Remmy

Гинекологи Питера

1977 сообщений в этой теме

@*YvesAdele* а точно речь о офисной лапаре, а не гистере?  Я сейчас немного в теме, но ни в одном прейскуранте не видела этой позиции. А дополнительные обследования нужны для наркоза, как при всякой операции. 

Из женщин гинекологах-хирургах я слышала о Шулико  (мсч 122)  и Беликовой (Костюшко), не могу сказать точно, как они по Вашей проблеме, но их очень рекомендуют. 

Поделиться сообщением

@Сушка что такое гистера не знаю. Просто читала, что есть именно мини-лапароскопия, при котрой намного меньше разрезы... тут на форуме нашла отзыв про Попова Петра Алексеевича, записалась к нему, перетерплю) в инете про него тоже очень хорошие отзывы, он сам и оперирует в двух клиниках.Посмотрим, что скажет.

Поделиться сообщением

@*YvesAdele* ой, я тоже о нем думаю! Вас не затруднит потом рассказать, как Вы сходили? Мне очень интересны отзывы про него, можно в личку:flowers1:

А в каких двух клиниках? Я слышала только про смт

Поделиться сообщением

В 10.09.2016 в 16:16, *YvesAdele* сказал:

Девушки, порекомендуйте гинеколога-женщину, у кого есть успешный опыт лечения эндометриоза. Нужно сделать диагностическую мини-лапароскопию, именно мини ("офисную"), а не обычную, где шрамы по 5 см.

Мне рекомендовали Ярмолинскую Марию Игоревну в Отта, но я почитала отзывы - к ней очередь даже платно огромная, прием только в рабочее время или днем,  куча обследований "для галочки". Не хочу на это тратить время.  

Желательно центр или Васька, хотя если быстро и хороший врач, то не принципиально. 

Мне делали лапару, шрамов в 5 см у меня нет, может это и была мини (хотя такого определения я не слышала), остались два маленьких крестика по бокам, мм по 5-7. Лежала в Мариинке, там прекрасный врач, Захарченко Екатерина Юрьевна. 

Поделиться сообщением

В 11.09.2016 в 19:01, Сушка сказал:

@*YvesAdele* ой, я тоже о нем думаю! Вас не затруднит потом рассказать, как Вы сходили? Мне очень интересны отзывы про него, можно в личку:flowers1:

А в каких двух клиниках? Я слышала только про смт

Алёна, он еще в Лека Фарм принимает!

Поделиться сообщением

В 

1 час назад, Гидра сказал:

В 

Алёна, он еще в Лека Фарм принимает!

В 

Привет!)) Про прием вВ лека слышала, но он же там не оперирует вроде?

Поделиться сообщением

Сходила к Попову в Лека фарм на Комендани. Как я поняла, операции он проводит в Сетрорецке. В клинмке СМТ его прием стоит в 2 раза дороже:hmm3:  очень тактичный, подробно анамнез собирал, чем болела, на что аллергия и тд

Сам осмотр очень болезненно прошел, аж слёзы текли :cry2: такое со мной впервые, но это скорее из-за болезни, во взятом мазке, результат которого пришел через несколько дней, обнаружились какие-то реактивные клетки и "признаки эндо, экзо-цервицита".

Повторный визит в понедельник, посмотрим, что скажет, я была уверена, что у меня эндометриоз.

Поделиться сообщением

@Гидра в Мариинке меня чуть не убили один раз, не увидели аппендицит и положили в гинекологию, точнее, кинули на кровать в коридоре,  под соседней кроватью были кошачьи какашки. Когда подошла врачиха (по-другому ее не назвать), она стала орать на весь коридор, что я такая скотина лежу в джинсах на их мега-чистой кровати, как я такая коза не собрала с собой вещи, когда меня скорая забрала (к слову, я еле ходила и меня тошнило каждые 15 минут, в том числе уже в больнице). Потом она все время повторяла, что я, наверное,  беременна (секса до этого не было 3 месяца и менструации были). 

На осмотр всех как скот загнали в какой-то общий зал огромный, на втором кресле женщине снимали швы. Мне было очень плохо, воды принесла уборщица, медсестрам было пофиг.

На следующий день меня выписали. Аппендицит чудом прошел, но через полтора-два месяца меня туда снова привезли, в операционную я попала, когда жить мне оставалось минут 20. Вырезали.

Тогда мне было 19, сейчас 31 и я бы всех поубивала нафиг:razborki2: как на зло ещё мама на даче была... Мариинка - never again, хотя понимаю, что многое могло поменяться...

Поделиться сообщением

В 24.09.2016 в 23:03, *YvesAdele* сказал:

@Гидра в Мариинке меня чуть не убили один раз, не увидели аппендицит и положили в гинекологию, точнее, кинули на кровать в коридоре,  под соседней кроватью были кошачьи какашки. Когда подошла врачиха (по-другому ее не назвать), она стала орать на весь коридор, что я такая скотина лежу в джинсах на их мега-чистой кровати, как я такая коза не собрала с собой вещи, когда меня скорая забрала (к слову, я еле ходила и меня тошнило каждые 15 минут, в том числе уже в больнице). Потом она все время повторяла, что я, наверное,  беременна (секса до этого не было 3 месяца и менструации были). 

На осмотр всех как скот загнали в какой-то общий зал огромный, на втором кресле женщине снимали швы. Мне было очень плохо, воды принесла уборщица, медсестрам было пофиг.

На следующий день меня выписали. Аппендицит чудом прошел, но через полтора-два месяца меня туда снова привезли, в операционную я попала, когда жить мне оставалось минут 20. Вырезали.

Тогда мне было 19, сейчас 31 и я бы всех поубивала нафиг:razborki2: как на зло ещё мама на даче была... Мариинка - never again, хотя понимаю, что многое могло поменяться...

Я не хвалю больницу, и не сказала не слова  об условиях, в данном случае (моём) всё решила врач, она прекрасный специалист, и мой совет и мнение лишь о ней!

Поделиться сообщением

@*YvesAdele* ужас какой про Мариинку! Я тут буквально на днях смотрела рейтинг больниц и клиник по гинекологии на сайте напоправку.ру, Мариинка входит в десятку лучших пишут.

По теме, знаю что 122 больница Соколова хорошая сама по себе, и там есть центр лечения эндометриоза, может как вариант.

Поделиться сообщением

В 06.09.2016 в 17:18, areadna сказал:

моя гинеколог в свое время рекомендовала Харакоз в Скандинавии, как хорошего специалиста (она точно на Литейном принимает и по-моему в Кировском как раз)

спасибо. посмотрела, но мне дороговато показалось все-таки в Скандинавии (2300)

я сделала в Альфа медике у Векши, мне ее одна гинеколог хвалила и оказалось, что прямо рядом с домом... 1400 заплатила, если кому удобно на ЮЗе очень хорошо смотрит, подробно рассказывает и описывает потом (и очень долго. длится дольше, чем обычно узи у нее)

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, есть может у кого отзывы о Рухляде Н.Н.? Иду туда на удаление эндометриозной кисты., но смущает цена (как-то мало, по сравнению с другими клиниками). Направила к нему Танчук Е.В.

Поделиться сообщением

В 19.10.2016 в 22:25, Nika_Mila сказал:
Девочки, подскажите пожалуйста, есть может у кого отзывы о Рухляде Н.Н.? Иду туда на удаление эндометриозной кисты., но смущает цена (как-то мало, по сравнению с другими клиниками). Направила к нему Танчук Е.В.

Подруга у него мимому удалялаа. Я к нему тоже собиралась удалять мимому. Считается хорошим оперирующим хирургом по мимомам. Но на удаление полипа моя Г отправила меня к другому. 

Поделиться сообщением

Девочки, привет!

Подскажите, где можно сделать и не пожалеть проверку труб?

Гуглю сейчас, Отта и ЦПСиР порядка вродеВ 7-8 тысяч стоит, я так понимаю, это средняя цена по городу?

Поделиться сообщением

В ‎24‎.‎10‎.‎2016 в 16:02, CyprusGirl сказал:

Девочки, привет!

Подскажите, где можно сделать и не пожалеть проверку труб?

Гуглю сейчас, Отта и ЦПСиР порядка вродеВВВ 7-8 тысяч стоит, я так понимаю, это средняя цена по городу?

Я делала ГСГВ в декабре 2015 в "Медике" на пр. Тореза. Там, вроде, подороже - в районе 10, если правильно помню. Прошло хорошо, даже почти не больно было в процессеВВ и после почти не кровилоВВ - но это очень индивидуально, как я понимаю...

Поделиться сообщением

@Canada спасибо! Дорого, пока жалко таких денег, думала для себя сделать:shuffle:

Поделиться сообщением

В 10.09.2016 в 15:16, *YvesAdele* сказал:

Девушки, порекомендуйте гинеколога-женщину, у кого есть успешный опыт лечения эндометриоза. Нужно сделать диагностическую мини-лапароскопию, именно мини ("офисную"), а не обычную, где шрамы по 5 см.

Мне рекомендовали Ярмолинскую Марию Игоревну в Отта, но я почитала отзывы - к ней очередь даже платно огромная, прием только в рабочее время или днем,  куча обследований "для галочки". Не хочу на это тратить время.  

Желательно центр или Васька, хотя если быстро и хороший врач, то не принципиально. 

Если еще актуально. Могу порекомендовать Цыпурдееву Анну Алексеевну, она из того же центра эндометриоза при Отта. Я у нее наблюдалась в клинике UMC (на Савушкина). Единственный человек, который внимательно ко мне отнесся, подробно и популярно объяснила мне варианты развития событий, предложила несколько вариантов, исходя из того, что я планировала беременность и детей у меня пока нет.  До нее мне просто шаблонно говорили, что все элементарно, надо сделать операцию, пройти курс терапии после нее и все у меня будет отлично. В общем рада ,что попала к ней, результат в подписи :) После родов, конечно к этому вопросу еще вернемся, поскольку операции, конечно не избежать.

Поделиться сообщением

@Linni Лена, а ты и заБ с именно эндометриозом?

Поделиться сообщением

22 часа назад, CyprusGirl сказал:

@Linni Лена, а ты и заБ с именно эндометриозом?

Да, у меня энд.киста. Удалять будем после Б.

Поделиться сообщением

Хотела было присоединиться к положительным отзывам о Танчук и Медике, но увы. По экстренным вопросам с врачом просто не связаться. Позвонила в цент, полностью разъяснила свой вопрос (о назначении лекарств) , пояснила срочность вопросы - прождала неделю и ответа никакого. Танчук - грамотный менеджер, но заинтересованности в здоровье пациента я не увидела. В принципе, тоже самое я бы получила в любой поликлинике, бесплатно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу