Ну мочу сдавала в районной. Причем у меня проблема была с миомой. Хотя всю Б я скакала как в попу раненый олень ,никаких сохранений, капельниц, стационаров, токсикозов...)) А узи понятно в другом месте делала. А уж ближе к родам, моя врач из рд мониторила меня и мою миому ,чтобы не упустить момент.

Поделиться сообщением

Если у человека есть возможность, то зачем вести Б в ЖК? Сидеть в очередях, сдавать анализы в неудобное для себя время, да и еще нарваться на врача-неадеквата. Мне, например, нормальные в ЖК не встречались wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Nov 24 2015, 21:33)

Если у человека есть возможность, то зачем вести Б в ЖК? Сидеть в очередях, сдавать анализы в неудобное для себя время, да и еще нарваться на врача-неадеквата. Мне, например, нормальные в ЖК не встречались wacko.gif

ну у меня была возможность вести платно Б. В свою районную жк я бы под дулом пистолета не пошла. Ездила на Петроградку. Я на машине ,мне пофиг ,по пути на работу банку с анализами завезла ,после работы приехала ,в очередях ни разу не стояла. Врача как писала мне посоветовала моя платная врач. Милейшая женщина попалась. Да и раз в месяц ходить туда, не каждый ведь день. Просто лично я, даже при возможности тогда заплатить , переплачивать не за что не буду biggrin2.gif Я лучше узи нормальное сделаю в хорошем месте ,учитывая, что я паникерша и делала узи регулярно ,т.к. никаких признаков Б до месяца 5 кроме отсутствия М не было вообще fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(leccornia @ Nov 24 2015, 21:33)

Если у человека есть возможность, то зачем вести Б в ЖК? Сидеть в очередях, сдавать анализы в неудобное для себя время, да и еще нарваться на врача-неадеквата. Мне, например, нормальные в ЖК не встречались  wacko.gif

Дело не в возможности, а в разумной трате денег smile.gif Платить от 100 тысяч (или сколько сие удовольствие сейчас стоит) за то, чтобы раз в 2 недели тебе давление померили и анализы собрали... Ну не знаю. smile.gif Конечно, решает для себя это каждый сам. Но лично я до Б. с трудом представляла, как это всё происходит и тоже сначала боялась идти в районную ЖК.
В итоге тоже обратилась в обычную ЖК к конкретному врачу по рекомендации, не по адресу проживания.
Может, мне повезло, но в очередях особо никогда не сидела, там же сейчас по записи. Банки принимают каждый день, завозит муж перед работой smile.gif Кровь тоже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу