Remmy

Гинекологи Питера

1977 сообщений в этой теме

QUOTE(chill out @ May 14 2015, 22:49)
девочки, а в Данаю на Новаторов, никто не обращался?
мама хочет там операцию делать, а я что-то боюсь)
и про Фисенко может кто что знает (раньше в больнице на Авангардной работала)

а даже лучше, посоветуйте пожалуйста в какой больнице (врача) можно сделать (платно) гистероскопию (миомы)

Цыпурдеева Анна Алексеевна из Отта. Только вам наверное не гистероскопию, а лапару надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Talya @ May 15 2015, 00:11)

а даже лучше, посоветуйте пожалуйста в какой больнице (врача) можно сделать (платно) гистероскопию (миомы)

С миомами отлично справляется Рухляда Николай Николаевич из Джанелидзе!Сама у него удаляла, кстати, по рекомендации с нашего форума. Удалил только узел 16см (было все очень запущено)! Прошел год, все отлично (тьфу-тьфу-тьфу)! Ручки золотые у него! По пятницам у него на отделении консультация, обычно долго ждать до операции не приходится.

Спасибо!!!
Я же даже тоже у него оперировалась! Только по другому вопросу ) Тоже очень хорошо все сделал! Спасибо flowers1.gif

QUOTE(leccornia @ May 15 2015, 06:57)

Цыпурдеева Анна Алексеевна из Отта. Только вам наверное не гистероскопию, а лапару надо.

Спасибо!
Нет, именно гистеро. yes.gif

Это я на счет диагноза ошиблась, не миома, а полип

Поделиться сообщением

Девочки, мне мой гинеколог посоветовала платное отделение гинекологии в Максимилиановской больнице, Абасадзе Валерия Георгиевича. (они специализируются на лапаро- и таких операциях)
Отзывов не много в интернете, но положительные.
Никто не обращался к нему?
http://www.medgin.ru/index.html

Поделиться сообщением

А инициалы какие у Фисенко? Меня тоже Фисенко принимала в "Специалист" на Поварском, беспокоят непонятная мазня, которая уже больше похожа на кровотечения cry.gif как-то она очень беззаботно к этому отнеслась, мне казалось, это очень тревожный симптом cry.gif и не помогли мне свечи и витаминчики, которые она прописала. Куда еще можно сходить в центре, в районе Звенигородской-Марата-Обводного?

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ May 14 2015, 23:49)
посоветуйте пожалуйста в какой больнице (врача) можно сделать (платно) гистероскопию
На Кирочной в центре репродукции Генезис хорошо гистеру делают. Доктор - Пальченко Наталья Александровна.

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ May 15 2015, 09:29)
Это я на счет диагноза ошиблась, не миома, а полип

что ж вы сразу не сказали...
я по этому вопросу, к сожалению, спец... может мой опыт будет кому-нибудь полезен.
Рухляду порекомендовать по полипам именно не могу.. делает бережно, но у меня не заметил еще один полип. как итог- еще одна операция следом.
В Елизаветинской больнице стоит хорошее оборудование. И там хорошее отделение эндоскопической хирургии. Хирург Клюковкина Анна Станиславовна. Последний раз делала у нее. Если есть возможность (материальная biggrin2.gif )- то в Скандинавии можно прооперироваться у Федоровой Аллы Валерьевны- работает в отделении в Озерках.

Поделиться сообщением

Гивировская Елена Вячеславовна , принимает в Sun клинике я у нее целый курс лечилась , гормоны в порядок приводила. первая из четырех лечащих врачей, которая смогла мне помочь.

Поделиться сообщением

Бабочка, спасибо

Nigell, Клюковкина тоже в Скандинавии, судя по яндексу? unsure.gif
цены конечно у них высокие...)

вообще мама уже записалась к Абесадзе, думаю она уже не захочет менять... напишу тоже потом, может быть кому-то пригодится ее опыт bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Jun 1 2015, 13:03)
Бабочка, спасибо

Nigell, Клюковкина тоже в Скандинавии, судя по яндексу?  unsure.gif
цены конечно у них высокие...)

Клюковкина и в Скандинавии, и в Елизаветинской. bb.gif

Поделиться сообщением

Есть кто-то с похожими проблемами, есть миома небольшая, 3-5 см и эрозия. Я консультировалась в одной клинике, по страховке, врач елейным голоском сказал что надо вырезать, сделаем все красиво. Я бы поверила, но что-то вот в эт раз не вызвал врач доверия. Записалась на консультацию в рами, врача советовала администратор при звонке. Переживаю. Есть отзывы? Вдруг тоже скажут вырезать. Я все-таки не рожала еще. Есть у кого-то такие же симптомы? Вырезали? Прижигали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крокодильчик @ Jun 8 2015, 17:29)
Есть кто-то с похожими проблемами, есть миома небольшая, 3-5 см и эрозия. Я консультировалась в одной клинике, по страховке, врач елейным голоском сказал что надо вырезать, сделаем все красиво.  Я бы поверила, но что-то вот в эт раз не вызвал врач доверия. Записалась на консультацию в рами, врача советовала администратор при звонке. Переживаю. Есть отзывы? Вдруг тоже скажут вырезать. Я все-таки не рожала еще. Есть у кого-то такие же симптомы?  Вырезали? Прижигали?

так а кого вам в РАМИ посоветовали?

Поделиться сообщением

Ну вот и для планирования обратитесь к Мельниковой Валентине Николаевне - отличный врач, работает в клинике "ОНА" на фонтанке. Сделает все необходимые обследования, даст нужные советы. На самом деле опыта в планировании беременности у нее очень много и в 98% обращение к ней имеет положительный результат!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(margosha @ Jun 12 2015, 07:41)
На самом деле опыта в планировании беременности у нее очень много и в 98% обращение к ней имеет положительный результат!!!

Это как вы рассчитали так точно интересно? sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крокодильчик @ Jun 8 2015, 16:29)
Есть кто-то с похожими проблемами, есть миома небольшая, 3-5 см и эрозия. Я консультировалась в одной клинике, по страховке, врач елейным голоском сказал что надо вырезать, сделаем все красиво.  Я бы поверила, но что-то вот в эт раз не вызвал врач доверия. Записалась на консультацию в рами, врача советовала администратор при звонке. Переживаю. Есть отзывы? Вдруг тоже скажут вырезать. Я все-таки не рожала еще. Есть у кого-то такие же симптомы?  Вырезали? Прижигали?

В РАМИ очень хорошие врачи, по гинекологии так вообще одни из лучших в СПб, не переживайте, всё ок будет flowers1.gif

Поделиться сообщением

Дамы, нет ли отзывов о ЖК № 18 (наб.реки Фонтанки, 155), конкретно доктор гинеколог Сафонова Людмила Васильевна (посоветовали). Заранее благодарю angel_innocent.gif

Или это в темку "Врачи Петербурга"? blush2.gif

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Интересует консультация грамотного врача-эндокринолога, так как подозреваю у себя гормональный сбой. Территориально желательно в центре, но к хорошему специалисту поеду в любой район! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите врача, который хорошо подберет ОК и при этом не будет выносить мозг тем, что ОК это вредно и "вам пора рожать", а то что-то везет мне на врачей, которые лезут не в свое дело

Поделиться сообщением

QUOTE(ДеФФочка @ Jul 12 2015, 14:45)
Девочки, а подскажите врача, который хорошо подберет ОК и при этом не будет выносить мозг тем, что ОК это вредно и "вам пора рожать", а то что-то везет мне на врачей, которые лезут не в свое дело

Я хожу к Островской Е.А. Мне 25, рожать пока не собираюсь. Подобрала мне ОК, правда мне еще гормоны подправить надо было, но сказала, что потом могу пить, сколько потребуется.

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не знает случайно, где теперь работает Мкртчан Ольга Владимировна? Она раньше (еще год назад) работала в Скандинавии на Савушкина. Там говорят, что не знают куда ушла.

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Jul 12 2015, 15:46)
QUOTE(ДеФФочка @ Jul 12 2015, 14:45)

Я хожу к Островской Е.А. Мне 25, рожать пока не собираюсь. Подобрала мне ОК, правда мне еще гормоны подправить надо было, но сказала, что потом могу пить, сколько потребуется.

Спасибо за ответ! flowers1.gif

Островская на Ковенском принимает, правильно?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу