Remmy

Гинекологи Питера

1977 сообщений в этой теме

QUOTE(hello_ksjusha @ Apr 24 2016, 10:10)
Девочки, отписываюсь о приеме у Танчук!
была у нее в пятницу, очень внимательно выслушала, собрала все мои анализы, назначила план лечения, пока, конечно, судить рано, так как был прием первичный, но по-человечески она мне понравилась.
При осмотре сделала УЗИ, как она сказала "чисто для себя"))), стоимость его к стоимости приема не добавляла, что тоже радует, так как в некоторых клиниках берут дополнительно за все подряд.
В общем, пока меня все устраивает, в след раз пойду к ней через полтора месяца.

Кстати, в клинике Медика по карте Втб скидка 10%

А я отдельно на УЗИ записалась, может тогда не надо было. biggrin2.gif
Тоже записалась к ней на 7 мая. Спасибо, что отписались. flowers1.gif

Поделиться сообщением

chill out, да думаю не зря, у меня просто за последние три месяца миллион узи уже было сделано, я ей все результаты принесла, там спорный вопрос (кто-то видит полип, кто-то говорит, что это складка), вот видимо она решила сама посмотреть быстренько, но не распечатывала ничего, реально "для себя"))
Вам удачи flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(hello_ksjusha @ Apr 24 2016, 20:12)
chill out, да думаю не зря, у меня просто за последние три месяца миллион узи уже было сделано, я ей все результаты принесла, там спорный вопрос (кто-то видит полип, кто-то говорит, что это складка), вот видимо она решила сама посмотреть быстренько, но не распечатывала ничего, реально "для себя"))
Вам удачи flowers1.gif

А я записалась к ним туда сначала на экспертное УЗИ. А то у меня тоже такая ситуация, что один врач увидел, а другие не увидели... но его не Танчук делает, а потом к ней на прием.
Единственный минус - мне туда так ехать далеко.((

Поделиться сообщением

Эй ау я тут с Питера один что ли, в салоне сказали что четвертая машина продана это моя и де все?

Поделиться сообщением

Девочки кто делал ультразвуковую гистеросальпингографию (ГСГ)? Можете посоветовать клинику и врача?

Поделиться сообщением

QUOTE(chill out @ Apr 25 2016, 18:32)
Вам удачи flowers1.gif

А я записалась к ним туда сначала на экспертное УЗИ. А то у меня тоже такая ситуация, что один врач увидел, а другие не увидели... но его не Танчук делает, а потом к ней на прием.

Как вам доктор?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВыПУПКА @ May 10 2016, 17:46)
QUOTE(chill out @ Apr 25 2016, 18:32)
Вам удачи flowers1.gif

Как вам доктор?

Я завтра пойду. Отпишусь. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaori @ May 8 2016, 10:34)
Девочки кто делал ультразвуковую гистеросальпингографию (ГСГ)? Можете посоветовать клинику и врача?

посмотрите на литлване в разделе планирования целая тема есть об этом. ) bb.gif

Поделиться сообщением

Я сходила к Танчук сегодня. Мне понравилась она. yes.gif Думаю буду к ней всегда ходить. Дороговато правда. И еще для меня лично минус что в экстренной ситуации нет связи с доктором - ни мобильный, ни почту свою она не оставляет... Я как то привыкла иметь какой-то контакт на самый срочный случай.
А так очень понравилась она мне, внимательная, грамотная. yes.gif Посмотрела тоже узи датчиком для себя, так как были сомнения в диагнозе. Успокоила по некоторым вопросам, по которым другие Г устроили панику. dry.gif
Особенно при планировании Б точно буду к ней обращаться. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(krokozebr @ Oct 25 2013, 13:46)
QUOTE(Hilly @ Oct 25 2013, 07:23)
А мне Мишарина вот категорически не понравилась, при моем диагнозе СПКЯ настаивала что будем "лечить приемом ОК" blink.gif хотя я говорила что мне нужна беременность
И вообще как то она мне в общении не очень пошла dry.gif

И Ярман спкя пытается ок лечить. Как и 80% гинекологов sleep.gif
У Мишариной я тоже, кстати, была. Она мне, как и Ярман, поставила неправильный диагноз и настаивала на ок. Оттуда -то я удалилась в сомнениях, а у Ярман осталась, поддавшись на отзывы - очень зря.

Зато теперь я точно знаю, к какому врачу я не пойду - к тому, который все лечит ок brows.gif Впрочем, надеюсь своего мне уже не придется менять biggrin2.gif

скажите пожалуйста, в итоге к кому пошли?

Поделиться сообщением

chill out, я в медике сейчас у другого доктора, она тоже не дает свои контакты. И вот когда мне надо было срочно у нее уточнить нюансы, я звонила им в регистратуру (только надо не по общему телефону, а тот что на Тореза), девочки все записывают и связываются с доктором. Один раз она сама перезвонила, а другой девочки передали мне ее рекомендации.

Поделиться сообщением

Хочу замолвить словечко за ЖК №7 это на Удельной. В частности за доктора Брюквину Татьяну Ивановну. Веду беременность по ОМС. Очередей нет, все анализы назначают, карту заполняют четко. Кровь и банки сдаешь в ЖК. Скрининги тоже у них можно сделать, но аппарат древний, узист, на мой взгляд ,не опытный - так что вот это лучше платно.
Т.И. спокойная, немногословная, но если спрашивать все объясняет, лишнего не назначала вроде. Витаминки даже давали разок. Смотрит и мазки берет аккуратно.
В самой жк чисто, толп не видела ни разу. Кровь из вены берут хорошо, ни разу синяка не было. Дневной стационар девочки хвалили, но сама я там не была.
Сейчас подкладные одноразовые кончились, а то даже их выдавали. Бахиллы, правда, только платно.
Терапевт для беременных тоже понравилась. Сверки с тубдиспансером сами делают, от меня только флюшка моя и мужа потребовались.
Не удобно было только первый раз на прием записываться, надо было талон в регистратуре брать, может сейчас можно он-лайн или по телефону самозаписи. Все дальнейшие явки беременным Т.И. сама назначает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Angels Fall First @ May 26 2016, 18:25)
chill out, я в медике сейчас у другого доктора, она тоже не дает свои контакты. И вот когда мне надо было срочно у нее уточнить нюансы, я звонила им в регистратуру (только надо не по общему телефону, а тот что на Тореза), девочки все записывают и связываются с доктором. Один раз она сама перезвонила, а другой девочки передали мне ее рекомендации.

Да, мне тоже так пришлось сделать. Возник один вопрос по назначенному лечению. Передали, перезвонили. yes.gif

Повезло Вам с ЖК и врачом flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте пожалуйста ГЭ, которая специализируется на проблемах кожи, а не только на наших женских делах)
Все советы в теме изучила, но по этой части вроде бы не называли никого.
Желательно юг города.

Поделиться сообщением

QUOTE(L_Y @ May 26 2016, 21:53)
Девочки, посоветуйте пожалуйста ГЭ, которая специализируется на проблемах кожи, а не только на наших женских делах)
Все советы в теме изучила, но по этой части вроде бы не называли никого.
Желательно юг города.

Не знаю даже, если честно кто бы специализировался вот так...но искренне всем советую Островскую Елену Анатольевну, которая мне назначила правильное лечение и я сейчас как бабочка порхаю. С кожей у меня проблем не было, но думаю что она вам поможет. Очень грамотный специалист, я от нее в восторге) Принимает в своей клинике на турку 13к1.
А вы к дерматологу ходили и она вам посоветовала к гинекологу-эндокринологу обратиться?

Поделиться сообщением

iVeronika, спасибо!
Хочу сразу к ГЭ, чтобы заодно щитовидку посмотреть)

Поделиться сообщением

Была у Танчук, хорошая она. Узи, осмотр, анализы - около 7к.

Собсно вопрос...вероятно, скоро предстоит лапроскопия параовариальных кист...
Кто что может сказать? мб делал кто? я о скандинавии думаю, но может кто еще что посоветует..
Я как-то переживаю немного.

Поделиться сообщением

девочки, а на юге где-то можно узи органов малого таза сделать у хорошего специалиста?

Поделиться сообщением

15 часов назад, chill out сказал:

девочки, а на юге где-то можно узи органов малого таза сделать у хорошего специалиста?

моя гинеколог в свое время рекомендовала Харакоз в Скандинавии, как хорошего специалиста (она точно на Литейном принимает и по-моему в Кировском как раз)

Поделиться сообщением

Девушки, порекомендуйте гинеколога-женщину, у кого есть успешный опыт лечения эндометриоза. Нужно сделать диагностическую мини-лапароскопию, именно мини ("офисную"), а не обычную, где шрамы по 5 см.

Мне рекомендовали Ярмолинскую Марию Игоревну в Отта, но я почитала отзывы - к ней очередь даже платно огромная, прием только в рабочее время или днем,  куча обследований "для галочки". Не хочу на это тратить время.  

Желательно центр или Васька, хотя если быстро и хороший врач, то не принципиально. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу